То S:ты дал интересную мыслю,это из серии тех,которые приходят опосля.Вот если бы Иркутяне

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Barmaley  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

То S:ты дал интересную мыслю,это из серии тех,которые приходят "опосля".Вот если бы Иркутяне узнали,кто над паромом хозяин,да провели переговоры на тему:переправа вне очереди,если заранее оплатить.Думаю,что рублей по 100 с машины никого бы не задавили.А так было бы здорово!Подъехали,бумагу показали капитану и вперед.Погрузкой-то полюбому капитан командует.А Ольхон-это Ольхон.Там и место для стоянки в районе Харанцов или Буругера можно найти,и в лесу опять же,на самом берегу...По моему,паром принадлежит или Прибайкальской автодороге,или областному дорожному управлению.Он и называется то "Дорожник".
Как вам идея от S?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Barmaley  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Под ником Barmaley вышел Сибиряк,38.Просто мой комп чего-то заглючил,вышел с чужого.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

Я, например, не думал что с ОСАГО так ровно будет проходить.
Только моя ГАЗель(маршрутка) пострадала.
Плюс получился хороший. Выплатили сумму по независимой экспертизе быстро. На работе у товарищу калдину стукнули - опять все ровно, только "прибыль" намного больше. У нескольких знакомых тоже были аварийные случаи, м все платили.
Оценщик мой бывший одногруппник, если кому надо(тьфу-тьфу) в Новосибирске могу тел дать.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Goga_nsk  (---.technocity.ru)
Дата:   давно

Народ из Новосибирска, кто едет вы отметтесь здесь. а то чувствую вдвоём с Евгений(Н-ск) придётся ехать.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да Сибиряк,конечно,Ольхон даст 100 очков любой турбазе!Энергетика там мощнейшая!-)))
Если машин будет немного,то шанс переправиться есть даже в очереди в течение дня,по крайней мере так было прошлые годы.На самом острове можно на случай дождя договориться в Хужире или в Харанцах,там почти каждый дом предоставляет жилье.А какая там рыбка жареная на сковороде,сиг,омуль-объеденье!-)))Раньше покупал в Хужире,последний год наловчился сам.

Еще бы побывать в заливе Провал и в Чивыркуе,мечтаю!-)))

За всё время поездок на остров,только один раз попал под моросящий дождь,в палатке просидел 8 дней из 9.Но всё был рад что съездил,получил заряд на весь год!-)))
Резина на авто должна быть с профилем под грязь,потому как на острове глинисто-каменистая дорога.Если длительный дождь,то её развезет.

Новосибирцы и другие регионы,решайтесь!Не прогадаете с отдыхом,только б погода не подвела.Пока что слава богу периодически идут дожди,затушило пожары.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: VaV  (---.iren.ru)
Дата:   давно

Хорошая идея насчет Ольхона.
Я там не был пока.


Поднимаю ветку. :-)
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Сибиряк,38 написал(а):
Вон Barryster пишет,что он по ней проехал со
> скоростью 50-60 км./час.Это он,конечно,круто прокатился.Я на
> своей Короллке еду спокойно,15 км./час,аккуратно объезжаю все
> ямки и никаких проблем.
А у меня Хонда, поэтому мне такие ямки по барабану! :-)))

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:мы подумали и решили...
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Barmaley написал(а):
Думаю,что рублей по 100 с
> машины никого бы не задавили.А так было бы
> здорово!Подъехали,бумагу показали капитану и
> вперед.Погрузкой-то полюбому капитан командует.
Сотка с машины много имхо, разве что в обе стороны, с паромщиками думается можно на месте договорица, толпой в рубку завалица, видеокамеру для понту включить, типа пресса, пропустють думаю...
И вобще, я бы из парома проблему не делал. Лет 8 уже езжу каждый год в августе на Ольхон, самое большее стоял 6 часов в прошлом году из-за шторма. А так в среднем около часа...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Где застраховано
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Название страховой компании в студию!!!
Пожалуста.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: И еще..(+)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Евгений(Н-ск) написал(а):
>
> Я как понял до базы от трассы около пяти километров "бывшего
> асфальта".
> Машина просто низковата, не хотелось бы портить передний
> спойлер да пороги:((. Так как насчет этого?
У меня по паспорту просвет 16 см. Де-факто сантиметров 14 будет. Если у тебя больше 10, можешь не бояцца. А вот на паром Ольхонский там посложнее будет, хотя я на Сивке (там просвет около 12 см был) проходил нормально. Может снять спойлер на время?

Honda Accord Wagon, Honda Capa
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024