пьяному тычина в рыло не наука. хотя напряг снимает хорошо :-)

ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 а бесполезно :-)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

пьяному тычина в рыло не наука. хотя напряг снимает хорошо :-)
 
 пешком часто хожу...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

аха.....когда особенно еду с женой и с ребенком и приходится ТОРМОЗИТЬ в пол когда такая тупящая тётка вылетает со второстепенки даже не глядя...дитё мля летит к лобовику жена орёт...КАКОЕ УВАЖЕНИЕ...таких на дорогу НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ!!!!!!!!......уффффф..
н адороге)...да нормально я себя ощущаю только часто приходится торопиться а минуту стоишь тут и там...вот и суммируется...) а так то вечером кода катаюсь конечно терпимо...даже веселит иной раз

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: не все же такие (+)
Автор: L (---.siberia.net)
Дата:   давно

к счастью не все, я тоже иногда злюсь, когда девчонки в левом ряду едут 40км/ч и не смотрят в зеркало заднего вида, иногда по силю езды уже могу определить, что это женщина за рулем, стараюсь, чтобы у меня не было таких признаков вождения, но мужчин, тупящих на дороге тоже хватает, особенно если это дачники предпенсионного возраста. ПОнятно дело, у него СТАЖ вождения, он умудрен опытом и знает в своем АВТОМОБИЛЕ каждый болтик, потому что после дачи живет под этой машиной, поэтому он едет степенно и чувствует себя хозяином дороги
 
 ну вот, на поправку пошёл
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

:-)
 
 АВТОМОБИЛИСТЫ!!!!!! объединяемся и бъем Е**ЛО нарушителям-пешеходам)))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: есть мнение ...
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Nomad!!!

Две минуты погоды не решают и лишняя суета за рулем может привести только к тому, что ты потеряешь уже в лучшем случае полчаса (если тебя гаишник тормознет за превышение скорости и начнет протокол составлять) , а в худшем случае полдня, если из-за суеты ты попадешь в ДТП.

Это только кажется, что все горит, на счету каждая минута. А на самом деле все это бренно, и возможно неверное планирование своего времени.

А если добавить еще и нервные клетки, которые не восстанавливаются и испорченное настроение...
 
 да ну вас!!!!!!)))))) вам про ИВАНА а Вы про БОЛВАНА)))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

нормальное планирование ..... просто манера езды скоростная...а они ТАЩУТСЯ!!!!!!! и тааааащутся и тааааащутся.......тттттттааааааащщщщщщщутсяяяяяяяяяяя сссссссввввволочи!!!!!!........ааааааааааааааааааааааааааа........******рву уже волосы под мышками*******......аааааа......******клочки напол кидаю********

ЩА СДВИГ БУДЕТ КАК В КИНО С ДУГЛАСОМ КОДА ОН КУДА ТО ШЕЛ и от задержек у него башня съехала......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 "иногда могу определить"
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

гы %) моя девушка сидя на пассажирском сиденье ВСЕГДА определяет где женщина за рулём ;-) У неё типа игры в угадалки такой "Вон тётка едет" подъезжаем "ну вот точно, я ж говорила" :-)

и ничего плохого в этом нет я считаю, и это даже хорошо, что женщины так ездят... хорошо потому, что все одинаково :-) просто учитываешь этот факт и всё становится на свои места

и про пешеров так же, изначально считаешь что они все тупят, и всё нормально, а когда нетупящий попадается, так даже радостно становится :-) ... кстати когда пешком ходишь труднее почему-то определять скорость и расстояние до авто, отсюда и "тупёж"...
 
 :-))) гыыы
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

я ж тебе внятно твержу - не спеши зазря и всё будет ок :-)

а пешеры они всегда тупить будут - так тут принято! :-)
 
 и обеспечиваем план и сверхплан СТО и разборкам
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

для восттановления разбитых стёкол и побитых молотками капотов %)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024