Для Alex2003 А ты посмотри как голосовали СПСовцы на принятии закона об ОСАГО. до недавнего времени

Они совсем офигели !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Marcus (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Для Alex2003
А ты посмотри как голосовали СПСовцы на принятии закона об ОСАГО.
до недавнего времени тоже собирался голосовать за СПС и вообще многие высказывания и направление партии нравилось, а теперь и сом не знаю за "кого держаться" :))))
 
 Re: Они совсем офигели !!! Они?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Это из цикла "одна бабка сказала"... што Шойга...
Набросились...
Прикиньте кое-что к кое к чему, КАК ЭТО ДОКАЗАТЬ??? (неучастие)?
На фразу " вы подпись не поставили" следует ответ "а я ставил, а вы там все подменили..." КАК ОНИ ДОКАЖУТ ОБРАТНОЕ?

Казань
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Алекс - ты наверное иностранец [ москвич ] , у нас в росее [ начинается за садовым кольцом ] жизнь несколько иная и симпатии тоже .Так чта не лезь ко мне со своим Гайдаром , Чубайсом , немцовым и прочим буржуинским сбродом .
 
 для 1g
Автор: vl  (213.59.225.---)
Дата:   давно

коммунякиглавные враги нашей родины, так как под призывами о всеобщем праве на благополучие идут на кровь и жинь человеческая для них ничто...
Ни ты ни я не станут у руля, даже это не гарантирует беззакония(опыт был) и как не крути а саморегулирующая система -это то что мы видим на западе, а наша задача создать эту систему-силу закона и законов.
я мечтаю не бояться ментов если я прав, вот когда это будет...
 
 Re: да они не офигели , а по о@!#$али
Автор: Ангел (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сссууууки!!!!!
 
 Re: и пошлины на грузовики подняли сволочи
Автор: Ангел (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сссссуууууки!!!!!
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а указ будет,какие причины считать уважительными а какие-нет?Если что,то продам справки о невозможности прихода на выборы по уважительным причинам(большой выбор причин) оптом, недорого.Самовывоз. :-)))
 
 "Да! А еще земляным червяком!"
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

хи-хи, уж и баррикаду строят, и красную тряпочку повесили...

один что-то ляпнул в форуме, и понеслось...

главное в этом, "революционном" деле выбрать, кто такие "ОНИ", на выбор - моджахеды, гастарбайтеры, демократы, евреи, национал-патриоты, быдло, коты.... выбирай, кого ненавидеть, кого обвинить в СВОИХ бедах... Список предлагаю продолжить.
И понеслось... "Куда ты мчишься..."
 
 а я - согласен!!!!
Автор: БМ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

если ты гражданин - голосуй, а не п..ди на кухне и в форумах.
сорри за резкость.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Они конечно совсем офигели.
Но на выборы следует ходить и голосовать в соответствии со своими интересами. И всегда, всеми цивилизованными способами защищать свои интересы. Тогда результат будет ( не сразу, а со временем). Система демократии гораздо более фундоментальнаяы вещь, чем все те приходящие люди и партии, которые пытаются ее эксплуатировать в своих интересах.
А кто не может сформулировать даже для себя своих собственных интересов и, тем более, не желает их отстаивать ( в том числе и голосовать), те достойны (и будут !) ходить стадом в загоны под нож постуха.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024