Евгений(Н-ск), планируется состав из 3-4 чел-ка, друганы. предпочитаем дикарями. сам я плохо

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Goga_nsk  (---.technocity.ru)
Дата:   давно

Евгений(Н-ск), планируется состав из 3-4 чел-ка, друганы. предпочитаем дикарями. сам я плохо отношусь к лагерям всяким. денег надо больше, опять как и дома клетка... лучше в палатке или машине жить а на съэкономленный деньги всякой вкуснятины купить, типа выпивки и заусочки.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

Дак если решат на турбазу что от коллектива отбиватся будешь? :-)
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А можно так,часть народу на т/б,часть дикарем в одном месте?Допустим опять же на Ольхоне,не ругайте что напираю на остров,но там устроиться на ночлег думаю можно.Даже рады будут,что вы к ним попроситесь.Основная масса народу отдыхает дикарем в палатках,в домах живут только иностранцы,да наши издалека приехавшие налегке.А вот что утром переправиться на пароме гораздо лучше,это факт.
Остров чем хорош?Песчаные пляжи,солнца больше,с рыбой проблем нет-хочешь лови,не хочешь-покупай тут же с баркасов,народу тоже меньше,вода в заливах всё равно прогревается-после рюмки другой водяры покажется парной.

Так что решение за вами.Если Снежная,пусть будет она.Как решит большинство.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Посмотрел я сегодня на работе.Да, раздрай начался в умах. Я не против "дикого" отдыха.
То S и другие, выложите конкретные предложения, как это сделал Сибиряк. И обсудим. А то без конкретики, как то. Типа едем и всё.
Народ, я видел людей которые ехали единодушно за "романтикой", в итоге одни склоки и не какого удовольствия от отдыха. Особенно это касается Жён, мало среди них Декабристок. Мы пытались выбрать оптимальный вариант. Встретится, можно на день-два, кому не понравится место, есть другие посоветуем.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Т.е конкретное место, дорожные условия, расстояние от парома,обеспеченность топливом(бензин,дрова),отношение аборигенов.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Извините пишу из дома,в отличии от других(не в обиду). По этому не могу оперативно отвечать.
И на т\б можно жить "дикарём", как всегда и делаю.
Не знаю, выговорился или нет ещё;0))). И зайдите ещё в Гараж.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Форд,я думаю сейчас решать преждевременно.Гости не созрели,а от их пожелания как понял зависит конечный итог.Пока что вижу человек 3-х издалека.Я не хочу противопоставлять свое мнение большинству.Высказал исключительно свои мысли по поводу.
По твоему посту могу ответить что расстояние от парома до Хужира по моему километров 30,до него есть несколько заливов где можно остановиться.На паром заехать и съехать последние годы тоже не было проблем,а вот раньше было дело-здоровенные колдобины со стороны МРС.Дорожные условия терпимые,с малым клиренсом до 10см. проехать нет проблем.Бывает попадается гребенка,но это не столь страшно.Последняя заправка 92-м в Баяндае,по крайней мере так раньше было.Есть после Баяндая и в Харанцах,но почему-то 92-го в Харанцах не видел.На острове вроде бы есть для своих в Хужире заправка,но сколько там был,ни разу её не видел.Короче самый верный вариант последней заправки-Баяндай.И иметь с собой канистры.Дров нет,уже говорил.Точнее есть,но километрах в 2-х от берега.Правда за Хужиром лес подступает к берегу.Так что однозначно лучше иметь керогаз. Аборигены доброжелательно-нейтральны,главное вести себя корректно и спокойно.От соседей отдыхающих может быть больше проблем,чем от них.Несколько раз отдыхал одной машиной и всё было отлично,тьфу-тьфу.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ТоS в Баяндае две заправки, на одной из них в прошлом году 95 был.
А решать надо именно сейчас, конкретного я ни чего не услышал.Народ не должен приезжать на обум,
На каком заливе, подъезды к нему, грунт, роза ветров.????????
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To S, ты берёшся это организовать???
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Форд,я уже сообщал ранее,что у меня на авто предстоит замена сцепления,диск еще не достал.Как и в какие сроки пройдет сия операция не знаю,не ведаю.Поэтому не могу принять данное предложение.Давай,если уж вы порешали,пусть будет Снежная.Гости понял склонны к турбазе,ну и пусть будет так.Ну а с Ольхоном я рассказал всё что знал,никаких подводных камней там больше нет.Заливы если будет надо могу указать на карте,где можно подъехать без проблем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024