Что-то народ с запада молчит по поводу остановки в Озерках.Если не устраивает,то есть еще одно место

ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Что-то народ с запада молчит по поводу остановки в "Озерках".Если не устраивает,то есть еще одно место остановки и ночевки:турбаза "Ангарская горка".
1.Номера обычные,но уютные,с деревянными кроватями,4-х местные,180 руб. с человека в сутки.В корпусе душ и туалет,игровые автоматы,бильярд.
2.Номер элитный,2-х комнатный,с камином,1500 руб. в сутки.
Номер элитный,2-х комнатный,без камина 1200 руб. в сутки.
Номер элитный,1-о комнатный,1000 руб. в сутки.
Во всех элитных номерах душевые кабины и туалет,телевизор.
3.Бар,где есть все.
4.Сауна с бассейном.
5.Бесплатная охраняемая автостоянка.

Находится база в 10 км. от основной трассы.Если интересно,напишу как на нее попасть.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Во, а 28 РСМ устраивает какой то сейшен на Ольхоне(сын сказал, сам туда вместе рвётся,но облом из-за меня).http://www.nightpeople.ru/ekodance/
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"Во, а 28 РСМ устраивает какой то сейшен на Ольхоне"

Помнится проезжал Харанцы лет 5 назад.Что хочу отметить.А то,что столько мусора в леске у поселка не видел более нигде!Видать тогда еще рэйв-фестивалей еще не было,но свинячили там изрядно,от души.Про себя хочу сказать,что по возможности стараюсь вывозить свой мусор с острова,если не удается к сожалению,то закапываю.
И когда же мы,точнее большинство из нас изживем в себе эту пакостную черту-свинячить!

Частенько наблюдаю картину,когда из окна иномарки летит на газон банка пива или еще какой-нибудь мусор.Ничего,кроме мерзости,эта картина не вызывает.(((
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Korsar (194.84.31.---)
Дата:   давно

Все!!! Жуткое невезение. Вызывают в главк (Москва), так что вместо Ольхона придется в столице париться. Завидую Вам!!! Счастливо и весело отдохнуть!!!
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я так понял с Запада встречать некого??? Слабоооо.Ну у меня, как у кота Матроскина парочка стиккеров завалялась благодаря *Spitier*у.
Народ, неужели 1.5 дня на дорогу, вам влом проехать.Извините за анологию, неужели мы метали бисер????
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: romko [Tomsk] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

С запада встречать некого.(((((((((((
Мать у меня вроде как все получается с поездкой, а Влад который с Томска пропал, а в гордом оденочестве ехать полтора суток блин не знаю я и хочется и короч вроде можется, но пока не знаю.

Вот скажите мне 24 числа сбор всех как я понял, потом начевка, а 25 числа уже выезд на байкал, я правильно понял, а то если все таки решусь эт мне пилить как минимум 1,5 суток.( И выезжать нужно похож с утра в среду.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да,если надумаешь с Томска ехать,наверное будешь единственный со всей Расеи кто решился на такое!Почет и слава,на руках будем носить,лелеять,рыбкой копченой кормить,водки подливать!!!)))
Значит не зря будут потуги Сибиряка и остальных форумчан,хоть одного уговорили (или уломали,только не обижайся,это не про тебя)!Ну ей богу смешно,вначале такие прожекты,планы,это про другие регионы,а чем ближе дата,тем больше молчания.С востока видать тоже пусто.Ну что же,меньше народа,больше кислорода.Уж мы-то местные от этого ничего не потеряем.Для вас же старались,тот же Сибиряк,Форд...На дальнейшее сотрудничество наверное у них сил,да и желания,однозначно поубавится.Ну и ладно.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: romko [Tomsk] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ту "s" - ценю ребят ваше внимание, но все таки бизякать 1,5 суток, эт непрерывно если, тож боюсь не успеть до 24 числа.))))
Думаю я короч. Хочется безумно, но раньше так далеко ни когда не ездил, да и в принципе пох. Завтра вот Сибиряку брякну (седня будить его уж не охота), подробности узнаю тогда решу.).
Да и с сыном хотел ехать, а жена в ступор, не пусчу грит его с тобой ехай один, да и пох.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО romko: звони на мобильник,если что,т.к. у нас прошла гроза с ураганным ветром и натворила дел,сейчас разгребаю.Поэтому,когда буду дома-х.з.
По поводу жены-так бери ее с собой,какие проблемы.По поводу "боюсь ехать"-не боись,выезжай в среду,спокойно доедешь,без гонки.Вдоль трассы полно кафешек и кемпингов,где можно остановиться на ночь,так что страху нет.Если что- звякни ford'у на мобильник,он часто гоняет по трассе,все знает,он подскажет.А вот то,что жена твоя сына не пускает-это плохо для пацана:где и когда он еще сможет попасть на Байкал и отдохнуть?
По поводу сбора-правильно понял:24 собираемся в кемпинге "Озерки",а 25-го в 3 часа утра стартуем.
----------------------------------------------------------------------------------------------Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Сибиряк,24го ближе к вечеру часов в 5, всяко разно подскочу к "Озеркам" со стикерами.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024