Не главная, да даже если бы преимущество было у него, чего орать и материться. машина битая 1000

ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Я не знаю Новосиба. А на этом кольце не главная дорога?
Автор: L (---.siberia.net)
Дата:   давно

Не главная, да даже если бы преимущество было у него, чего орать и материться. машина битая 1000 раз, понятно, что ему ее не жаль и он лезет во все щели. я никогда не отказываю никому, кто по-человечески просит пропустить перед световором под стрелку или в других ситуациях, потому что всегда представляю себя на его месте. Мне проще опустить стекло и попросить, чем прижимать кого-то и рисковать кузовом, зная, что соседу это не понравится, он разозлиться и назло не пропустит.
 
 Re: Я не знаю Новосиба. А на этом кольце не главная дорога?
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ерунда все это ребята.

Все мы не ангелы и все мы косячим на дорогах. Кто-то больше, кто-то меньше. Косячат больше в основном любители быстрой езды, срывов со светофора и.т.д. Надо просто спокойнее к этому относится. Пропускать друг друга. Есть же золотое правило - три Д - дай дорогу дураку. Если я вижу чувак с выпученными глазами несется, или лезет на мою полосу - да я лучше его пропущу, приторможу, ну может посигналю гневно, чем не пускать его, создавать аварийную ситуацию.
 
 Re: Я не знаю Новосиба. А на этом кольце не главная дорога?
Автор: L (---.siberia.net)
Дата:   давно

я полностью согласна, но все же часто очень рада тому, что в машине стекла тонированные, потому что часто вижу, как мужчины водители, увидев женщин за рулем, начинают такие крендля выписывать, показывая свое превосходство и создавая аварийную ситуацию
 
 Да как же так то люди добрые.....
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

мне кажется может и погорячился...но он РЕБЕНКА то чему учит...

а фома прав был...я как пешеход ОСТОРОЖНО иду...и когда меня пропускают (в основном когда я с ребенком и женой) киваю добрым водителям...причем пропускают как правило водители престижных или просто дорогих иномарок...я сам всегда пропускаю женщин с детями им трудно и так...с дитем сквозь поток ломиться.....а дядьки подождут...)))))

ВОТ))))) но когда в наглую и даже не смотрят и ломятся.....ПОУБИВАЛ БЫ!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 не все же такие (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

я вот когда женщину за рулем вижу не рагирую НИКАК....если конечно она нормально едет......(это редкость).....как правило женщинны парятся на дороге....тупят чтоли....это то и раздражает!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ага
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

и девушки не желая тебя такого вежливого долго задерживать активно потрясывают грудками семеня через дорогу и очаровательно при этом улыбаясь ;-)

гуманнее надо быть и добрее... а вы "в челюсть, в челюсть" ...
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Даааа...в Кузне это беда. Классная улица Кирова - ограничили скорость до 40км. и все из-за того, что постоянно сбивали людей насмерть. Лично видел бабку разлетающуюся на куски от удара такси (правда таксист пер где-то под 80).
НО самое интересное что на этой улице НЕТ НИ ОДНОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА, только ПОДЗЕМНЫЕ. Однако люди ВСЕ прут именно через дорогу. А есть еще такие п____ы, которые просто уверены, что ты их должен пропустить. Они же б__я торопятся к автобусу, а что у тебя под колесами (лед, вода) им пох___.
Сам лично зимой толкал бабку с дедом. Ехал где-то 20-25км около пяточка. Эта парочка стояла на разделительной, потом дед поднял свою палку (наверное это означало СТОП МАШИНА) и спокойно поперли мне под колеса...тормоз в пол четыре шипа ни помогли (дорога была как зеркало)....ХОРОШО что все обошлось, а если бы.......
Двум пьяным за прогулки по проезжей части сильно разбил еб__ло. И вообще не переведутся п__ры на РУСИ.
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Вот с этим я согласен!

Пьяным надо бить е...ло, чтобы в следующий раз головй думал, перед тем как лезть на проезжую часть.
 
 есть мнение ...
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

что ты не совсем уверен за рулём, иначе с чего раздражаться?

ну относись к ним как к... как к менее опытным коллегам. Я вот например когда вижу откровенно тупящую женщину за рулём говорю примерно так "Ну вот опять, тупим? Хе, прикольно, а ну-ка чего ещё могём?" и спокойно стою жду пока она сообразит где то зеркало в которое меня можно увидеть ... одна минута очень редко бывает решающей, если рассчитывать своё время хорошо.

Деревья, разделительные полосы, люки на дорогах тоже ведь "тупят", но с ними же справляешься?

Пешеходов уважать надо ... походи с месяцок пешком и поймёшь это сам :-)
 
 вот-вот
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

вот именно - спокойно надо и ходить и ездить

так что не паникуй, всё будет хорошо :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024