Неплохая идея- не ходить на выборы,а,Приморье?Давайте поддержим!

Они совсем офигели !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Неплохая идея- не ходить на выборы,а,Приморье???Давайте поддержим!
 
 НЕ ХОДИТЕ - ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВАС
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

НЕ ПОЙДЁШЬ НА ВЫБОРЫ - ТВОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ЗАПОЛНЯТ ЗА ТЕБЯ И ПРОГОЛОСУЮТ. НЕ СОМНЕВАЙСЯ. ОПЫТ ВЫБОРОВ В ПИТЕРЕ, ПЕРЕИЗБРАНИЕ ЕБНа - СКОЛЬКО ЕЩЁ ПРИМЕРОВ ВАМ НАДО?

Идти надо - а там хоть бюллетень съешь если голосовать не хочешь!!!!!
 
 Re: НЕ ХОДИТЕ - ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВАС
Автор: Масяня  (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Франк, наш народ привык бороться за свою страну сидя на диване попивая пиво.
Поднимите задницы и на выборы!
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Свистеть- не мешки ворочать. А раз в 4 года надо хоть что-то сделать, хотя бы уменьшить шансы на подтасовку результатов. Сразу лучше не станет. Не один правитель у нас сменится, прежде чем изменится суть нашего государства. Но камень воду точит. ВСЯКИЙ РАЗ НАДО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ПОДСКАЗЫВАЕТ РАЗУМ И СЕРДЦЕ. И хотя бы наши дети увидят результаты. А "бороться за свою страну сидя на диване попивая пиво"
- на это ума много не надо. Только что о нас дети скажут? Что их отцы опять что-то про...ли???
 
 Не ходить это тоже протест,100млн.бюлл.не заполнят,кишка тонка!
Автор: maveric (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А ежели пойдешь,то выборы состоятся по всякому.Ежели не пойдешь,то есть шанс не набрать 25% явки,в данном случае выборы не состоятся автоматически.Лучше потягиватьпиво,чем участвовать в фарсе,так будет честнее.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Хорошо, грубый пример: тут чуть ли не в каждом посте в прямом или скрытом виде есть фраза насчёт того что власти нас имеют как хотят.

Так нефиг расслабляться и слюни пускать - меня имеют, а я в знак протеста ничего делать не буду и честным останусь. При таком отношени будут иметь и дальше, и от стыда перед нашей пассивной честностью не удавятся!

А несостояться ваборы НЕ МОГУТ. Не дадут им.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: maveric (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нет дорогой,в неявке на выборы кроется более глубокий смысл!И этот факт отрезвит власть гораздо сильнее.Тем более голосовать абсолютно не за кого,остается "против всех",но в данной диспозиции неявка гораздо сильнее.

Насчет "выборы несостояться не могут",а вот мы и поглядим,цедя пиво сквозь зубы...

Кстати в Питере выборы состоялись именно из-за тех,кто ПРИШЕЛ и проголосовал "против всех",обеспечив тем самым 25% явки!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.ari.ru/doc/?id=1858
К выборам 5-го октября. Самоса и О.Бендер превзойдены.


Михаил Салтан


Вы выиграли выборы, а я – подсчёт голосов, говаривал Анастасио Самоса, диктатор Никарагуа. 5-го октября в россиянии состоялись выборы в Чечне и второй тур в Санкт-Петербурге. Но в россиянии, исторически, в особо важных делах любят перестраховаться, а удержать власть это очень важное дело, это не какой-то там атомный крейсер, авиация или замерзающий регион, тут обязательно надо перестраховаться. Поэтому опыт г-на Самосы значительно дополнили; созданием порога явки в 25%; возможностью всем кретинам проголосовать «против всех», тем самым, обеспечив и эти проценты явкой. И главное использованием своей власти на всю катушку, не считая такой безобидной мелочи, как, то, что везде в средствах массовой информации, в так называемой «предвыборной компании», был «нужный кандидат».

