А я считаю - удрать с места аварии - это, во-первых, от трусости, а, во-вторых, от равнодушия и

Меня сбили на пешеходном переходе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Гимли (80.237.66.---)
Дата:   давно

А я считаю - удрать с места аварии - это, во-первых, от трусости, а, во-вторых, от равнодушия и эгоизма.
Трусит потому, что боится наказания - и не может как мужик это наказание принять. Равнодушие и эгоизм потому что не волнует судьба пострадавшего человека. Упаси нас всех господь от таких случаев , но если он наступит надо быть человеком и мужчиной.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Мля! Какие все правильные, посоветуйте, как непроходимо дремучему стать таким-же. Мне из "своей будки" даже не охото отвечать этим крикунам.
Ленчик, прочитай внимательно оскорбления в мой адрес и подумай, кое-кто даже же рад бы оказать "психологическую помщь" в виде же такого наезда, да только руки у них коротки, в отличие от языков. Любой из них способен на такой поступок, судя с какой легкость они наносят обвинения мне. Лично я не испытываю никакого злорадства об этом случае. Но почему ты говоришь, что "И ЭТО себя мужчиной считает?" Ты с ним разговаривала? А может он по козлячьи поступил и считает себя тоже козлом, а не мужчиной. Твои эмоции и реалии несколько расходятся. Я видел в других темах, как ты несколько некорректно относишься к слову "мужчина". Теперь представь себя на месте этого мужчины. Я просто не верю, что он специально сбил тебя - проглядел, прощелкал или проще сказать наехал по невнимательности скорее всего и подумал, сейчас эта ЖЕНЩИНА будет симулировать свой синяк на филейном месте, найдет врачей-друзей, кучу справок, что чуть ли не при смерти была, а у меня семья, детей надо растить, а этой же су.. женщине плевать, что у меня больной ребенок (мать, жена и т.д) и надо много денег на лечение. А ты на предложение "А тебе Ленчик искать надо и наказывать по полной ЭТО млекопитающее -- двурогое, бородатое и парнокопытное!" отвечаешь "Ты все правильно пишешь. Только что ментам предъявить? Свои слезы? Или синяк на филейном месте, который расцвел на другой день". Значит если тот мужчина так рассуждал, то был близок к истине. Ты согласна "наказывать по полной ЭТО млекопитающее -- двурогое, бородатое и парнокопытное" за один лишь синяк на филейном месте (плюс моральные страдания, не забываем про это). Откуда столько жестокости? 10 лет назад нас с женой сбил один пьяный водитель, мы ехали на мотоцикле, а он в зоне ограниченной видимости пошел на обгон, но на встречке показалась Нива и уходя от столкновения с ней он ударил нас вдогонку. Наши тела валялись в 42 м. от места столкновения. У жены сломан был таз, нога, изуродовано лицо и тело. Она была еще без сознания, когда он подошел с сигаретой в зубах (скрыться не смог, потому как поврежденное крыло зажало переднее колесо) и начинавшей приходить в сознание и застонавшей жене сказал: "А ты еще с... не сдохла?". Среди толпы только у одной женщины хватило смелости поставить этого водителя на место, мужчины молчали, они только на форуме смелые. Даже в такой ситуации у нас не было желания "наказывать его по полной", а жена в больнице, когда пришла в себя, сказала:" Жалко парня, теперь его наверное посадят". Американское общество на меня дурно не влияет, наобарот. Не будет в том обществе радости, не будет у людей совести, где процветает злость, жестокость, месть. В американском обществе я ни разу не слышал: "куда прешь" или "разуй свои глаза" или "дергай отсюда" и т.д. и т.п. Да и судя по себе, с годами начинаешь понимать, что не все вещи в жизни я делал правильно. Возможно я тоже кого-то толкнул и не извинился. Добра всем.
Я не считаю, что водитель Прадо был прав, поступил он по хамски, хотя чувствуется, что ты картину нарисовала обвинительную, а не реальную. Если бы я видел, что водитель сдает назад и не смотрит в зеркало, то я бы отпрыгнул и не ждал бы, когда меня уронят. А как ты бы поступила, если водитель вышел и извинился, был бы у него шанс уйти от наказания по полной? Только честно.
 
