Судя по Вашим высказываниям уважаемый, хочется Вам рекомендовать обратиться к психиатру - ибо

Меня сбили на пешеходном переходе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 2 Nikolay 1
Автор: RAV  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Судя по Вашим высказываниям уважаемый, хочется Вам рекомендовать обратиться к психиатру - ибо реакция неадекватная... И хотелось бы посмотреть на того кто воспитывал подобное Вам ЧУДО...

Машины не надежны, но люди еще ненадежнее.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

..видите, это были ее эмоции, непропорциональные трагедии...

Ну эмоции одно дело, когда тебя ссзади толкнули и ты упал, а другое, когда на тебя тут же чуть не наезжает машина... млин, мне кажется обоср..тся можно!!! Тфу тфу не дай бог никому так...
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: RAV  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Ленчик, к сожалению подобных уродов (я имею в виду водителя прадика) пока хватает... Не думаю что стоит тратить время и душевные силы на то, чтобы его наказать, его ведь природа и так с рождения наказала... А тебе могу пожелать скорейшего выздоровления и удачи на дорогах ну и не только на дорогах.

Машины не надежны, но люди еще ненадежнее.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Spawn, я тоже думал, что когда пьяный чудак ночью гуляет по дороге, и ты его сбиваешь, то ты прав. Оказывается водитель всегда в таких ситуациях виноват, т.к. управляет источником повышенной опасности. Я даже ехал без превышения скорости. Мне стоило это два месяца волокиты и много денег, чтобы уголовное дело закрыли и не направили суд.

А вообще, если по теме, то водитель Prado поступил, мягко гововря, не хорошо вдвойне, т.к. ездить не умеет и выезжает на дорогу и покинул место наезда. Честно говоря, Лене надо было сразу же сообщить в ГИБДД. По горячим следам быстро бы авто нашли. В общем я рад, что ты отделалась легким испугом.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: efa (82.162.41.---)
Дата:   давно

Урод ... моральный:((
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Nikolay 1:Мы все друг друга ПРЕКРАСНО поняли.ИМХО - нет смысла повторяться.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: efa (82.162.41.---)
Дата:   давно

Я очень сочувтсвую Вашей жене, пережить такую аварию, должно быть очень тяжело. Слава Богу, выжила. Но еще большее сочувствие у меня вызывает то, что у нее муж, который не может ее защитить, а предпочитает лелеять чувство собственной правильности и мнимого благородства: <не было желания наказать по полной>. Т.к. только на фоне попустительства и расцветает все то, что Вы осуждаете.
А что касается эмоций, так все люди имеют на них право, и если кто-то убедил Вас в том, что эмоциональность это плохо, то и Вам могу посочувствовать, от щедрот душевных исключительно.
Ленчик, а тебе пожелания: быстрейшего восстановления филейной части:) и душевного равновесия. А мужчины... , хорошо что хоть иногда встречаются настоящие, а не жалкая пародия.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если честно, я не все стала читать . Мне стыдно перед многими из вас. Я потом обязательно прочитаю...

Я уже просто боюсь читать наш форум на ночь. Потом буду переживать, наутро, не выспавшись, плохо соображать. Наверное. у меня нервы не очень подходят для такого накала страстей по поводам. в общем-то пустяковым.

А на работе не очень-то временем располагаю
 
 Re:
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я не ожидала такой реакции. Если честно. Но раз уж столь массовое обсуждение возникло, напомню: я шла со стоянки домой. Переступила бордюр и не далее. через эту зебру я пацана три года водила за ручку: ему иначе было в гимназию не попасть. Специально отпрашивалась с работы, чтоб перевести через дорогу, пока учился во 2-ю смену. Прочие инсинуации, пусть Николай засунет себе в любое удобное место. Я чел. не агрессивный... до поры до времени, пока не достанут до нервных окончаний.
 
 Re: Сочувствую!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята? Да что у вас с головой? Я в мыслях не держала искать водителя "Прадо"! Я не нуждаюсь ни в чьей помощи! Разве что добрым советом... Ну нельзя же так вестись на послания злобных людей.

Мало ли что у меня из техники плохо работает,- я просто объясняю. почему бывает, что не так скоро отвечаю, как хотелось бы!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024