Про Чечню вообще очень сложно сказать, это, как бы, иная система в рамках россиянской галактики, чёрная дыра такая. Кто победил, ясно, даже если он на самом деле и не победил. Можно выразится так, все были обречены на его победу. Сказать, кто там ходил на выборы, зачем там ходили на выборы и с чем ходили на выборы, невозможно, как невозможно понять, сколько русских денег туда закачали за десять лет. И вообще на выборы там ходили или на свадьбу, а именно свадьбы на избирательных участках показывали по ящику. Может, вместо приглашений на застолье бюллетени рассылали? Как отказать, кровная обида! В следующий раз избирательные участки обязательно надо открыть на стадионах и голосование будет проходить в момент получения билета, это и дешевле, на харчах можно сэкономить, и по спортивному как то. Даром идею отдаём.

В Питере до свадеб не дошло, тут другие были приколы. Как никак окно в Европу. В первом туре 21 сентября всех накололи с голосованием «против всех». Без этих «против всех» первый тур выборов губернатора в Петербурге не состоялся бы, не дотянули бы до «порога». И это с учётом того, что часть этих «против всех» наверняка попали в копилку «нужного кандидата», а ещё и дописали мёртвых душ. Так что, они родные, «против всех» вообще оказали неоценимую услугу, во всяком случае, в Петербурге. Что хочется заметить, осваивают ребята, власть предержащие, «демократию», можно сказать уже освоили. В выборах во втором туре приняло участие, как и в первом тоже 25%, Матвиенко набрала из них якобы 64% ( кто проверит и как?). Как, сообщают нам очевидцы, главной ударной силой тёти Вали, из тех, что на самом деле проголосовали, стали питерские старушки ( впрочем бабульки опора у всех кандидатов "партии власти"). Чем же привлекла пенсионеров, бывшая вице-премьер? Ни на какую культуру-мультуру естественно времени не терялось. Бабкам пообещали прибавку к пенсии из городского бюджета. Подкупили, то есть, тупо предложив деньги. В своё время, когда барон Ротшильд в 60-х годах 20 века избирался во французский парламент, в небольшом городишке, он имел неосторожность пообещать деньги после победы. Потом когда это выяснилось, он с треском расстался с парламентским креслом. Так то были его деньги. У нас другая страна, и принято обещать чужое. Самое смешное платить должны те, кто голосовал «против всех» или вообще, будучи против этих балаганных выборов, не пошёл на них. В результате, меньшинство, назначенное большинством (назовём его мифологическим) решила об изъятии денег у самого настоящего и трудоспособного большинства. 15% неработающих избирателей Петербурга, а именно столько в абсолютных цифрах электоральная опора Матвиенко, благополучно проголосовали о направлении в свой карман денег работающих граждан. Проводником этой плодотворной коммунистической идеи стала госпожа Матвиенко, с её помощью ставшая губернатором. Не только Самоса, но и О. Бендер отдыхают.

Единственное, что утешает в этих события, выводы сделанные Жорж Санд: «Гнусные люди всегда лишаются плодов своих деяний, только потому, что не умеют вовремя остановиться».
История с Самосой, которого несмотря на его успехи в подсчётах голосов, благополучно свергли, подтвердила верность этого тезиса. Теперь ждём новейшую россиянскую. Судя по наглости последних выборов, осталось ждать недолго.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Ну да, статейка прикольная. И закон о выборах у нас удобный.
В любом случае каждый поступит по-своему.
//а вот мы и поглядим,цедя пиво сквозь зубы...// - звучит сурово, но не больее. Уже сейчас ясно что мы увидим(победу нынешних благодетелей и кормильцев) и видеть этого не хочется.
Выбирать наименьшее из зол неприятно, но иначе ничего не изменится.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: maveric (---.irtel.ru)
Дата:   давно

"Выбирать наименьшее из зол неприятно, но иначе ничего не изменится."

В том-то и соль,что выбирать НЕ ИЗ КОГО!Выберешь меньшее зло,всё равно оно останется злом как ни крути.Даже если проголосуешь "против всех" то сделаешь неоценимую услугу "избранникам" обеспечив 25% явку начиная с которой выборы можно считать состоявшимися,в этом случае 2-й тур уже формальность.
Вот они и лезут из кожи,призывают идти на выборы.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>лезут из кожи,призывают идти на выборы.

Что-то я пока кроме этого сойота из МЧС не видел особых призывов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024