Тезка,тебе сочуствую, прадоносец этот, уродец редкостный, но как уже сказано выше - жизнь все

Меня сбили на пешеходном переходе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Согласен
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: elena  (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Тезка,тебе сочуствую, прадоносец этот, уродец редкостный, но как уже сказано выше - жизнь все расставит по своим местам.

А Николай, что ж,ходить на форум,где люди общаются, и вешать ярлыки, тут напрашиваются два вывода - либо тоска по родине вконец заела и появилось желание поучить жизни немытую Россию,либо - это способ самоутверждения за чужой счет и то и другое вызывает сомнение в состоятельности как личности.

С уважением Елена
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: s (195.46.101.---)
Дата:   давно

Сволочей много еще средь нас на японках.Не знаю с чем связать сей факт?Но он имеет место быть к сожалению.Слава богу что оказались целы.Впредь будьте осторожны вдвойне,в этой стране расслабляться чревато для здоровья,не ведаешь откуда ждать очередной пакости.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Ленчик, сочувствую. Слава богу всё нормально, и ничего не поломала.

А прадо скорее всего не найти, коль без номеров, то может быть продажным и стоит себе спокойно на стоянке продается.

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Spawn, я тоже был "на месте" водителя Prado, причем это было ночью. Было два пьяных чудака, которые гуляли по дороге. Но я остановился, вызвал ГИБДД, скорую. Мысли, чтобы покинуть место, даже и не возникало.

To: All
А движение задним ходом на пешеходном переходе запрещено, если я не ошибаюсь.
 
 Сочувствую!
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Ленчик, очень сочувствую случившемуся! И рад, что всё обошлось! На оскорбления некоторых личностей не обращай внимания - нормальный человек до такого не опустится. Понимаю, что очень обидно, что найти этого водилу практически бесполезно. Но есть такое правило:
НЕ ЖЕЛАЙ ДЮДЯМ ЗЛА, А СКАЖИ - И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ. Эти слова очень сильны. И твоему врагу наверняка воздастся сторицей.
Да, тут некоторые говорили про "поставьте себя на его место". Так вот, описываю, как должна была выглядеть ситуация ПО-НОРМАЛЬНОМУ:
Водила в силу каких-то причин не заметил человека сзади и стукнул. После этого водила выбежал, помог человеку подняться, извинился, поинтересовался здоровьем, ещё раз очень-очень извинился, предложил подвести куда-надо. Упавший сказал, что всё нормально, дойду лучше сам. Водила еще раз извинился, попрощался и уехал. Вот это, на мой взгляд, по-нормальному.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Робяты! Очнитесь, пострадавшая уже мишек обсуждает, а не свои трагедии, а вы все воююте за ее честь. Вы же видите, это были ее эмоции, непропорциональные трагедии, а вы все еще бегаете со своими сабельками, кому бы голову отрубить. Прочитал все, но ответить хочется только Фреду (какие-то нерусские у многих ники). Мужчина вырастает из мальчика, но между ними есть такие особи, которые называются вьюноши. Если ты зрелый человек, то хорошо помнишь, что это такое - ты уже не мальчик, но еще не мужчина, т.е. размеры твоего тела мужские, а вот психология еще детская (женщины про это не знают и знать не хотят, для них главное, что за Прадо сидело мужеподобное). Я тоже, когда был вьюношем, то совершал поступки, за которые мне, как казалось, нужно только уши надрать, а оказывается, что мне уже нужно отвечать по полной. Я не оправдываю того нарушителя, просто у этой ЖЕНЩИНЫ эмоции были на 1 месте, а реальность была другой. Эмоции нужно проявлять, когда играет гимн России, а в ДТП нужны факты, свидетели и т.д. И как бы мне Москвич не говорил, как нехорошо быть подлецом, я никогда не поверю, что женщине, которой поставили синяк на филейном месте, нужно больше внимания, чем той, у которой сломан таз и нога, видать ему здесь легче заработать балов, как мужчине. А вообще я спор прекращаю, так как это и не спор, а игра в одни ворота - всем хочется забить, но ни у кого нет смелости встать на защиту. Лично я никогда не участвовал в избиениях, в толпе всегда легче быть победителем, но я думаю дешевым победителем. Удачи всем.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Fred. Vladivostok (212.107.202.---)
Дата:   давно

Николай.
Не понял ни хрена из твоих рассуждений. Как-то не по делу они. Если ты посмотришь мои сообщения, то я обсуждал возникшую ситуацию, а не эмоции Ленчика. Я даже не защищал ее, а только скромно выразил сочувствие :)
Свое отношение я к этому уже выразил. Повторяться не буду. Я встречал противоположные примеры. Когда при выезде с парома машина столкнула зазевавшегося старика. Водила вышел, помог ему встать, посадил в машину и повез его домой.
Свое отношение к злобству твоих сообщений на форуме я уже тоже выразил.
Ник мой пусть тебя не смущает. Это сокращение моей фамилии. С детства меня так зовут. Если бы она сокращалась как Федя, то и ник я себе такой же избрал бы :)
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Мы познаем мир через эмоции, увы. Одно дело прочитать доклад про количество уничтоженных фашистами, другое- посетить газовую камеру, где душа леденеет.
Если ты видишь автомобиль, внешний вид которого вызывает отвращение, ты вряд ли его купишь, пусть у него сверхсовременный движок и мягкая подвеска, к примеру.
 
 Re:
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не думал, что буду еще писать в этой теме. Но раз уж ко мне лично обратился, не ответить - для меня неприемлемо. Я не моделировал солидарность, просто попросил всех кричащих РЕАЛЬНО представить себя на месте балбеса, сдающего задним ходом на перекрестке, пешеходном переходе и т.п и сбивающего при этом кого-то. Даже когда прав на все 100%, например, если пеший был синий в нуль и сам выпал под колеса, и когда остановился, чтобы пешехода поднять и извиниться, и даже если ты самый настоящий мужик с яйцами, одно заднее место очень сильно сжимается в этот момент. На себе испытал совершенно случайно подобное, поэтому и вообще вмешался в тему. Подробно описывал давно уже в своём "родном" форуме.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024