читаю. Цитата: -Шойгу подверг резкой критике тех, кто намеревается голосовать ---------против всех:

Они совсем офигели !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Бля, не сдержался я... Ненавижу политику, телик не смотрю, но новости в инете(+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

читаю.

Цитата:
-Шойгу подверг резкой критике тех, кто намеревается голосовать ---------против всех: "На сегодняшний день у нас есть противники, но есть -----один враг, враг самый главный и самый невидимый. Этот врагназывается либо неявка на выборы, либо голосование против всех. Когда человек голосует против всех, это значит, как мне кажется, он не имеет никаких ни нравственных, ни человеческих, ни патриотических взглядов и устоев", - заявил
Конец цитаты

Япона мать, какие устои? Кто это говорит? Семья, отдых, путешествия, музыка, книги - вот мои взгляды. Патриотизм - гордость за свою страну, вера, пока же мне чаще стыдно за нее, за поведение ее "лидеров".
Почему я не пойду на выборы (уже давно не хожу)? Потому что эта наглая лживая клоунада ЗА МОИ и ВАШИ ДЕНЬГИ заколебала (чтоб хуже не сказать). Потому что у меня теперь стойкое убеждение - ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ (власть). Исключения исчезающе редки. Она гадит мне постоянно, мешает жить, работать и отдыхать. Любая власть похоже в нашей стране. Мало хорошего от нее. Я ненавижу большинство чиновников, милиционеров, гаишников, налоговиков итд. Опять же исключения редки, хотя хорошие люди бывают и там. Но как серая масса - это просто капец... Это ведь все государство...
Не знаю, что делать, еще не придумал. Но постоянно заставляют задуматься.

Извиняюсь за резкость.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 ага
Автор: суперник (---.proxyweb.net)
Дата:   давно

пусто тут )
 
 Re: Бля, не сдержался я... Ненавижу политику, телик не смотрю, но новости в инете(+)
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В ОТВЕТ НА -----[Япона мать, какие устои? Кто это говорит? Семья, отдых, путешествия, музыка, книги - вот мои взгляды ,Опять же исключения редки, хотя хорошие люди бывают и там. Но как серая масса - это просто капец... Это ведь все государство... ] ----- Без государства нельзя и без власти тоже . Иначе - закон джунглей , где прокурор медведь . Только власть такую надо , которая подходит нашему государству и способствует выживанию народа , а не как в учебниках по европейской демократии . Своим умом жить надо .
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Vassav (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Вспомните, кого только не затащили к себе Единоросы? Не буду никого перечислять, но народу известного очень много. И политики и бизнесмены и артисты. И что? Вы их меньше уважать станете? За что? Эти люди - заложники политической ситуации в стране. Как и мы.


ДА я не уважаю всех этих хамелеонов которые за год по 3 партии меняют лишь бы быть поближе к кормушке. порядочный человек принципом не поступается это называется просто-предательство и почему я должен уважать таких людейю А если они порядочные то отказались бы и не было бы эти единороссов
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: denis (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

А вы думали в кремле порядочные люди сидят !?
Да кто их туда пустит?

> убедился -- КОЗЕЛ и ДЕМАГОГ !!!
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Давай всем Приморьем на выборы не пойдем - мож они нас от себя отделят ?Вот было б зачипись.Мы б кому - нибудь на выбор приткнулись бы(Япония,Корея,США,Китай).Но к Китаю неохота - коммунизм,япона мать!
 
