ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

блин ну что за БАРРАНЫ.....настоящще стадо!!!!!....ломятся с утра на свои автобусы не смотрят скоты на дорогу!!!!! блин прокатит их ктонить на капоте метров 10 потом еще и ласты поломают...ЧУТЬ не расстроился и одному зубы не выбил...а надобыло наверное!
есть переходы ну и ломитесь там а то ШАРЫ забычил бежит еще и недоволен что не пропускают, а иной раз еще и ребенка тащит за собой!!!!! а потом по телику показывают.....ВОДИИИТЕТЬ привысил скооорость......сбил ребенка.....вот БАРАНЫ!!!
Как то на такого наткнулся он с сыном был (лет 7 ребенку)...стоит на дороге в сумке роется...останавливаюсь ГРЮ ты чё баран на дороге встал то....он мне - ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН ПРОПУСКАТЬ ПЕШЕХОДА......удар в зубы...плачущий ребенок.....и краткая лекция кто кого и главное ГДЕ должен пропускать.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: ZDimon (212.122.6.---)
Дата:   давно

А мож тебе... это... нервишки то полечить :-)
 
 А я ненавижу даунов водителей
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

И больше всего меня бесят засранцы, которые забывают включать поворот налево!!! Эти ублюдки включают его, после того как зажегся зеленый и ты, как должен терять и без того драгоценное время стоя за этим уродом, потому как те кто справа хрен тебя пропустят. Конечно чисто субъективно можно предположить - что один из таких уродов может повернуть судя по тому, под каким углом к дороге он остановился, как он прижался к левой полосе. Но вот не до этой гребанной психологии мне с утра, когда я тороплюсь на работу. Не было бы жалко своей машины - клянусь прокатил бы таково ублюдка на встречную полосу...
 
 скажите где нервы лечут.......(+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

согласен и веть водил-дебилов не меньше......то тащутся в левой полосе на своё ведре то без поворотов то стопы не работают.......говорю же кругом полно БАРРРРАНОВ!!!!!!!!!.....
ЛЮДИ ГДЕ ЛЕЧЕБНИЦА А ТО УЖЕ ПЕНА ПОШЛА ИЗОРТА!!!!!!!!!......ааааааааааааааааааааааааааааааа...........

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: Олег Хабаровск (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

В Хабаровске - ул. Кубяка 2.
Действительно уж больно ты круто загнул. У нас практически у каждого пешехода машина есть. Сегодня пешеход - завтра водитель.
Водитель и пешеход должны быть взаимно вежливы.
У Фоменко есть фраза: С тех пор как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить улицу 8о).
 
 :-)))
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Насчет удара в зубы - ты явно погорячился... Ладно бы мужик один был -
можно было бы, а так калечишь психику ребенку. У тебя он наверное тоже есть или будет.

Я после того, как сбил пьяного пешехода - теперь с большой опаской на них смотрю, когда они стоят на краю тротуара или на разделительной полосе.
 
 Re: А я ненавижу даунов водителей
Автор: L (---.siberia.net)
Дата:   давно

Сегодня утром один такой нервный испортил такое хорошее настроение. Я ехала с пр. Маркса на мост и на Горской, после светофора, перед кольцом образовалась пробка. Водитель на разбитой шестерке ехал по кольцу в сторону Обл. больницы и теоретически должен был пропустить меня, поскольку я заезжала на кольцо, так он орал, как потерпевший, так, что слышно было при закрытых окнах и активно жестикулировал руками, показывая, что я, мягко говоря, не права, потому что не пропустила его, спешащего, и должна сейчас сдать назад, чтобы он протиснулся, потому что мне стоять на пару минут дольше, а он может встать через пару метров, а то, что сзади у меня от остановки ПАЗики отъзжают, не глядя, его не очень волнует. Я все понимаю, водители должны в пробках сочувствовать друг другу, помогать и иногда, нарушая правила, пропускать, но про вежливость тоже не нужно забывать. Ведь не секрет, что многие мужчины, увидев женщину за рулем, по определению считают, что она дура и принимать во внимание ее не стоит, она вылезла на дорогу и мешает им, таким ассам. Но если обратить внимание, кто чаще дожидается гаишников на дороге со включенной аварийкой и помятыми машинами, то это, на мой взгляд, не женщины, а все-таки мужчины. Или я не права?
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

пешеход пешеходу рознь - как приятно когда ты пропускаешь а тебе кивают в ответ ;)
 
 Я не знаю Новосиба. А на этом кольце не главная дорога?
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024