Я утром сажусь ВРУБАЮ рамштайн или иной альтернатив.ДРИМ ДЭНС какой нить и на газ со

ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 неееееееееееет........(+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Я утром сажусь ВРУБАЮ рамштайн или иной альтернатив.......ДРИМ ДЭНС какой нить и на газ со шлиффффффом.......ааааааааааааааа........шары на выкат сигналю мигаю фарами.......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Вот когда за езду в пьяном виде сразу лет 7 начнут давать, а баранов-пешеходов за нарушения баксов на 500 минимум штрафовать, возможно тогда на дорогах будет праздник.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 эх (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

штрафовать их бесполезно они все оказываются сиротами и нищими.....а вот на месте по пальцу отрубать......то да))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ass Kicker, здорово. Так ты из Кемерово ? Странно, а что тебя менты наши ещё не научили пешеходов где положено пропускать ? Удивительно. Я вот за что наших ментов уважаю так это именно за это. Не пропустил, проехал почти по ногам - иди сюда. Один, два, три, ... раза штраф заплатишь и всё нормально. Культура появляется. Ты же бывал наверное в Сибе-то и каково тебе там на Красном, а ? Переходил проспект ? Пропускаешь, а они (люди-человеки) не идут, смотрят на тебя глазами по "5 рублей" - вот запугали, а в твой зад уже гудят дебилы-дауны.
А про бегуших где попало на остановку - все наверное правы. НО вот тебя мамка тоже наверное в детсад поутру водила, а потом на работу опаздывала, а отец твой когда сына вместе с маман ждал, бегал наверное за молоком в "Дымовую кухню", а потом на работу к 8-00 если не раньше. И весь в мыле.
Подитог:
1. машина источник повышенной опасности (желаю чтобы ВСЕ это помнили, а не узнавали от адвокатов)
2. на твоём копоте может оказаться хоть кто - но все мы запаренные этой паганой жизнью - не нужно лишних проблем.
3. когда тебя пропускают - это очень приятно.
Итог: если всё запарило, начальники - гады, пешеходы - уроды, водители - дебилы, позвони мне попьём пивка после работы, поговорим, если хочешь можно погонять в безопасном месте на тачках, типа потягаться, или в футбол поиграть - отдохнуть и всё сложится !!!!

Удачи. Павел. Кузбасс. Кемерово
 
 Re: Прикинь 20 нарушений и псец
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

смертный приговор за 21
 
 ИТАК))))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

я с Новокузнецка.
Встретиться и поиграть мона)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно


2 Павел_Кузбасс
Он из Кузни.

А в Кемерово пешие более дисцеплинированы чем в Кузни.
По идее их мусора должны тоже наказывать и не менее строго чем нас!!!

А я лично даже боюсь лишний раз тормозить перед переходом, а то еще кто в зад въедет. А бывает и так - две полосы...остановился ты на правой и пропускаешь людей к трамваю, а по левой летят уроды и даже не думают тормозить...(даже страшно за пеших!!!).
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно


Мужики!!! А может внатуре сыграем в футгол???
 
 это всё от воспитания...
Автор: марк на селике (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

меня еще в раннем детстве приучили на красный не переходить и переходить только на пешеходном переходе...

ну щас я уже вырос, а с этой фигней всех задолбал :))
3 часа ночи, светофор, НИОДНОЙ машины, дорога прямая.... красный свет, я стою, все друзья пытаются меня перенести... я ни в какую :)

так что все это закладывается в раннем детсве.
и уродов, которые переводят детей где попало, надо мочить!
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: Кемерово (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Расскажу две истории, в обеих "участвуют" дедушка и бабушка. Действие происходило на пр. Ленина ( Кемерово). Действие первое- еду спокойно ( 60-70) ни кого не трогаю немного отвлёкся ( 2-3 сек), поворачиваю голову , смотрю по нашему направлению перебегает бабанька, самое интересное что смотрела совсем в другую сторону( на встречный поток). Действие второе еду опять спокойно , опять никого не трогаю., на обочине стоит дед опёршись на палку на глазах очки с невероятной диоприей, смотрит на меня, я думаю он меня видит и ждёт пока я проеду, ан нет , он оказывается невига не видел а как увидел ломанулся через проспект( думая что проскочит) .Ощущение я вам скажи на всё 100 ( фокус со своей подруливающей подвеской отдыхает), адриналина хватило на неделю. Конечно грех смеяться, неизвестно какие сами будем в старости, но мне в те моменты было совсем не до смеха. давайте относится друг к другу терпимее , хотя иногда бы побил некоторых даунов. Всем удачи, Николай
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024