Как и обещал,фотки здесь: www.sibirjak.photofile.ru Качество фоток правда не очень.Переснимали

ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Как и обещал,фотки здесь: www.sibirjak.photofile.ru

Качество фоток правда не очень...Переснимали цифровиком с обычных фоток(ну не у всех есть сканеры).Да и оригиналы снимали уже вечером,снимки темноваты,но меня,моего Бакса и сигов разглядеть можно.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Привет, Сибиряк? А Бакс твой только водочку уважает? Или "Балтику" тоже вместе с хозяином красной икрой закусывает? Здорово.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Ленчик, если Fred&K поедут с песнями и плясками ты можешь их догнать, шучу. А так перегонщиков до хрена, за 3 часа езды с Зимы машин 50 если не больше навстречу попадаються.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не,за перегонщиками она не успеет.Видел очередную группу на днях,в глине с ног до головы,а несутся под 140 как угорелые!))))
Сразу подумал,что замыкающему ох как нелегко,всё время приходится пришпоривать японца,чтоб не отстать.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

За перегонщиками даже пробовать не буду. Я уже где-то писала, что мой максимум - Лучегорск Приморского края за день. Опять же заднеприводная "Эскудо" после 120 становится не очень комфортной в управлении. По той же причине, что не знаю трассу + проблемы с ночным зрением без крайней необходимости не хочу ехать по темноте. Еще все-таки хочется поозираться на окрестности, где не бывали и, возможно, больше никогда не попадем. Так что сегодня С Геннадием размышдляли, не стоит ли выехать пораньше. Но со сборами - полный цейтнот. На это не обращайте внимание, наши проблемы,- решим. Хуже, что непосредственный шеф заяву на отпуск подписала. А вот приказа гендира я еще не видела... Вот это будет облом! Тьфу-тьфу, не накаркать бы.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет,Ленчик! Бакса моего,к сожалению,уже нет со мной.В этом году 21 января он пропал.Толи за сучкой рванул на прогулке,забежал с ней далеко и уже не нашел дорогу домой,толи его специально за течковой сукой увели.Короче,я спустился за ним минут через 15 и уже его не нашел.Какие только я попытки не делал,чтобы его найти-все тщетно.Сейчас боль утраты уже утихла,а сначала было очень плохо.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Ленчик,я имел ввиду что не заблудишься. А гоняться с ними, право не стоит. И ещё, "БайкалВестКом" офицально объявил о запуске базовой станции на Малом море. Прочитал сегодня в Автомаркете.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ford`u:базовую станцию они давно в МРСе поставили,но т.к. там нет ихних релеек,то связываются с Иркутском они через спутник.А вот тут-то у них и проблема:число регистрируемых пользователей превышает пропускную способность выделенного им ствола.
Если,конечно,они за прошедшую неделю решили как-то эту проблему,то здорово будет.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ,я уже собираю потихоньку все на поездку.Брать или не брать мангал,короче:
БУДЕМ БРАТЬ БАРАНА НА ШАШЛЫКИ или пусть себе гуляет?
Было два мнения:одно "за, другое "против".








----------------------------------------------------------------------------------------------
Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Прочитать все сообщения не представляется возможным. Хочу сказать о том, что увлекаюсь (кроме прочего) видео, создаю фильмы, творю. И в конце июля - в начале августа собираюсь на Байкал, сам еще не знаю, куда, но по горам не поеду. Я писал в начале, опустили в игнор... Но если есть интерес, почему бы и не с вами?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024