Правый руль - отмазка для торомозов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Мужики, мы приморцы, должны убедить этих отсталых москвичей, что руль с права совсем не причина хаять наши японские машины. Все японки европейские -дерьмо. Кто со мной согласен. Давай голосуй
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

слющай да, зачэм ты так про масквачей - абидна да
у меня сейчас 4-й японец (как ты понял краун) и дальше будут только японцы.
а вот на счет еврояпонцев - факт г.., но европейской сборки!
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Ты там никого не убедишь. Не лечится, клинический случай. Вот когда москвич поживет у нас годик, купит здесь машину-другую, только потом начинает понимать, что прошлый этап его жизни - зря потерянное время.
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Может им поларить по машине. А то с кем ни начинаешь говорить - а они сразу - А вот если едешь вплотную с автобусом, встречки не видно. А то, что на их жигулях этот автобус обогнать невозможно, это они за аргумент не считают.
Лица их видеть не хочется, едут на 99, или 10 а лица, как на Крузаках.
Бедные люди.
И никто. НИКТО не верит что машины у нас столько стоят. Как убедить. С другой стороны, если машины будут покупать и Москве, мы без хороших тачек останемся.
Все CR-V и Хариеры ушли на Урал и в Москву, потому что шахтеры и армяне хотят за 15.000 баксов выглядеть как в костюме от Версаче.
Что будем делать.
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: МышА (---.alkar.net)
Дата:   давно

Японец с левым рулём - не японец!!!!
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Alex (212.154.198.---)
Дата:   давно

Братан я стобой полностью согласен Японские машины из европы полное г..но.
 
 Ну, ладно...ладно...ладно...
Автор: Vlad (62.32.51.---)
Дата:   давно

Кто вас обидел? Завелись.
Тока не растопыривайте пальцев :)))
 
 Re: НЕ СОГЛАСЕН!!!
Автор: DEMON (---.raid.ru)
Дата:   давно

я живу на урале и здесь праворуких меньше конечно чем во владике но проблем на дорогах они создают немало.....как и обыкновенные чайники на машинах с привычным нам рулем , и меня бесят не сами автомобили с правым рулем, а их водители (говорю не про всех) естественно пересев с какого нибудь ТАЗа на японку они совершают немало ошибок, отсюда и такое отношение - меня трясти начинает при виде праворульной машины едущей по середине дороги сзади грузовика и не дающей себя обогнать. А когда человек привыкает то все становится на свои места и мне пофиг где руль у этой машины - хоть в багажнике.
 
 Re: НЕ СОГЛАСЕН!!!
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Демон, чайников хоть на какую машину посади он все равно чайник. А вот старого c Москвича -это еще хуже. Их видно сразу. Мало тогочто едет посередине. Но ещещ при повороте направо (правый же поворотник или вообще никакого) сначало резко сдают влево -привычка от машины с малым углом поворота и без гидрача. Ну и представь, ты летишь по левой 120-130, а такое чудо решило просто повернуть направо. Блин, рожу бы набил. Да стариков надо уважать, им еще до могилы надо доехать.
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Varas (---.Spb.ST.net)
Дата:   давно

Япономарки - Рулеззз форева ! =)))
-----------------------------------------------------
Моё личное мнение, что лучше Toyot'ы ничего не бывает...(ясен перец при соотношении цена/кайф)
А вообще стереотипы в центральной части России нарушены =)) и кто им такое в голову вбил .. Я ща в Питере живу, тут народ вообще не слыхивал, что такое MARK2 или CROWN - их очень мало. Те, что гоняют - их хозяева всё выходцы с дальнего востока. Для местных самая лучшая тойота это Carina E (наша Corona), а нет ошибаюсь Камрюха, - да она тут заявляется с этого года как "Настоящий-БизнесКласс" =))) - А когда заявляешь, то что модельный ряд на порядок больше - делают круглые глаза =)))))) .... Стереотип: Япономарка это нечто квадратное (имеются ввиду до переходные модели года 85 =))) ....
Читая местные "Авто" журналы, вообще диву даешься ! - настоящие "японцы" вообще НЕ фигурируют, в статьях сплошные "супер" разработки от "BMW" и "VW" =))) - под лозунгом "мы изобрели АКПП" =))) Смех да и только ! =)))

А как Вам такая комплектация салона Opel Vectra - электропакет частичный (электроподъемники на передних дверях, а задние "деревянные") - %))) это же нада до такого додуматься !!!! =)))

Лана пацаны, я им тут мозги то уже промыл =))) Все кто со мной тут общаются, уже сделали свой выбор... У меня босс собирается следующим летом японку брать - хотя ща на Опеле ездит и был доволен пока со мной не пообщался ! =)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024