 Нужно улицу снова переименовать.
Автор: Nikolayl (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Предлагаю ул.Луцкого переименовать снова в улицу Жертв революции.
Иногда от собственной глупости (тупости) страдаешь больше, чем от чужой. 2,5 г. тому назад полез на вен и сорвался, в итоге получил вывих правого плеча и счет с госпиталя на 2 т. баксов. Так что, Ленчик, бывает хуже, постарайся забыть этот случай. Совсе недавно у моей дочери разбили машину, припаркованную к обочине, почти вдребезги, дочь была в шоке, на нервной почве началась чесаться кожа. если я расскажу об этом, думаешь мне посочуствют? Самое большое - просто промолчат. А тебя смотри, как успокаивают. Так что не все плохо в этой жизни. Удачи.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николаю. Это просто прелесть !
Оставление места ДТП, на мой взгляд, самое тяжкое преступление на дороге. И неважно в каких тонах и какими словами это Ленчик расписала. Она перечислила факты. Если эти факты действительно, имели место, то оправдать водителя может только то, что он не видел того что происходит. Да и это слишком слабое оправдание. Он обязан знать, что движение назад, в данном случае, безопасно. Недавно был случай, когда в Шкотово таким образом ребенка задавили.

> А как ты бы поступила, если водитель вышел и извинился, был бы у него шанс уйти от наказания по полной? Только честно.

Какая разница есть у него шанс избежать наказания или нет ? Согласно такой логике, если я сбил человека и понимаю что у меня есть шанс уйти от наказания, то мне следует как можно быстрее дергать с этого места и оставить сбитого на дороге ! Так ведь получается.

Наезжать на тебя никто не собирается. Я, как правило, твои злобные посты стороной обхожу. Мне не совсем понятно, что тебя так тянет на этот форум. Ведь кроме гадостей в адрес участников форума и предмета этого форума от тебя ничего невозможно услышать. Так что же ты ожидаешь в ответ услышать ? Признания в любви ? :)
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если бы Вы,уважаемый NikolayI,сначала подумали,прежде чем вести речи о "синем чулке" - не пришлось бы выслушивать справедливые и не всегда корректные замечания в свой адрес,а также давать достаточно сумбурные,противоречивые и совершенно неубедительные объяснения.
Такое впечатление,что наша моральная поддержка Елены, вызвала у Вас зависть и досаду недополученного,в своё время, сочувствия.
Здоровья Вам и Вашей семье.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

1 Согласен с москвич (---.pppoe.mtu-net.ru) кроме корректности - мы ни одного слова себе не позволи бестактного по отношеню к данному нику.
2 Если человек принял все на свой счет нуууу, наверное есть у него на то причины**.
<Ленчик, прочитай внимательно оскорбления в мой адрес и подумай, кое-кто даже же рад бы оказать "психологическую помщь" в виде же такого наезда, да только руки у них коротки, в отличие от языков. Любой из них способен на такой поступок, судя с какой легкость они наносят обвинения мне.>

<Не будет в том обществе радости, не будет у людей совести, где процветает злость, жестокость, месть>

<Среди толпы только у одной женщины хватило смелости поставить этого водителя на место, мужчины молчали, они только на форуме смелые.--->
3 По себе людей судить - ошибешся ненароком. За свои слова вообще отвечать надо
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Дааа уж, Николай! Лично я до этого относился к Вам вполне лояльно, Ваши расказы про работу и жизнь в ЮСе вызывали где то уважение где то непонимание... но впрочем это уже и не важно.
Ваш первый пост мягко говоря некорректен... При любом раскладе (заметьте при ЛЮБОМ) вы не имели права так говорить ЖЕНЩИНЕ...
это "удар ниже пояса". Обсуждать здесь вообщем то больше нечего.

Второй пост... "симуляция" с дальнейшем разводом на деньги это прераготива как раз Вашей Пендосии... В СМИ то тут то там мелькают сообщения о таких процессах в Пендосии. Не спорю и у нас это начало появляться, но у нас это еще только первые ростки... Так что вы судите по своим пендоским меркам, а мы славо богу пока еще не вы...

P.S. Желать добра и благополучия Пендосии не буду! Мягко говоря не люблю я ее.
Хороший пендосовец - это мертвый пендосовец!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: jingl (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Ленчик мужайся!Хорошо хоть отделалась легким испугом.А что значит синий чулок? Просветите неграмотного.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет Жень! Ты как всегда прав, обида меня просто захлестнула. А "Швита" хотела бы увидеть во всей красе. Малой у него просто супер - глазюки хитрющие... Мы с его Алехой общались по почте: я ему фотки мишек, а в ответ портретик мальчика. Классный пацан.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет! Я на тебя не обижаюсь. Ты какой-то необидный. А тот дурак, да пошел он... пешком. Остыла уже.

Лучше расскажи, ты никак тачку прикупил? Это интереснее. Поделись улыбкою своей
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024