Я не совсем согласен с написанным. Хотел очень много и подробно написать с различными теоретическими

Они совсем офигели !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Я не совсем согласен с написанным. Хотел очень много и подробно написать с различными теоретическими высказываниями и историческими примерами, но, как говориться, перегорел за ночь.
Скажу лишь, что язык определяет культуру (Вельгельм Гумбольдт). Культура лежит в остнове государственности. В свою очередь сложившееся государство может влиять в отдельных моментах на культуру общества, что конечно же дается государственной власти намного трудней, нежеле культуре определять устройство государственной власти. Но основе всего этого лежит язык общения, и изменение языка государством может происходить только чезез насильное изменение быта граждан. Могу привести пример так, в английском языке слово I(я) всегда пишется с БОЛЬШОЙ буквы, в то же время в русском языке слово я является последней буквой алфавита.
Можно также бесконечно долго проводить аналогии с аналитическим языком и процедурным мышлением человека, или с синтетическим и процессуальным мышлением.
Блин не хотел придерживаться Гумбольдта, но получилось в его духе.

Евгений.
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: x (---.sakha.ru)
Дата:   давно

Если я не вижу достойных кандидатов то нах мне идти, @!#$у морозить, на энти их выборы? Предлагаю если выборы по округу не состоялись:
1. нах разгонять избирком
2. нах разгонять кандидатов мандатых

А про зачисление в Единство - обычное дело. у нас тут в Якутии наш местный президентишка уже объявил, что он за единство (вплоть до того что сам в партийном списке) и весь административный ресурс тоже за него, шаг влево, шаг вправо - враг Родины.
 
 Re: ГОЛОСОВАТЬ ВСЕ ТАКИ НАДО!!!
Автор: 1g (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

В ОТВЕТ НА [ Так что идите и голосуте за патрию которая "против" той которая вам не нравится ] -------- и я того же мнения . ну не нравятся мне медведи , яблочники и чубайсоиды - поэтому тока за КПРФ .
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Одна фигня-если выборы не состоялись, их проведут снова, если опять не состоялись, их опять проведут...Деньги то наши, чего не проводить то?
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Деньги хоть и наши - но нам их все равно не видать, так что жалеть не о чем...
Сорвутся выборы - проведут еще раз, сорвутся снова - снова проведут - а в третий раз денежек уже и не хватит - предвыборные компании ох как дороги сейчас...
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Выборы в ЛЮБОМ случае должны состояться. Ксли все заново так это такие калабашки ..просто ох..еть и все это из нашнго с вамии кармана. Работаем с одним предприятием крупным. Они нам кучу всего заказали, мы поставили а денег Х,,Й. Говорят на выборы башляют. Так что ГОЛОСОВАТЬ,...
 
 Наш ответ Шойгу - лучше спасать, чем говорить!:))) (-)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

1

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Почитал ...Кто сейчас правит--самое дерьмо бывших коммуняк, т. е они сейчас дерьмократы.Работаю в филиале Ростелекома---столько денег в гавно валят -Ужас.И это вам не политика.Приходишь к выводу что руководят нами враги государства( т.е. народа) поддерживаемые властью этого самого государства....А на выборы народ припрется не сумлевайтесь....На наши денежки таких прощелыг наймут--любому голову запудрят.Сегодня по ТВ обьявили Гайцев не хватает.Их и правда не видно кроме как на шашлыки собрать появятся и все.Но как Гризли или Ноздрев-Шойгу появятся буквально на каждом шагу они стоят м не дай бог ктото из них сядет в сашину погреться.
 
 Короче,пора кончать базар.
Автор: maveric (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Морды они себе там уже наели,хватит терпеть и кормить эту ораву!Это считай их там не менее 400 рыл!!!И у каждого зарплата официальная от $500!!!Ничего путнего из их деятельности не вышло,ну и закрыть эту думу нахрен как и открыли!
Каждого депутата выслать в свои регионы,пущай там пашут,больше толку будет.Ежели разучились и не хотят ручками работать,конфисковать всё что успели наворовать!
 
 Re: Они совсем офигели !!!
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

До вчерашнего дня я еще может быть и сомневался насчет ШОЙГУ - думал может неплохой человек попал в плохую компанию . НО !!! Вчера по НТН -4 [ новосиб ] показали встречу этого Шойги с работягами завода химконцентратов . Там один мужичек его прямо спросил - какого хрена твоя рожа с телевизора не слазит - ты что равнее всех ? я плачу налоги содержу государство , а на государстывенном ТВ наконуне выборов мельтешите только вы с Гризли . Че типа за хрень такая . Почему вам можно больше всех ? Реакцию Шойги надо было видеть !!!! Брызгал слюной и орал благим матом , но не по теме вопроса , а про то как коммунисты раззоили страну . Теперь я окончательно убедился -- КОЗЕЛ и ДЕМАГОГ !!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024