Я не молчу, вы просто не слышите ! :) ( я же в отпуске, а на даче и-нета нет !) Мангал за мной.

ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Я не молчу, вы просто не слышите ! :) ( я же в отпуске, а на даче и-нета нет !)

Мангал за мной....
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО MaxHeadOff : есть просьба(или идея)-раз ты будешь изготавливать разборный вариант мангала,то сделать мангал универсальным.
Надо-превращается в мангал для шашлыков,надо-в коптильню для рыбы горячего копчения.В принципе зто же возможно:добавляется крышка на мангал сверху и решетка,чтобы положить ее внутрь мангала.По стенкам внутри мангала предусмотреть упоры,чтобы на них положить решетку.
Как ты на это смотришь?
 
 Про мангал (+)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Имхо совместить так не получится. Так как для жарки шашлыка в мангале должны быть отверстия, а в коптильне они не катят...
Только если эти отверстия чем то закрывать...
А разборные мангалы Forester продаются в Слате по 500 руб. и в Cash&Carry по 438 руб. Правда железо у них тонковато, повело слегонца после 3-х шашлыков...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Во-во.Отверстия-то можно просто листом металла закрыть.Зато как хорош белый хариус горячего копчения!Я на работе иногда под настроение балую народ таким деликатесом.Вынимая очередную закладку,говорю народу:"Подождите,сейчас чуть-чуть подсохнет и остынет-и тогда можно есть."Да где там!Пока готовлю очередную закладку-предыдущая съедается влет!
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

За веткой слежу, ехать тоже очень хочется, просто в конце июня возникли большие проблемы с бизнесом, так что если поеду то вопрос будет решатся, за один два дня. А так хочется съездить!

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

У меня также вопрос решится за 1-2 дня до отъезда.По поводу мест за Улан-Хушином,там насколько знаю нет заливов,соответственно вода для купания будет холодной.В самом Улан-Хушине в бухте постоянно раньше находился какой-то палаточный лагерь.Желательно наличие песчаного пляжа.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, я уже точно не смогу.У меня командировка на 28.Но Ленчика встречу. Намылил ей два письма,ответа пока не получил и Fred к сожалению задерживается:-(((
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все плохо!

Хуже некуда. Не верю Генке, что с машиной не порядок. Ford, не меняй свои планы ради меня. Увы. И по северам Приморья не поеду, куда муж хочет. Бывала я там во многих местах. Не интересно. Останусь на работе. Транс полный + депрессуха. И все сегодня вечером. И как-то, по-моему, нечестно: он ведь не сегодня решил. Извините, вырвалось, автомобиль-то еще подо мной. Никуда не поеду. И плевать на отпуск. Поработаю.

Впервые с этим мужем хочется развестись.........

Не утешайте. Только скажите в конце концов, на кой черт вообще нужен муж, если он тебе не товарищ и друг? Да и жена тоже в обратной ситуации? Зачем вообще люди соединяют жизни, кроме рождения и воспитания детей?

Если честно, мне одной было сильно проще. Правда, давно это было
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет,Ленчик!Может муж просто боится ехать в дальнюю дорогу?У самого бывает периодически что-нибудь подобное.Надо просто ему немного помочь принять ПРАВИЛЬНОЕ решение,сделать так,чтобы ПРАВИЛЬНОЕ решение принял ОН!Один из героев сериала "Тени исчезают в полдень" говорил,что ночная кукушка дневную завсегда перекукует...
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: vashrish [Иркутск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Всем привет!!!!! Уже решил с отпуском, но еще остались кое-какие семейные проблемы, все будет известно за день-два. Очень хочу отдохнуть с хорошей компанией :)))!!!
Р.S. Был на Снежной, такому количеству народа там не разместиться.
P.S.S. Давайте в следующий раз рванем на Чевыркуй, поднимаю ветку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024