Голосуйте за Родину, это Рогозин, Глазьев. По-моему они единственные более-менее порядочные!

Они совсем офигели !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Голосуйте за Родину, это Рогозин, Глазьев.... По-моему они единственные более-менее порядочные!!!!
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В ответ на [ 1g
Коммунисты - не выход...
Нужна монархия - царь.
Который либо будет мудро править, либо ему кердык. Только так.
Нужен человек который возьмет на себя всю ответственность. А политическим мозгоебством (и коммунистов тоже касается), мое мнение, в нашей стране хер чего добъешься.] ------- А ты на самом деле не так далек от истины . Кара Мурза в своей замечательной книге '' Советская цивилизация '' http://www.situation.ru/app/rs/books/sc_b/sc_b_content.htm делает примерно тот же вывод ----- Таким образом, опыт последних десяти лет заставляет нас сформулировать тяжелую гипотезу: русские могли быть большим народом и населять Евразию с одновременным поддержанием высокого уровня культуры и высоким темпом развития только в двух вариантах: при комбинации Православия с аграрным коммунизмом и феодально-общинным строем - или при комбинации официального коммунизма с большевизмом и советским строем -- другими словами или монархия плюс православие или некое подобие коммунизма , другие варианты ведут к гибели социума и освоению занимаемых территорий соседями [ В лице китайских товарищей ] . Сам посуди чем отличался к примеру русский царь Сталин - от русского царя Ивана Грозного или чем сталинская коллективизация - отлиячается от русского общинного земледелия и крепостного права . Тут нет никакой идеологии никакого коммунизма - жизнь заставляла выбирать такие формы жития , как средство выживания государства . Чем сталинская индустриализация , проводимая перед фашистским нашествием отличалась от аналогичной индустриализации Петра 1 перед войной со шведами . Чем русские промышленики тех времен отличались от сталинских наркомов ? И те и другие работали не для наживы - была цель дать больше кораблей , пушек , сукна . Именно для этого Петр давал Демидовым казенные заводы . И работать они были обязаны не прибыли ради , а для государственных нужд . А кто воровал - тому как при Сталине - не сносить головы . А чем принципиально отличались сьезды КПСС от земских соборов ? аналогии можно продолжать , эта тема изложена в книге '' Институциональные матрицы и развитие России '' . Рекомендую !!!! http://www.kirdina.ru/book/content.shtml
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня прочел , что Шойга завтра к нам в Новосиб приезжает . Блин !! опять пробки будут !!
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Тут ктото сказал что Шойгу вынужден был это сказать, вопрос КЕМ ? Кто его направляет, уж не ВВП случайно. Ну и нафиг такя ручная дума нужна которая будет законы принимать по пренуждению, мы мол не хотели такой антинародный закон принимать но нас вынудили, так что ли получается. Против МЧС как структуры я лично не чего не имею, но вот Шойгу на мой взгляд не такой уж и чистенький как нам его преподносят.
P.S. А вот на счет царя и монархии интересно, только этож опять революция и т.д.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В ответ на [. А вот на счет царя и монархии интересно, только этож опять революция и т.д. ] ------- а тут надо задать себе вопрос что такое революция ? У каждого государства есть свой генотип - исторически обьективно сложившееся устройство - политическая система , экономическая , идеологическая . Когда не очень умные правители насмотревшись забугорных чудес начинают ее реформировать , тупо копируя импортные образцы - назревает кризис , который можно преодолеть приведя реформы в соответствие с генотпом государства , если этого не происходит - то процесс преобретает более болезненные формы - происходит революция и государство возвращается к своему генотипу , если же революция не происходит , то вариант еще более худший - государство ослабевает настолько , что поглащается более сильными соседями [ дальний восток , не это ли у вас сейчас происходит - как там китаезы у вас поживают ] . Так что революция конечно не лучший ваыход , но есть врианты и похуже . http://www.kirdina.ru/book/content.shtml
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

А вот сегодня с утра по ящику (о ыр тэ) сказали что китайсэф у нас в стране не милилоны а всего-лишь 32 тысячи...
Я ажно прослезился от счастья что у нас все так хорошо...
 
 Re: Они совсем офигели !!! Они?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

тебя же регистрируют в списке избирателей по месту жительства
значит если не расписался 3 раза в списке за получение бюллетеня то пошел наhуй из граждан
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Из выше сказанного я сделал такой вывод …..внезапно дунул ветер, отрубило балку, кто то что- то ляпнул…… и значит по сто грамм и в школу не пойдем? :-)
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Властелин Колец (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

г-ну Шурыгину, подпишусь почти под каждым словом. Мое мнение на сей счет таково: НИКОГДА!!! В РОССИИ НОРМАЛЬНО ЛЮДИ НЕ ЖИЛИ. НАВЕРНОЕ ЭТО НИКОГДА НЕ СЛУЧИТЬСЯ. ДУМАЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ ВСЕ почуствовали как повеяло холодом. Как из подвала, из каземата. Скажите мне если это мне одному показалось? Думаю что все самое х..евое еще впереди. И самое хреновое что мы то все думали что позади.
 
 ГОЛОСОВАТЬ ВСЕ ТАКИ НАДО!!!
Автор: m407  (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Уважая все выше высказанные мнения, все же замечу не придя на выборы или проголосовав против всех, при условии что выборы состоялись, голоса таких несознательных товарищей распределяются межлу партиями прошедшими 5% барьер. Так что больше всех голосов таких мертвых душ поличит партия набравшая больше всех. Так что идите и голосуте за патрию которая "против" той которая вам не нравится.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024