Всем привет Срочно! Срочно! кто может сказать какая погода ожидается на Ольхоне? Вот вроде готов

ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всем привет
Срочно! Срочно!
кто может сказать какая погода ожидается на Ольхоне?
Вот вроде готов ехать. Завтра с утречка. По инету глянул холодновато.
Может кто подскажет из месных. Что там ожидается?
Не могу дозвониться до romko. Как он едит иль нет?

Звякните мне плиз. 89029533540
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

По погоде, точно можно сказать, что снега не будет. а в остальном, нужна теплая одежда на всякий случай, не зимняя, а осеняя. Байкал - хорош и в затишье, но мне больше в кайф шторм., а лучше всего помаленьку. По воспоминаниям, самые яркие впечатления именно о шторме.
Мне тоже 500км пилить выезжаю завтра вечером.
До встречи в Озерках.

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

vlad+, тёплая одежда не помешает. Днём может жарить за 30 на солнце а ночью всего 10. Байкал всё таки.
Алексей1111, я понял ты имеешь ввиду китайскую газовую плитку. Баллончика должно хватать на часов 6 непрерывной работы.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, ford ты прав, про китайские. Ну я так подумал 15-20 должно хватить.

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяю:
я уже писАл,но повторюсь.В Харанцах,скорее всего из-за тусовки "экоденса" мы места не найдем,поэтому основное место-Буругер,а запасное место-перед самыми песками сворот влево к морю.

Как доехать до Буругера:
после Хужира через 5 км. находится поселок Харанцы(бывший аэродром).От него проезжаем 16 км. до Улан-Хушина(еще один поселок),объезжаем его справа,т.к. слева от него пески,застрянешь однозначно,едем еще примерно 3-4 км.,поднимаемся на горку и попадаем на ровную поляну,доезжаем до транспоранта(что-то там про заповедную зону,не разжигать костры,убирать мусор и т.д.) и сворачиваем с основной грунтовки влево в лес,на мало наезженную колею.Транспорант остается справа.Спускаемся осторожно вниз к морю и там ищем место.Точнее сказать на могу,т.к. понятно,что в это время на Ольхоне,в лесу,да чтобы еще на берегу моря свободное место найти очень сложно.
Крайний вариант,если в Буругере вдруг не окажется места для стольких машин-это возвращаемся опять на грунтовку и едем еще дальше до начала песков.Через пески мы не проедем,там только на жипах проходят,следовательно сворачиваем влево на один из многочисленных своротов перед песками и выезжаем опять на берег.
-----------------------------------------------------------------------------------------------Ветер в голове попутным не бывает.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Выезжаем с 24 на 25.07.04 в 3.00?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Nata  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Мы с вами не успеваем, у нас выезд только 01.08.04.... жаль перенести ни как не получилось
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Дааааа, а погодку то обещают ту еще....:((((
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всё мля я здулся мужики. Похоже еду разгружаться.
Младшенькая заболела. Ночью поднялась температура-38. По всей видимости ангина.
Хотя может к началу недели поправится, тогда и мы подтянемся.
Самое главное определиться с координатами. Где будите находиться.
Да. А на острове есть какая-нибудь сотовая связь.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Владу: был 10.07 на М. Море. Связи (БВК, естестнно) не было.
17.07. мне оттуда звонили. Точно не знаю заработало или еще идет отладка базовой станции на МРС...
А нас, тем временем, осталось 4-5 машин... Со всей России:(((

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024