доведут скобари.недавно едем с приятелем на Максиме в новом кузове.а нам в бочину паццццан на ведре

ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 ТОТО И ОНО!!!!!!!!! (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

доведут скобари......недавно едем с приятелем на Максиме в новом кузове......а нам в бочину паццццан на ведре ...НННААА....(выезжал из двора и смотрел только вправо....а то что слева тоже полоса есть забыл).....ВЫХОДИТ приятель такой...(размер 4х4 200л.с. ;-) ) и грит.....НУ ЧЁ БРРРАТАН.....СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ РУХНУЛ.....тот упал отжался 20 раз.....и принес бабки..... БЛАГО они у него были.....))))))....... НУ НЕ ДИБИЛ А?????? И ВЕТЬ ТАКИХ КАЖДЫЙ 5-тый!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 фффффуф......бббуэ.....(((
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

щас проехал попробовал пропустить пару пешеходов.....ощущение омерзительное я вам скажу!!!!!!!!!!!!!)))......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: фффффуф......бббуэ.....(((
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

А что они тебе на капот наплевали? Где ездишь та? Знаю много городов где севший за руль считает себя пупом дороги, цивилизованней надо быть.
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Вот ты бабке раскажи, что она не тупоголовая, когда мозги ее будешь отскабливать со своей машины, если таковые обнаружишь.
Есть бабки тупоголовые, они же поху..тки. Таким абсолютно пофиг на все движения. У них одно мнение не трамвай объедет или затормозит. Я еще раз повторяю для тебя и др. кто будет расказывать мне про реакцию в старости и прочую хрень. Такая зараза не смотрит направо и налево она вообще никуда не смотрит кроме как на другую сторону и под ноги. А попробуй затормозить перед ней и крикнуть что-нибудь - реакция будет моментальная - обматерит тебя начем свет стоит и еще клюкой в машину ткнет или плюнет на тебя. Это есть их озлобленность на мир и на все в этом мире. Если что, то моей бабке 78 лет она всегда перейдет дорогу там где нужно и то убедившись что можно.
Тугодумы они же тормоза. Тормозами были будут и останутся. У них выработался менталитет благодаря архаровцам за рулем(что я уже говорил). НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ТОЛЬКО КОГДА НЕТ МАШИНЫ. И им пофигу тормозишь ты чтоб пропустить его или нет. Они будут смотреть в сторону, думать о своем убежавшем молоке, и о прочей хрени ожидая когда ты проедешь мимо него. И ему пох.. что через пять метров стоит такой же тупоголовый Гай которому ты будешь доказывать, что ты уступал дорогу а он тупил.
 
 )))))))) ты чё.....я же пошутил.....проснись)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

утром меня доканали пешеходы ща малость отошел.....)...но без мата трудно ездить......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как догодался, что только
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

проснулся, все не читал, Если так нервы срываешь по этим пустякам. то что ж с тобой в серьезном та деле? Я давно забил на пеших, как даунов принимаю как есть - есть обезьяны, а есть путние да нук их на...
 
 )))))))) ты чё.....я же пошутил.....проснись)
Автор: Олег Хабаровск (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я подумал, что ты не трезв.
 
 вот такой уж я НЕРВНЫЙ...срываюсь редко конечно ...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

но бывает

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 знаю чего тебе надо!
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

музыку в машину хорошу %)

сидишь, слушаешь, радуешься жизни пока пешеры вокруг твоей машины ходят пытаясь по стопарям определить притормозил ты и можно ли уже переходить ...
 
 .....не..ха-ххха....))))))) (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

я клею с утра понюхал ща токо отошел...это же всё глючил меня.....я сёдня вообще из дома не выходил.......)))))))))))))))))))))))))
НОРМАЛЬНЫЙ Я ПРОСТО ДОСТТТТТТТААЛИ....РЕАЛЬНО.......погода еще как назло жаркая......ашину надо мыть.....секретари лыбются......ааааааааа................)))))))).....

ЛАДНО... на серьезе убила меня сёдня группа торопящихся на автобус......НАПРОЛООМ как на баррикаду кинулись под колёса.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024