Вот, вот. и получается что надо отвать голос за ЛДПР.

Они совсем офигели !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

....про зверька верно подметил:)))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: FANTOMAS (212.120.186.---)
Дата:   давно

Вот, вот. и получается что надо отвать голос за ЛДПР.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Им всего-то надо 25% и они их получат.А если не получат то сделают 3% и усе будет Окей.Заметьте не 50% как все нормальные люди при сделках(договоренностях). Т.е. изначально заложена НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Ну а базарят эти уроды так потому что это им все ПРОКАТЫВАЕТ по придуманными для себя самих законам.
 
 Да, тот еще крендель... (-)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я думал там только чукча дурак , оказывается их поболее Вслед за Шойгу наказывать за неявку на выборы предложила Любовь Слиска



За систематический отказ использовать свое избирательное право было бы целесообразным привлекать к административной ответственности "в виде пока штрафа". Такое мнение высказала сегодня первый заместитель председателя Госдумы Любовь Слиска, которая принимала участие в завершившейся здесь Всероссийской конференции депутатов "Единой России", сообщает ИТАР-ТАСС.

"Конечно, лишение гражданства, как предлагали некоторые мои коллеги, - это чрезмерная мера, - сказала она. - Дело в том, что принимаемые до сих пор меры по повышению гражданской активности избирателей, не принесли результатов. С другой стороны, в некоторых других странах существуют правовые нормы, которые предусматривают привлечение к ответственности за отказ в избирательном процессе".

Напомним, в среду Сергей Шойгу заявил: "Человека, который трижды без уважительной причины не придет на выборы, надо лишать российского гражданства. Если он не хочет выбирать власть - значит, ему безразлично, в какой стране жить".


Шойгу подверг резкой критике тех, кто намеревается голосовать против всех: "На сегодняшний день у нас есть противники, но есть один враг, враг самый главный и самый невидимый. Этот враг называется либо неявка на выборы, либо голосование против всех. Когда человек голосует против всех, это значит, как мне кажется, он не имеет никаких ни нравственных, ни человеческих, ни патриотических взглядов и устоев", - заявил Шойгу
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>Когда человек голосует против всех, это значит... он не имеет никаких ни нравственных, ни человеческих, ни патриотических взглядов и устоев

Шойгу - подонок, как и все чиновники. Приписали себе нравственность, патриотизм и прочее. Это же прямо Ноздрёв какой-то.
 
 Re: для 1g
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В ОВЕТ НА [ коммунякиглавные враги нашей родины, так как под призывами о всеобщем праве на благополучие идут на кровь и жинь человеческая для них ничто...] ____ Наши главные враги - дураки типа Грызлова и Шойгу вместе с партией прихлебателей в лице Единой России . И изверги типа Чубайса и Гайдара - которые не остановятся перед полным уничтожением страны во имя хапка и '' рыночных реформ '' . При них мы потеряли 15 миллионов человек , в мирное время !! Это тебе о чем нибудь говорит ? Сравни прирост населения страны при коммуняках и дерьмократах и жуй орбит .
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На самом деле не явка на выборы - вполне демократическая процедура - пришел значит одобрил политику властей - не пришел значит проголосовал против . Это надо оформить законодательно- при неявке определенного числа народа на выборы - следует автоматичекая отставка президента и корректировка экономического курса в интересах большинства избирателей или что то типа этого .
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Уверен что предстоящие выборы в ГД состоятся и победит естественно "Единороги" так же как и Матвиенко в С-Петербурге, исход выборов известен ещё не начавшись- и это согласитесь факт. Единственное что может помешать это не явка большенства избирателей и с этим им нужно незамедлительно бороться любыми спосабами. Все предыдущие средства заманивания на избирательные участки уже поистрепались. И здесь начинается уже другая "демократия", запугивание своих же потенциальных избирателей такими вот высказываниями. Вообще то меня учили что демократия это в первую очередь- свобода (выбора, действия, слова и т.д.) демократии в современной России НЕТ. Ну а если государство во время предваборной гонки такое вытворяет (всю нефть отдали амерекосам на блюдичке в рамках двхсторонних отношений) то-то ещё будет.
Ну а если я не желаю идти на эти выборы потому что, известно кто победит при любом раскладе, и мой голос будет подтусовываться и т.д. и меня достали все эти кандидаты (ну нету нормального человека если все хапуги и вруны) и не как не изменить ситуацию буду я голосовать или нет, и государству по большому счету ни считается с мнением народа хотя и прекрасно знает это мнение, короче если им насрать на меня почему я должен её подъдерживать ?????
Нахрен мне тогда токое государство если оно вытирая ноги об нас лижит @!#$у Западу.
P.S. И в догонку, вчера обратил внимание на здоровенные рекламные щиты через каждые 50 метров, с них главный яблочник Явлинский обещеет всем что "Мы вместе победим разруху и нищету", каждый такой щит стоит не меньше 1000 $ в городе у нас их тыщь на 50 не меньше, а по стране скоко ? Может быть Явлинский и победит разруху у себя. Как голосовать то, все уже грамотные и по немногу начали разбираться.
P.P.S. И патриотам- тот патриотизм который сейчас пытаются на навязать в качестве идиологии не имеит не чего общего с истинным патриотизмом который у нас был во времена СССР. Это лжепатриотизм- зомбтрование, если хотите.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024