Привет всем. Я не потерялся. Во время прошлой грозы, повыбивало всё сетевое оборудование.

ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Привет всем. Я не потерялся. Во время прошлой грозы, повыбивало всё сетевое оборудование. Востановили только перед выходными. У меня за это время, всё в основном не весёлое и пришлось, кардинально поменять все планы. К сожалению поездку на Ольхон придется пропустить, мне до 20 августа надо будет вернуться из поездки. Выезжаю в эти выходные, всем семейством по маршруту Ангарск - Пермь (к тёще), если все будет нормально дальше Пермь - Москва (старшую доставим к месту учёбы) и обратно.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Терминатору:
так ты в участниках той тусовки,что "экоденсом" зовется?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сибиряк,38 написал(а):
>
> Терминатору:
> так ты в участниках той тусовки,что "экоденсом" зовется?

С чего это ты решил?
Я даже не знаю что ето есть такое...:)))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Терминатору:
Зайди сюда http://www.nightpeople.ru/ekodance/ и посмотри состав участников...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Меня тоже напрягает этот экоденс , прорвемся на Ольхон, а там как в
городском парке под каждым кустом.
Может и в правду на чивыркуй?, парома нет правда по расстоянию дальше, но время компенсируется за счет простоя на паром. Да и народа явно меньше будет.

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Barryster на ,что рыбку то ловил, и вообще посоветуйте что взять из рыболовных принадлежностей?

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Ловили сетями. Т.к. лодку унесло, на кораблик половить не удалось.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Алексею1111:
Твоя неопределенность по поездке,похоже исчезла и ты с нами?
По поводу Чивыркуя уже написал,а S все молчит.По поводу рыбалки:брать с собой лодку резиновую,сети с ячеей 32,36,40 мм.,спиннинг,блесны,харюзовые мухи,скользящие настрои и водку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

В догонку:
Вон Барристер на водку скока наловил...Потому что без жены был,но не один...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Наконец-то заработал сайт!
Народ,кто едет-подтвердите еще раз,а то чем ближе поездка,тем меньше желающих.Прям как в поговорке:чем дальше в лес,тем толще партизаны.
По поводу договоренностей предыдущих-все остается в силе:те,кто едет с запада-останавливаются в кемпинге "Озерки".Я 24-го июля приеду туда часов в 16-17.Так же подъедет ford со стикерами.В кемпинге отдых и выезд 25-го в 3 часа утра.
Мой мобильный:8-902-514-83-87.Или ангарский номер:58-83-87.
Пополнить запас продуктов можно в Ангарске на рынке "Смак".Как туда проехать-вам расскажут в кемпинге.
Важная информация:при подъезде к Ангарску,сразу за АЗС "Алекс" поворачиваете направо.Прямо,через старый Китойский мост дорога закрыта.

Иркутским форумчанам:
вы нас ждете на выезде из Иркутска,после поста ГАИ.Поднимаетесь на гору,и на горЕ-большой транспорант "Счастливого пути".Сразу за этим транспорантом-широкая обочина.Вот там вы нас и ждете.Если мы в 3 ч. выезжаем с Ангарска,то на указанное место мы подъедем минут через 40-50.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024