2 Николай: Я опять не согласен! Это не Запорожец, у которого мотор ссзади и когда он сдает и едет

Меня сбили на пешеходном переходе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Николай: Я опять не согласен!!! Это не Запорожец, у которого мотор ссзади и когда он сдает и едет слышит вся округа!!! И не думаю, что она ждала, пока ее собъют, я думаю, что он или резко сдавал или она просто не слышала!!! Все равно... он мог ее просто переехать, можно и ногу под колесо закатать.
Вы молчите, потом делаете резкие высказывания. Лично я не видел вашего поста по поводу разбитой машины вашей дочери. Почему вы счиатете, что не найдется никого, кто бы что-то высказал по этому поводу? Мне допустим любую машину жалко и особо когда на стоянке или где их курочат и даже потом спросить не с кого. Так что я могу сказать. конечно, того мужика, который вас сбил... его вообще надо судить по законам гор за такие слова, которые он сказал вашей жене! Я не сторонник насилия, но руку ему можно было бы сломать за такое. Он чуть не убил людей и еще подходит и говорит так. Если бы я находился рядом, то честное слово полез бы его в морду бить!!! так что не надо говорить, что все так все равно.
Было в прошлом году сдал отморозков ментам. Они наехаи на частника. Сам не стал вмешиваться, т.к. у одного было оружие. У меня еще все впереди и лезть под дуло я не спешу. Надо отдать должное менты приехали быстро. Всех повязали. Дальше чем закончилось не знаю.
Так что тут, я думаю, что вы просто сгоряча сказали. Можно было бы как-то сказать, что может Ленчик сама оказалась неправа и стояла не там где надо... Думаю. что она бы ответила более подробно как это было.
Да и вообще как этот Жип на пешеходном переходе оказался? Припарковался где ему надо было??? Лично я бы был очень недоволен если бы меня ссзади толкнули под машину!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Могу с чистой совестью дать честное и благородное слово, что если бы он остановился и извинился, с моей стороны никаких обвинений бы не было. Я ведь в самом деле не пострадала по настоящему.

Но считаю, что поступок трусливый.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А "синий чулок" - это типа того, что я страшненькая, убогая и не могу преставлять интереса для противоположного пола. С точки зрения Николая, я еще и склонна разводить народ на деньги. Я вообще-то на самом деле на жизнь профессией зарабатываю....
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Синий чулок (перевод англ. blue stocking) (презрит. устар.) - лишенная женственности сухая педантка, всецело поглощенная книжными, учеными интересами. (Толковый словарь Ушакова)

Насколько я помню школьную программу по литературе, кажется Чехов ввел такую фразу :)
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик: <Я ведь в самом деле не пострадала по настоящему.>
Да но на тебя чуть не наехал другой авто... Там могло быть все по другому. :((((
Вобщем найти и казнить! :)
 
 (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2all: ребят, ну и развезли же вы тему... 70% - все разносят балбеса, ляпнувшего лишнего. Тему создала женщина, она же парню и ответила. Ну и фик с ним, может переутомился, или не успел протрезветь до того, как до компа дополз.

2Елена: сочувствую, ситуация малоприятная и дурацкая. Хорошо, что
водитель сдавал задом и задел несильно. Тому, что "ЭТО" быстро свалило, удивляться особо не стоит. Достаточно посмотреть офиц. статистику по наездам на пешеходов - так поступает больше 50% всех наехавших. Такая уж у нас система "вознаграждения" за деяния на дороге, она сама толкает на это.

...и еще. Для всех
На месте Елены каждый из вас себя живенько представил. Представьте себя на месте водителя Прадо. Только серьезно. И не дай вам Бог оказаться на его месте.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

На месте водителя я бы испытал шок! Но если мозгом разкинуть, то человек если пострадал и не дай бог коньки отбросил, то найдут и наказание будет гораздо жесче! Так что полюбому надо оставаться или тащить чела в травмотологию!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2spawn:Всё разумно,но концовка...не фонтан.
Мы можем оказаться на любом месте,из этого не следует,что надо поступать,как Прадо.Можно даже объяснить бегство при серьёзной аварии шоком,который вырубает разум и управляет человеком,у которого слабая психика или эмоциональная неуравновешенность,да много есть пограничных так называемых состояний в психике.Нормальный человек конечно должен помочь пострадавшему.Но в данной ситуации,когда произошёл скорее инцидент,чем трагедия - не выйти,не извиниться,не довезти до дома,не помочь встать, в конце концов,а трусливо озираясь(или нагло и хладнокровно) удрать - ничего кроме брезгливости не вызывает.В конце концов,повторюсь,все мы можем оказаться в любой ситуации,и обезьяны с дерева падают.Но поступать-то надо по- мужски.Так что,не надо моделировать некоторую... солидарность с этим подлецом.
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

При езде задним ходом должен всех пропускать- раз, на переходе это, помнится, делать нельзя- два. Сбивший- крайний по всем правилам. Плюс смотался. Не заметить тычка... Невозможно!
Но мне его не жалко.
У нас работает мужик, в свое время проехал бабуле по ногам. Та стояла на ледяном бруствере от грейдера, пропускала. Когда задний мост с ней поравнялся, машину слегка тряхнуло. Съехала под грузовик, значит. Водила остановился, вызвал гаи и скорую, оказал помощь. Судили, рядили- отпустили, признав невиновным.
Вот это по мужски!
 
 Re: Меня сбили на пешеходном переходе
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Николай, одно дело, когда здоровый мужик бьет по физиономии другого здорового мужика и они имеют одинаковые шансы. Другое дело, когда здоровый мужик бьет по лицу женщину, ребенка или старика. Тут окружающие должны вмешаться, хотя бы виртуально.
Или американское равноправие россиянином понимается как возможность бить по лицу всех подряд?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024