Ass Kicker наверное и не думал что эта тема даст такую ветку. По поводу бабушек есть случай из

ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 А я бабушек люблю ля-ля-ля, на капот их насажу :)
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ass Kicker наверное и не думал что эта тема даст такую ветку.
По поводу бабушек есть случай из жизни. Ехал с приятелем вечером, было уже темно. При спуске с моста (виадука) нас сдорово тряхануло. Дело было в следующем. Один архаровец сбил бабку. Та лежала на проезжей части. Сам сбивший был поодаль. Мой знакомый неувидев это сходу забурил бабку, которая отлетела метров на 20. Первый сбивший увидев это преспокойно уехал. А мой знакомый остался расхлебывать эту бодягу. Благо были свидетели и первого нашли. Так что вину поделили на двоих.
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Такого хамского поведения на дорогах нет нигде, кроме России, особенно в Москве, за исключением, может быть, какой-нибудь Папуасии, где правил движения вообще не существует. А в Москве водилы все дерганные, импульсивные, как будто, если он сейчас же тебя не обгонит-тут же обосрется! По МКАД в потоке почти никто не едет, постоянно совершают диагонально-поперечные перестроения, тем самым создавая опасность для других. Бывая в других городах заметил более терпимое отношение водителей друг к другу, и к пешеходам также. Просто в Москве и в других городах с интенсивным движением менты не в состоянии справиться с массовыми нарушениями ПДД. Остается надеяться на сознание самих водителей, во что, увы, верится с трудом!
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: wladimir  (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Однажды, очень давно, меня воспитывал умный ГАИшник. Капитан. За то, что не пропустил пешеходов на переходе. Он сказал: "Вот выйдешь из машины и тебя такой же лихой водитель здесь и задавит. А потом подумай, куда ты летишь-то, тебе же спешить то некуда" Он меня даже не оштрафовал. А я и впрямь задумался. А ведь и правда, куда лечу-то. С тех пор езжу намного аккуратнее. И к пешеходам научился относится как к погоде. Ну есть они. Ну и что? Не давить же.
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Раньше, когда мне это говорил гаишник, я задумывался, но как то не доходило до печенок. А вот когда я сбил пьяного пешехода (правда он ше на красный, был синий в усмерть - если интересно то найдите эту тему), то теперь то до меня дошло эта темо до самых печенок. Что елси не дай бог кого-то собьешь, то гемороя будет столько, что в следующий раз не захочется
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Привет, VlaidmirD. Если я не ошибаюсь ты с Сиба. И бабахнул ты пешего на Бердском шоссе или как она там правильно называется, улица какая-то. Как там у тебя разрулилось ???????

Удачи
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Правда , есть такие ГАИшники которым деньги не нужны , обьяснят по человечески и следующий раз нарушать не охота . А от тех которым надо только тебя оштрафовать одна озлобленность на душе . Жаль мало таких .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: L (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я читала твою историю про Бердское шоссе, чем все завершилось?
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: pvnic (81.1.223.---)
Дата:   давно

А я не навижу водителей. хоть и у самого права 5 лет и езжу часто.
каждый день утром минуты по 3-4 стою на переходе по ул. строителей и жду, пока уроды-водители не уступают дорогу. причем еще и газу добавляют.
че на это скажешь?
 
 Re: ненавижу пешеходов!!!!!! особенно даунов!
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Да какая разница, водитель или пешеход, что за дискриминация. Действительно ублюдков водителей в процентном соотношении одинаково количеству уродов пешеходов. Население делется не только на: водитель - пешеход. Но и по другим критерием, например по степени уважения к окружающим, или же степени наглости, количеству денег в кошельках и т.д.

Мы все живем в обществе и просто обязаны выполнять принятые нормы поведения. Кто хочет оказаться вне общества, рискует оказывается за решеткой или в психушке. ИМХО.
 
 A Tolko ne nado etoy feministskoy herni,ya tut eyu uje po gorlo syt!
Автор: D (---.dhcp-129-79.indiana.edu)
Дата:   давно

Mujikam v Amerike, osobenno belym voobshe kapec. Negry i baby zadolbali
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024