Ты все правильно пишешь. Только что ментам предъявить? Свои слезы? Или синяк на филейном месте,

Меня сбили на пешеходном переходе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты все правильно пишешь. Только что ментам предъявить? Свои слезы? Или синяк на филейном месте, который расцвел на другой день

Кому мы нужны? Кроме как деньги отстегивать. Я даже не про взятки: транспортный налог,- ты в кайфе по своему городу ездищь? Обязаловка по автогражданке..... Кто-то по-моему, здорово улучшил благосостояние
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я, собственно к чему,- может как-то тщательней. Хоть на переходах.......

А за сочувствие спасибо. Честно сказать, слезы еще лью. За что Николаю отдельная "благодарность". Мен я чуть не убили, а я же и дура.......
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лен,здравствуй!Шокирован,но рад,одновременно!Естественно,рад,что жива.А этому подонку всё вернётся.Бог правду видит...Не расстраивайся,главное - жива и цела.
А Николаю 1 могу только сказать,что он непроходимо дремуч,такую эмоциональную тупость(это всего лишь медицинский термин-не принимайте за оскорбление в Инете,только констатация факта!))надо ещё поискать.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

А Николай как обычно - гавкнул и в будку....

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

Со мной вчера - аналогичый случай. Веду ребенка (7 лет) с тренировки домой, по дороге нужно перейти кольцо в академгородке в Томске. Стоим с ребенком на дороге уже на кольце (полметра на дороге) и смотрим налево, откуда машины едут ждем дырку поболее, разговариваю с детьми (мой ребенок стоит слева от меня рядом с ним еще его друг держит его за руку) объясняю как самому переходить дорогу и куда смотреть, и тут меня справа бъет бампером по ноге машина!!! Бъет правда несильно, сразу остановилась. Оказалось серебристый nissan pulsar решил выехать на кольцо с прилегающей территории (со стороны спортклуба) задом и проехал задом же против движения по кольцу и благополучно врезался в меня! За рулем женщина. Она давай - причитать все ли у меня там нормально, ну я отмахнулся от нее и сказал что ничего страшного, езжай далее, хотя колено немного болит. Хорошо - дети были слева от меня, а то прилетело бы им по голове неслабо.

Блин, ну есть же правило, что ездить задом нужно по-минимуму! Сам это практикую следующим образом, я паркуюсь так, чтобы выезжать только передом, то есть при парковке проезжаю предполагаемое место стоянки и встаю на место задом. Она же выезжала задом на проезжую часть и ехала по кольцу задом против движения!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, жива, здорова- и слава богу!
Принято считать, что в штаты уезжают лучшие. Оказалось, что это не так. Как спецы- возможно, как люди....
Я сам побывал под колесами в декабре. Работа на двух объектах, там не клеится, здесь проблемы. Рванул в командировку. Поспешил за челябинским автобусом, стресс, невнимание. Копейка меня зацепила. Вина моя. Легкий шок, пал на грязную дорогу, чуток затылком стукнулся. Водителя копейки отпустил, извинившись, он был зеленый весь. В челябе на вокзале в платном туалете отмыл дубленку, шапку, почистил джинсы.
Жив пока :-).
Ленчик, а какое его дело, в какой ты раз замужем? Зачем ты перед ним отчитываешься?
Есть интроверты и экстраверты, судить по этому о том, каким успехом пользуется человек у противоположного пола может только беспардонный янки, обпившийся пепси и объевшийся хотдогами! По этому признаку человека можно сбивать или не сбивать, оказывать помощь или рвать когти?
Плюнь на этого урода, сбившего тебя. Однажды слышал восточную мудрость, воспроизведу в очень вольном "переводе": хочешь отомстить- успокойся, наберись терпения, и волны сами пронесут мимо тебя тело врага.
Правильно сказали: Бог найдет и покарает.
Улыбнись!
Ленчик, я сегодня видел земляка Швита на его Виллисе! Его сопровождали две дамы и много детишек! Это надо было видеть!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, сочуствую вот из-за таких и проблемы на дорогах.
А max76 подерживаю, лучше помучаюсь с парковкой задом, но выезжать только передом. Инструктор у меня был хороший, старый прожённый таксист, царство еме небесное. Сейчас таких инструкторов нет:-(((
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Права ты Ленчик и тут и там и везде. Дороги Г***. Только на своем ЖИПЕ и ездить по городу, яко на танке - сегодня земляки видели. Благосостояние кто-то естессно улучшил за счет страховок и т п финансовых вливаний. Попробуй объяву дать-розыскиваю свидетелей.
По базе данных ГАЙЦЕВ пробить подобные по цвету авто.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (195.128.77.---)
Дата:   давно

Ленчик, не расстраивайся - саиое главное жива - здорова, а того .... нехорошего человека еще кто-нить и не так зацепит - ему все равно вернется. Улыбнись - и жить станет легче! :о))
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик: Ты на меня с моими постами не обращай внимания. Это я про Вуммен аттак... был бы там мужик, я бы и его описал... Ну... эээ... я... жива, мы рады! А того надо искать и подавать в суд на моральную компенсацию!!! Тебя же потом еще чуть не переехали - это же стресс!!! Мое мнение - заявляй куда надо! Пусть ищут! Форум с тобой!!!
приношу еще раз извинения. но это я пишу не со злобы никогда. просто бывают прикольные моменты. вот и описываю.
А скрываться с места наезда считаю это преступлением!!! Может человек пострадал и его можно спасти. А скрылся - чел может не выжить. Я даже не знаю как это назвать.
Ну а Николай там ляпанул видать не подумав... а надо было бы подумать! сбить человека, да еще и девушку к тому же. Как бы это не казалось, а ведь у них организ все же хрупче! Нет, я даже не знаю!
ИЩИТЕ ЕГО И В СУД!!! мое мнение.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024