То VaV: Странно. Несколько раз на Сибнефти заправлялся (правда только 95-95). Остались только

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То VaV:
Странно. Несколько раз на Сибнефти заправлялся (правда только 95-95).
Остались только хорошие впечатления. Свечи цвет не меняли.
Вот и верь после этого людям:)))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

хотел написать ...(95-96)
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

>>>Хм...м...Закралось сомнение.Что остались тусоваться здесь только местные.Форд,не кажется,что потуги могут быть и напрасны?Прошу не ругать,но надо предусмотреть и этот вариант.Просто довольно часто в нашей жизни бывает,когда начинают за здравие,а.... <<<<

Да нет, не только местные :).
Слежу за событиями. Раздумываю. Посоветовался с супругой, детьми. Все, кроме меня пока, в принципе, согласны повидать Байкал. Ну, меня-то особо уговаривать не надо, так сказать - сел да поехал. Смущает дорога до Байкала. Если и поеду, то на м/а Таун Айс, он у меня и не такое видал. Высокий, ВэДовый - доедем. Единственное что тревожит - это три ночи, четыре дня в дороге с семьей. Я, жена - ладно, а вот дочерям 8 и 10 лет, выдержат ли они, не знаю. Так это только туда, плюс 8-12 дней там и еще обратно. Итого "турпоход" на 20 дней, из них в дороге 8 дней. Плюс расходы... Подготовка машины +топливо (грубо) - 15 тыс. руб. + дорога туда/обратно + проживание на Байкале - 25-30 тыс.руб. + НЗ - сколько нибудь. В итоге сумма набегает около 60-70 тысяч, надо к отъезду иметь... Дело конечно не в деньгах, но все-же не за неделю такие вопросы решаются, а хотя-бы за две-три :).
А вот в другую сторону - Японского моря - все значительно проще (900 км в одну сторону), или-же в еще одну - о. Сахалин - 600 км. + паром.
Таким образом, сижу размышляю и слежу за темой про Байкал :). Я так понял, еще есть пара недель на раздумья, а там может и решиться все.
З.Ы. Планирую поездку с 15 июля.

Хабаровск.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

Нее мужики, я тут каждый день:-))))) кроме выходных!
Сам то созрел окончательно, все решиться как раз в первых числах июля(от меня уж никак не зависит), но думаю что процентов на 95 положительно. И еще одна проблемка. Ищу, как бы это сказать, спутницу на поездку :-))), молодой просто еще. Ну эти хлопоты приятные, разумеется)))
 
 И еще..(+)
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

Я как понял до базы от трассы около пяти километров "бывшего асфальта".
Машина просто низковата, не хотелось бы портить передний спойлер да пороги:((. Так как насчет этого?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Евгений(Н-ск) :Завидую белой завистью (это я насчет подружки).Эх,где мои 17 лет!!!
По поводу тех 5-и км. не волнуйся,Там проходят любые иномарки.Вон Barryster пишет,что он по ней проехал со скоростью 50-60 км./час.Это он,конечно,круто прокатился.Я на своей Короллке еду спокойно,15 км./час,аккуратно объезжаю все ямки и никаких проблем.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Nata  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Привет! На Аршан мы в эти выходные не попали... в меня въехала 26.05.04 маршрутка, занималась разборками. Вчера только страховку получила, теперь это дело поедим обмывать на Аршан в эту пятницу или субботу:))) Я просто в восторге от автогражданки:)))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: VaV  (---.iren.ru)
Дата:   давно

To Nata: Я так понимаю страховая выплатила больше суммы ущерба. :-)

To Terminator: Сдается мне, что на этой Сибнефти 92-й разбавлен до 88-го, а 96- й - до 92-го. Поэтому ты не заметил прикола. :-)))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

То Nata:сочувствую.По любому неприятно,когда в твою любимую въезжает маршрутка,даже если ты подстрахован автогражданкой.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Nata  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А что не приятного-то, я например не отказась бы если бы еще кто-нибудь так же удачно въехал:))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024