Эх. блин. Прошлапил такие тусовки. А то что впереди - это здорова! Буду стараться планировать к симу

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Wolder  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Эх. блин. Прошлапил такие тусовки.
А то что впереди - это здорова! Буду стараться планировать к симу событию. Давно не читай форум, много чего изменилось...
Всем приветюки... !
А фотки Иркутских форумчан я поглядел.. возле солнечного титаника тусовались...
Буду читать ветку....

Корона ST-190 1.8л. 1995 года. Регион 03.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: s  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Еще там числится какая-то флотилия ВМФ. Но в живую ее никто не видел - море то внутреннее.


Видел в 90-х годах военный катер недалеко от Бугульдейки.То что он военный сомнений нет,камуфляж и палубная надстройка были соответствующие.Про флотилию читал где-то,может в Автомаркете,что она действительно существовала по крайней мере в 90-х годах.
А еще в то же время попал в шторм в районе Песчаной,так волны,не поверите,были метров по 8 высотой!!!Не думал что такие здесь вообще бывают.Был уже вечер,полумрак ну и волнение метра 3-4.Смотрю на воду,а над этими волнами надвигается непонятная черная стена.Это было типа цунами местного масштаба.Товарищ уже спал пьяненький под убаюкивающий шум волн в палатке с открытым входом к воде в 20 метрах от берега,предыдущие волны не доходили до неё метров 10,а эта с кучей песка сразу залетела внутрь.Он выскочил ошарашенный,что такого быть не могет(!),сразу протрезвел и начал быстро окапываться.Всю ночь шла борьба.Отступать было некуда,позади скала.После этой волны началась свистопляска,шторм длился 3 дня.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Wolder  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Подписался....

Корона ST-190 1.8л. 1995 года. Регион 03.
 
 Re: канэшно хоцца!Форд не томи...
Автор: s  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"Ну и как тебе наши РОЖИ?!!:)))
С ними знаешь скоко вотки выпить можно!"

Нормал! Единственное замечание,веселья особого на них не заметил,а один товаищ даже зевнул,но эт наверно от трезвого образа жизни и постоянного думанья о железяках.Ну ничего,мы таких в раз подкорректируем,заставим уважжать друг друга и наставим на путь истины!

Так шта-а..., под хорошую вотку с сальцой - в самый раз! Сгодятся...
-:)))
 
 а чё,яхтсменов средь нас нету?
Автор: s  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Было б интересно узнать про плаванья по Байкалу!
С Ольхона наблюдал,классно идут под парусами!
Абыдно сразу стало панимаишь,они там под парусами,а я здеся на берегу сижу,сухопутный...и вотка вся выпита...
:-(((
 
 Re: ВЧЕРА БЫЛ НА ТЕПЛЫХ ОЗЕРАХ (+)
Автор: s  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дык и я подвожу к тому,хорошо ли гостям будет на т/б не на берегу Байкала?Понятно,ежели дождь,спору нет.Но согласитесь и в дождь на т/б тоже сидеть не климатно,тем более когда такие бабки за пребывание капают каждый день.
 
 Re: ВЧЕРА БЫЛ НА ТЕПЛЫХ ОЗЕРАХ (+)
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

s написал(а):
>
> Дык и я подвожу к тому,хорошо ли гостям будет на т/б не на
> берегу Байкала?Понятно,ежели дождь,спору нет.
А в дождь с дальней дороги с женами, детьми и собаками им дикарями будет ЛУЧЬШЕ?:)))
Но согласитесь и
> в дождь на т/б тоже сидеть не климатно,тем более когда такие
> бабки за пребывание капают каждый день.
Если ты такой синоптик, то скажи сейчас климатно али нет будет 25.07.04 -30.07.04 г.?:)))
В том числе и на Малом море?
Бабки капают - это да... А ты серьезно думаешь что удастся без бронирования разместить большую группу в это время? Если да - снимаю бейсболку:)))
 
 Re: канэшно хоцца!Форд не томи...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То s:
Нормал! Единственное замечание,веселья особого на них не заметил,а один товаищ даже зевнул,но эт наверно от трезвого образа жизни и постоянного думанья о железяках.Ну ничего,мы таких в раз подкорректируем,заставим уважжать друг друга и наставим на путь истины!
Да неее, мы веселые были. Мы ж План обдумывали. Карты видишь? Где ты видел в штабе веселье:))) А человек не зевал.

Так шта-а..., под хорошую вотку с сальцой - в самый раз! Сгодятся...
-:)))
Базиба...
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет,други!Вот я и появился.Командировочка была так себе,можно было и не ехать.Поразило то,что в Красноярске Юкосовский АИ-95 стоит 13-40,т.е. на 1,5 рубля дешевле,чем в Ангарске и Иркутске,хотя НПЗ находится в Ангарске.Что-то я ничего не понимаю в таком маркетинге.
Приехал в субботу,а в воскресенье в обед был уже на Снежной,на озерах.(Barryster,ты до озера не дошел примерно метров 80-90,как раз шлагбаум и перекрывает дорогу на озеро,чтобы в санитарную зону не заезжали на машинах).
Поговорил с директором базы,ей идея понравилась,сказала,что будет готовить разные мероприятия,чтобы народ не заскучал,но подтвердила требование хотя бы частичной предоплаты,т.к. боится,что оставит путевки,а никто не приедет,или оставит 30 путевок,а приедет 10 чел.
Так что думайте и решайте,время еще есть.Те,кто твердо решит приехать и разместиться на базе должны будут поближе к поездке,числа до 10 июля перегнать деньги.Как и куда я напишу,когда узнаю р/счет базы.
P.S.Попал в хорошую погоду,загорел,классно отдохнул и покупался в Мертвом озере.
 
 Re: ВЧЕРА БЫЛ НА ТЕПЛЫХ ОЗЕРАХ (+)
Автор: s  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я не синоптик,но со стороны Слюдянки дождей всегда было больше.Ну это так к слову.Если гостей будет много,то согласен,для страховки на всякий случай без бронирования мест на т/б не обойтись.Тогда встречный вопрос,почему выбрана именно эта т/б?Насколько знаю есть т/б на Малом море рядом с МРС,т/б Байкал за Слюдянкой,несколько т/б на большом заливе Сор,вроде бы есть т/б на Провале.Все они расположены на побережье.Кстати по Ольхону,ведь там тоже есть турбазы,усадьба Бенчарова например, и наверное места тоже можно бронировать.Вот в данном случае при наличии путевки проезд на пароме может быть без очереди,так же как ездиют местные,но этот случай надо уточнять.
Может рассмотреть в качестве запасного другие варианты и узнать там цены и условия пребывания?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024