 Пошлины опять поднимут...голосовальщики,мать вашу.
Автор: maveric (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бутафорное голосование,бутафорные выборы.Неужели некоторые так и не поняли что это игра в демократию,в народное так скаать "волеизъязвление"?Всё уже давно распланировано без нас,итог выборов скорее всего предрешен при любом исходе.Не надо уподобляться стаду баранов и продолжать бубнить -"надо идти на выборы,голосовать за комуняк,я знаю они честные..."Все они там заодно независимо от окраса.


http://top.rbc.ru/index3.shtml
Новые пошлины приведут к сильному росту цен на иномарки

13.11.2003

Правительство РФ вводит с 11 декабря 2003г. новые импортные пошлины на ввоз легковых автомобилей старше 7 лет. Как сообщает ДПИ, соответствующее постановление от 11 ноября N681 подписал премьер-министр Михаил Касьянов.
Ставка ввозной пошлины на автомобили, с момента выпуска которых прошло 7 лет, устанавливается в размере 2,2 евро за 1 куб. см. Напомним, что с 30 августа 2003г. действуют ставки в размере от 1,4 до 3,2 евро в зависимости от объема двигателя автомобиля.

Ставка на ввоз новых автомобилей с рабочим объемом двигателя от 1800 до 2300 куб. см осталась прежней и составляет 25% от таможенной стоимости, но не менее 1,8 евро за один куб. см.

Напомним, что 16 сентября с.г. Госдума проголосовала против принятия постановления палаты об обращении к премьер-министру Михаилу Касьянову о постановлении правительства, принятом в июне 2003г. "О выравнивании таможенных платежей, уплачиваемых юридическими и физическими лицами при ввозе на таможенную территорию РФ подержанных автомобилей" и постановлении правительства "О внесении изменений в таможенный тариф РФ в отношении ввоза на таможенную территорию РФ отдельных видов транспортных средств, с момента выпуска которых прошло более 7 лет". За принятие проекта постановления, разработанного депутатом Виктором Похмелкиным, тогда проголосовали 58 депутатов при необходимых 226 голосах.

«Повышение пошлин на подержанные автомобили старше 7 лет выгодно для тех, кто продает новые иномарки. Все большее количество покупателей интересуются автомобилями начального ценового уровня, голосуя в пользу более современных, комфортных, надежных и безопасных автомобилей», - прокомментировал введение новых импортных пошлин специалист отдела маркетинга компании Рольф Сергей Кириллов.

«Данное изменение импортных пошлин на ввоз легковых автомобилей вряд ли повлияет на объем продаж ОАО «АвтоВАЗ», так как эти пошлины не относятся к автомобилям, которые являются прямыми конкурентами продукции Волжского автомобильного завода», - заявили в дирекции по общественным связям ОАО «АвтоВАЗ».

В связи с введением новых импортных пошлин, ситуация на российском рынке подержанных автомобилей может серьезно измениться - сегодня около 60% всех иномарок старше 7 лет составляют автомобили с объемом двигателя до 2.300 куб.см. Несомненно, увеличение пошлины практически на 60% сделает невыгодным приобретать старые импортные автомобили. Тем не менее, и дорогие автомобили, оснащенные двигателями большого объема, не подешевеют - продавцам будет просто невыгодно реализовывать автомобили по цене ниже той, что существует сегодня.

Изменение пошлин на ввоз автомобилей в Россию соответствует утвержденной в 2002 году концепции развития российского автопрома. Согласно ей уже в 2005 году импортные пошлины на автомобили старше 7 лет вырастут до 35% от таможенной стоимости. По мнению авторов концепции, это поможет российским заводам стать более конкурентоспособными и привлечь в Россию иностранных автопроизводителей. Ожидается, что с 2010 года импортные пошлины на ввоз легковых автомобилей будут ежегодно снижаться на 5%.

Сегодня в России уже действуют два иностранных производителя автомобилей. Это концерн Ford Motor Co., построивший завод в Ленинградской области и наладивший там выпуск автомобилей Ford Focus. Кроме того, в Тольятти работает совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ», выпускающее автомобили Chevrolet Niva.
 
 А зачем на них внимание обращать...
Автор: maru_1 (212.122.28.---)
Дата:   давно

:))
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: alex2003 (212.34.56.---)
Дата:   давно

Для Marcus b 1g!
Вы же не ангелов гос думу выбираете!
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: яр (---.pskb.com)
Дата:   давно

To SVD

тов. банкир! работать надо в рабочее время, а не демагогию в форуме разводить
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024