1g Коммунисты - не выход. Нужна монархия - царь. Который либо будет мудро править, либо ему кердык.

Они совсем офигели !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

1g
Коммунисты - не выход...
Нужна монархия - царь.
Который либо будет мудро править, либо ему кердык. Только так.
Нужен человек который возьмет на себя всю ответственность. А политическим мозгоебством (и коммунистов тоже касается), мое мнение, в нашей стране хер чего добъешься.
Долго можно спорить, доказывать, что-то и.т.п.
Комуняки на руку тоже, ой как не чисты. У них большой опыт за плечами, как прикрываясь благими целями - двигать страну в нужном им направлении.

Да, зарисовка на тему - "за что я партию люблю"...
Простой факт
Позавчера показывали по ящику, как наши местные красные - отмечали 7-е число...
Расписали по городу стены матами и т.п. - сумма ущерба - около 100000руб. Двоих отморов из них за это задержали - так вся толпа пришла к ровд - выручать. Орали лозунги - флагами махали - кто прыгал на месте, другая бабка чуть ли не головой билась об крыльцо. Пока дескать не выпустят наших соратников - не уйдем - они политические жертвы (о хулиганстве - ни слова).
И чтобы я этих людей поддержал на выборах - очень сомневаюсь...

Если и пойду голосовать - то за "Родину", по крайней мере я прекрасно понимаю их программу, и мне она нравится.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Да еще, в доказательство того, что не все так просто, как кажется на первый взгляд:

Лидер "Единства" Сергей Шойгу, вслед за премьером посещающий Приморье, рассказал журналистам о целях и задачах возглавляемого им блока. "Я не скрываю, что мы хотим привести в Государственную Думу проправительственную фракцию", - заявил он. "Если такая фракция будет создана, то неважно кто станет президентом", - почему-то считает глава МЧС. Проправительственная фракция, по мнению Шойгу, необходима также потому, что нынешний состав правительства впервые за многие годы "наиболее профессионален". Коснувшись современных избирательных технологий, глава "Единства" сказал, что "сегодня предвыборная кампания напоминает одну большую помойную яму". "Я туда очень не хочу идти", - признался Шойгу.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

И я про то же был хорошим министром по чрезвычайным ситуациям!!
Какого хрена полез в политику?
Непонятно!!!

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: SDV  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я всегда знал, что все обезьяны тупые.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: kdi  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вопрос niknikу: Ну и кем же прикормлено наше местное самоуправление,
если единая россия и лично Шойгу поддерживали нашего губернатора на очередных выборах? Кстати жутко грязных, только за пределами области а наших веселых выборах никто и не слышал.
И на всю страну оно почему-то не орало. Оно в таких случаях очень тихое и смирное. Никто ведь почти и не знает что при каждом наводнении на Лене смывает не только Ленск, но еще и Киренск.
Насчет красноярского экипажа - искренне соболезную.
И если красноярцы помогали, то явно не по линии МЧС, иначе бы точно на всю страну орали об этом.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: kdi  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А в тряпочку, чувачок niknik молчать не очень хочется, когда у меня тут ребенок задыхается, а структура живущая на мои налоги тушит пожары во франции, а не рядом с моим домом.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

маразм крепчал.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Блин...
Да как раз экипаж был от красноярского мчс-а, и говорили об этом изрядно, в Красноярске. Но не все хотели слышать/слушать. На федеральном уровне так - что-то промелькнуло быстро в новостях. Неинтересно это. Неактуально.
Ведь гораздо интереснее показать где сейчас с визитом ВВП, с кем грызется Хакамада, кого и куда послал Жирик и кого в очередной раз выявил и поймал Грызлик. Ну да лирика это все.

По поводу ваших местных начальников, тут уж точно Шойгу не причем - выбирали то вы сами. Сердцем. Или там перцем %) - не знаю...
И за все свои проблемы, что дети болеют, города смывает, пожары не прекращаются - спрашивать надо именно с местных бюрократов. И спрашивать жестко и к ответственности привлекать.
МЧС и его глава лично перед тобой ничем не провинился и ни в чем не виноват. Структура сугубо государственного подчинения и никуда от этого им не дется. Сказали - тушить пожары во франции - будут тушить. Сказали - гуманитарную помощь в ирак - будут возить. Сказали - Единоросы должны победить - будут делать все, чтобы победили. И не только МЧС, а ВСЕ госструктуры. И МВД и ФСБ и Госаппарат на местах и прочая прочая прочая. Вот такая ж$%а.
Как раньше говорили - человека армия испортила - армия плохая (сейчас не говорят, потому как армии не осталось)
Это не армия такая - это мы такие...
Это страна наша такая...
Единственная и неповторимая...
Ненавидеть не могу - родина, но и любить ее - выше моих сил...
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: kdi  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вот и про то как мы губернатора "выбирали" - говорили только в Иркутской области. Нужен был Москве именно он - вот и выбрали.
Тут так весело было на обоих выборах.
Я балдею от нашего государства и от людей его олицетворяющих, в том числе и Шойгу.Считаю что госструктуры, живущие на наши налоги должны заботится впервую очередь о своих гражданах. А я этой заботы в чрезвычайной ситуации так и не дождался. Поэтому МЧС и его глава лично передо мной виноваты.
Ну да ладно на людей у нас всегда плевали, но тайга вроде как национальное достояние. В общем когда передали по ТВ про ети французские пожары и за себя и за державу обидно стало.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Из всего сказанного можно сделать вывод-власти боятся низкой активности электората. Значит они нам сами подсказывают, что надо делать - не участвовать в выборах!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024