Ну да зато Японцы используют такие технологи, что Немцы отстали от них навсегда! Это так. почитай

Правый руль - отмазка для торомозов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: про понты
Автор: Валерий Москва (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну да зато Японцы используют такие технологи, что Немцы отстали от них навсегда! Это так. почитай тех-литературу про технологии Японцев.
Сейчас хотят вместо проводов в машине оптическое волокно кинуть.. и тд.
Немцы могут только движки на 6-7литров делать и при этом получать 400-500 сил. Японцы из 3 литров почти 900 сил вытягивают ВОТ ЭТО ДА!
 
 Решил мужик прикупить Тойоту Камри
Автор: Валерий Москва (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Решил мужик прикупить Тойоту Камри. Есть два варианта: или в Японии, но с правым рулём, или в Европе, но дороже. Думал, прикидывал, считал... Наконец решил: пускай дороже, но попривычнее. Наскрёб денег, приезжает в автосалон:
- Мне Камри, но чтобы с кондиционером, электропакетом и автоматической коробкой.

- Извините, но за это придётся доплатить $3500.

Мужик плюнул и поехал в Японию. Приезжает в автосалон:

- Мне Камри, но чтобы только с кондиционером, электропакетом и автоматической коробкой.

- Извините, мы машины не разукомплектовываем. Придётся взять ещё и с ионизатором, АБС, иммобилайзером, CD-чейнджером и климат-контролем

З.ы. Я думаю этим все сказано!
 
 Re: супер - ВОТ ГДЕ СУТЬ ! =)) Привет Москва ! =)
Автор: Varas [Питер] (---.Spb.ST.net)
Дата:   давно

.
 
 Re: Решил мужик прикупить Тойоту Камри
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я почти как тот мужик. Только я и сомневаться не стал. Сразу купил Грацию.
Такие навороты, как на моей машинке, ни один бош не поставит - удавится от жадности
 
 Re: Япония родина спорт-купе !!! =)
Автор: Varas [Питер] (---.Spb.ST.net)
Дата:   давно

Товарищи Европейцы ! а что Вы можете сказать в противовес Японских спортивок. Я например на седанчики (даже большие) не особо заглядываюсь. =) ... А вот к примеру взять "спортивки" Toyota Supra, Toyota Soarer, Nissan Skyline. Что европа может предложить в противовес (из серийных авто) ?
 
 На месте Касьянова, я бы ввёл бы запрет на ввоз(+)
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

праворулек старше трёх лет и на леворульки от 10-ти лет. Закон суров, но это закон. И если у нас не такое движение как в Японии, то и незачем нам ввозить а/м предназначенные для их рынка
 
 Re: На месте Касьянова, я бы ввёл бы запрет на ввоз(+)
Автор: Люкс (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Значит ты не Касьянов :-(((
тот-то поумнее будет
 
 Тяжело видимо вам там в Приморье живёться(+)
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Ну про то кто умнее, а кто нет мы с тобой в диспут вступать не будем
 
 См. мыло \-\
Автор: Godfather (---.technoserv.ru)
Дата:   давно

-
 
 А теперь подсчитай, что ты смог бы/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

за эти деньги купить америкосовского или европейского? Ладно, этот спор о расположении руля бесконечен. Хотя правда есть только одна, руль должен быть с той стороны с какой предписано Законом!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024