То S, исходили из доступности и что бы до цивилизации было не очень далеко. Согласись, пробить

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То S, исходили из доступности и что бы до цивилизации было не очень далеко. Согласись, пробить коробку или поддон ДВС на Мандархане или в другом месте на Малом море, пара пустяков. Это мы,местные выкрутимся. А люди приедут за тысячи км. Вместо отдыха машину что ли делать??? Кто хочет экстрима, найдём. И на многих базах мест для такого колличества быстрей всего уже нет или цены больше. Почитай "Весь автомобильный Иркутск". Сам бронирую за 2 месяца и то бывают проколы.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: s  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Согласен Форд.Это я так отвлекся,надо быть ближе к реалиям жизни.Пусть будет так.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ещё, предлагаю изменить место встречи. Перед Ново-ленинской развязкой с права есть шашлычка, по моему более лучший вариант. А то на обочине за ОМНИ мы просто пережаримся при хорошей погоде. Как раз за знаком НОВОЛЕНИНО-ИРКУТСК, отворот на право. И не далеко озеро. Повесим указатель FORUM, чтобы ни кто не промахнулся. А если народа будет много, то и СМИ можно будет подтянуть
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Хм...м...Закралось сомнение.Что остались тусоваться здесь только местные.Форд,не кажется,что потуги могут быть и напрасны?Прошу не ругать,но надо предусмотреть и этот вариант.Просто довольно часто в нашей жизни бывает,когда начинают за здравие,а....
 
 Re: ВЧЕРА БЫЛ НА ТЕПЛЫХ ОЗЕРАХ (+)
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хорошо s переубедился:)))
Он, кстати правильно говорит. Надо давать народу платежные реквизиты для внесенимя предоплаты за т/б. А то реально пока ничего не движется. Мы пока не знаем сколько народа реально приедет...
Личьно мне уже обещан отпуск с 26.07.04:))) Как Сибиряк скажет позвоню ему отдам деньги/или перечислю.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Согласен с fordom на изменение места встречи для сбора иногородних.Вчера проезжал мимо,внимательно просмотрел предлагаемое место,считаю,что оно гораздо лучше первоначально намеченного.
Fordu отдельное спасибо за фотки.

То S:те,кто хотел,всю необходимую информацию получили.Пусть думают,спрашивают,советуются.Выбор за ними.В любом случае,мы то всегда можем собраться вместе,на берегу Байкала,под рыбку...
 
 Re: ВЧЕРА БЫЛ НА ТЕПЛЫХ ОЗЕРАХ (+)
Автор: VaV  (---.iren.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!!
Я думаю надо список начинать составлять предварительный.

А остались точно только местные в этой теме... :-)

Может остальные спят еще.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

То Nata:если ты в форуме,расскажи,как удалась поездка на Аршан.Думаю,что твои впечатления заинтересуют многих,кто собирается на встречу,ведь от базы до Аршана 4 (5,если не быстро) часов езды.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

То VaV: думаю,что список составлять пока рановато,т.к. жизнь есть жизнь,и она может внести свои коррективы в чьи-то планы.Реально,мне кажется,начинать составлять список числа с 15 июня.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: VaV  (---.iren.ru)
Дата:   давно

To Сибиряк,38: Пожалуй ты прав.

Кстати насчет бензина: Иркутяне, на Сибнефтевской заправке на Новоленинской объездной бензин бодяженный, залил 92-й у них, на скидку повелся - такая детонация началась сразу же ("пальцы застучали"). Изъездил этот бенз, залил на заправке Крайс-нефть за Солнечным на объездной - все нормально, звон исчез.

Вот так. Бесплатный сыр сами знаете где бывает...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024