Народ! Кто может взять к себе на борт машины Ленчика? Пускай прилетает самолётом. И хрен с её

ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ!!!! Кто может взять к себе на борт машины Ленчика???? Пускай прилетает самолётом. И хрен с её мужиком. Вот такой вариант. А муж пускай гайки крутит у себя дома с пивом у телевизора
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчику:
В таком возрасте гормоны бушуют по утрам.Попробуй секс утром,когда муж трезвый,может поможет.

Анекдот в тему:
-Подарили мужу на юбилей красивую вазу.Муж ей очень дорожил и гордился.Но однажды,протирая пыль,жена разбила эту вазу.Как сказать об этом мужу?Прибьет ведь...
Приходит муж с работы,а на столе шикарный ужин,его любимый коньячок,лимончик порезан,жена по дому в пеньюаре порхает...
Поужинали-и в койку(ну какой нормальный мужик сделает по-другому?).
Что жена на нем вытворяла-это отдельная тема,только мужик настолько офигел,что уже мало что соображал.И вот в самый кульминационный момент,когда мужик уже готов был "приплыть",жена выскальзывает из-под мужа и говорит:"Милый,я так виновата перед тобой,прости меня пожалуйста,я твою вазу разбила". А муж ей в ответ:"Какая на х.. ваза?Давай скорее,а вазу новую купим..."

А ты правда мебель крушила,и цветы того...,за борт?
Если так,то ты сильная женщина,и сможешь забить на мужа и на эту ситуацию.Среди тех,кто едет были и одиночки.Если будут от них предложения-прыгай в самолет.

А вообще он причину-то отказа от поездки как озвучил???Насколько она веская?Про неисправность машины как-то не верится,т.к. во Владике не починить машину в течении двух дней-нонсенс.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да уж.С такими мужами нам не по пути!Помню раньше ездил на Байкал,не хотелось ехать на одной машине.Одного уговаривал,вроде согласился,когда пришло время собираться,взял и отказался,дескать жена запретила да и работы много.Я на него потратил часть отпуска,ждал когда поедем,а он сволочь так поступил!И ехать то хотел не более чем на 3 дня,всё приговаривал-"А чё там делать больше 3-х дней то?!Мне и так хватит сполна!"Кончились времена,когда кого то уговаривал,не хочешь -не езжай,твои промблемы.И вообще надо прекратить эту практику-уговоры.Каждый решает сам или перефразируя каждому свое,или в городе париться,или отдыхать на природе.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да, а Сибиряк у нас, оказывается, такой затейник, такой затейник...:))))))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Б л я! Машину еще не отправили, типа, во Владике на погрузке стоит. Все стоит и стоит. Если седня - завтра отправят, то шанс есть. Короче, как только отправят, подключусь. Ну а так что воду то лить? Всем удачи!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

Сибиряку: Извини, Николай, тебе первому озвучила свою неприятную новость. Но я в старом ценрте живу, и приколы с телефонной линией нередки, в смысле, что электронные письма не только не доходят, но и не возвращаются. Объяснение типа, что движок не выдержит. Сколь я необразована по те.части. НЕ ВЕРЮ! В понедельник хлестаться на банкете про будущие приключения Во вторник лишить меня колес, типа на сервисе надо посмотреть. В среду я на автобусе, а машина, как выяснилось, на стоянке.

Далее следуют предложения по северам Приморья, про Сахалин, все что угодно, только не Байкал. Не знаю. Мож, любовница не отпускает. Подумаешь почти 20 лет разницы с женой, посвежее захотелось?... Это гипотеза, оснований для подозрений нет.

Мыслю про самолет или поезд сама все эти дни носила. Плохая идея. Кто-то возьмет обузу в таком случае,- встретить в аэропорту, "удочерить",- не буду же я под отдельным кустом в одиночку тушенку жрать. Ее еще купить надобудет. Смешно такой багаж по авиа волочь + палатка, спальник и т.п. Да и сама я предпочитаю путешествия в режиме субмарины, т.е. возможность автономии, если чо.

За понимание и сочувствие всем спасибо.

Неизменно Ваша Елена
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: vashrish [Иркутск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

То Сибиряк: двое взрослых и одна собака :)))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчику:
Есть такая поговорка:"Если водка мешает работе-то ну ее на х..,эту работу!" Перефразируя:"Если поездка на Байкал мешает мужу-то ну его на х..,такого мужа!"
Это я к тому,что машина скорее всего исправна,т.к. на севера Приморья-то он ехать собирается.Да даже если какие-то косяки и были бы в машине,то на автосервисах Влада устранить их-дело пары суток.Главное-объяснить сервисменам,что дорога дальняя,и машина должна пройти 10 тыс.км. без проблем,заплатить баксов 20 сверху непосредственному исполнителю-и все бы было в порядке.Нет,тут что-то другое...Да,так я это к тому,что под предлогом "показать сыну Байкал(а то когда еще представится такая возможность,да и представится ли вообще) укладываешь машину,затариваешься,берешь сына и его подругу(вот и не разлучатся влюбленные)-и в путь.Выезжаешь 19-го,самое позднее-20,чтобы не гнать,а спокойно ехать днем,а ночью отдыхать где-нибудь в кемпингах,благо что их вдоль трассы теперь много.Дело за малым:каким-то образом забрать машину со стоянки.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Терминатору:
Да,я такой.....затейник.Обращайся,если что,помогу развлечься...,у меня таких приколов много...
-------------------------------------------------------------------------------------------Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчику:
А можно еще Радугу взять на борт.И веселее,и по деньгам полегче.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024