Меня сбили на пешеходном переходе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Только представить себе! Машину устаканила на постоянное место на стоянке. Поплелась к дому. Стою на зебре. Никого не трогаю,- жду просвета в движении. Кто Вл-к знает, переход нерегулируемый на перекрестке с Суханова на Вс.Сибирцева,- ул.Луцкого этот отрезок называется (раньше Жертв революции)

И вдруг понимаю, что валяюсь на асфальте. Придурок на "Прадо" без номеров сдал назад, не глядя в зеркальце. Хоть бы остановился скотина. Следом девушка ехала на небольшом джипе, только цвет запомнила, что вишневый (уже рыдала от обиды). Вот девчонка уже с визгом тормозила, чтоб не переехать меня несчастную. (Я на проезжую часть упала) И она выскочила из-за руля, выяснила, что я не поломанная. Вытерла слезы и сопли...
А вы рассуждаете: про Ахтунг! Та сволочь, что меня уронила, башкой вертел, скрываясь... Увидел все ж... И ЭТО себя мужчиной считает?
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Да уж урод, как еще назвать.
Но самое главное, что жива и здорова!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

И ЭТО себя мужчиной считает? - У тебя все проблемы к одному сводятся. Может ты "синий чулок" в виде женщины?
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может быть, с вашей точки зрения, я и "синий чулок". Но если Вы считате нормальным сбить человека и, не поинтересовавшсь его самочувствием, трусливо свалить, то.......................

Наверное, "синяя". Замужем всего лищь во второй раз. Парня ращу, которого сделал друг молодости не мне. За могилами отца и бабушки пацана ухаживаю. И муж помогает, т.к. он Серегу тоже полюбил. А больше некому,- друзья покойного Сашки (отец Сережи - бывший летчик) куда-то растерялись со временем. Родная мать где-то бомжует. А мальчишка нормальный. И лучше мне быть "синим чулком", чем дамочкой на букву "Б..". По крайней мере один пацан, потеряв семью, которая по крови родная, не пошел по приютам

С уважением, Елена
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А Вы , Николай, считаете, что водитель "Прадо" поступил правильно?

У меня, если читаете форум, к межполовым проблемам ничего не сводится. Просто до сих пор в жизни так везло, наверное, что отношение к мужчинам сложилось как к людям, которые сильнее во всех смыслах. А может и умнее. И они если что помогут. Похоже, Вы изменили мое мнение....
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Синий - не синий, а сбить человека и уехать - ну знаете ***
И от куда такие берутся, поначалу все вроде одинаковые.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик. Сочуствую.

Николай 1. Американское общество на тебя дурно влияет. Стоит ли с такой регулярностью посещать форум яп. автомобилей, чтобы выплескивать одну грязь ? Думаю, тебе больше подходит форум где оказывают психологическую помщь :))
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Вообще проблема оставления места ДТП очень актуальна.
Что за менталитет такой?
У жены подруг попала-Москва. Сбив ДВУХ женщин (около дома где само живет!) ЭТО спряталось - нашли, сейчас судят. Свидетели сказали - сбил, остановился, посмотрел- все лежат, газанул.
Люди явно в помощи нуждаются - и уехать?!
А тебе Ленчик искать надо и наказывать по полной ЭТО млекопитающее -- двурогое, бородатое и парнокопытное!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Николай вы лично общались с даной Барышней?
Нет тогда, как можно определить, что она "Сииний чулок" поделитесь советом, как там у Вас говорят PLEASE или что-то в этом духе.
Если рецепта нет, то тогда прийдется извиняться.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: rusha (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Да уж, Николаю1 нада ник менять на какой-нибудь Никки! Пендосовское окружение с их деланными улыбками,психотерапевтами и пр. дает о себе знать!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024