Меня отозвали из отпуска, приехать никак не могу ! :( извините, что подвёл. слов нет.

ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Меня отозвали из отпуска, приехать никак не могу ! :( извините, что подвёл......

слов нет......
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

...и их осталось четверо...:((( А хоть один из неместных будет?
Звонил - станция у БВК на МРС заработала.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну и ладно, оденем по две тельняшки)))

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А самый немесный наверно буду я.

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не волнуйся - встретим как родного:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Врачи сказали восполение не сильное. Обильное полоскание и через 3-4 дня будет всё в порядке.
Тем более что те лефон на острове берёт. Буду звонить когда буду подъезжать. А там направите куда и что.
Свежей водочки и пиваааа подвезу.
Так что я не сосем выпал.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Телефон будет работать на МРС. на острове - не факт...
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

то Терминатор:
1. думаю что найду вас по стикерам, неплохо было бы соорудить какое то полотнище или плакат с надписью "auto.vl.ru"
2. бгоневичка и богодки у меня нет , возможно к счастью, есть очки,
а говорю мало, больше слушаю ,
3. когда подъеду не знаю, ну очень хочется, я думаю судя по вышенаписанному вы там будете балдеть числа до 5 , или пока водка не кончится, а тут и я как раз с полным багажником.
вероятнее всего это будут выходные 31.07-01.08 или следующая за ними неделя.
4. сотовую в МРСе я не делал, делал всю прочую эл.связь в Ольхонском районе, в том числе и на острове но 3 года назад. Но водочки с лимонциками привезу, если все срастется (надежда умирает последней)
5. машинка у меня Хонда Ортия темно-синего цвета с надписью по бортам "ORTHIA" , стикер сзади.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То дот:
...машинка у меня Хонда Ортия темно-синего цвета с надписью по бортам "ORTHIA" , стикер сзади.
Наш человек:)))На Хонде...И в багажник у нее много воттки входить:)))
Буду рад видеть. Я на О. ни разу небыл. Сибиряк номано объяснил дислокацию? Найдешь?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ВСТРЕЧА НА бАЙКАЛЕ:РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРА МЕСТА И ДАТЫ.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

vlad'у:
так может в дороге полоскать горло и давать побольше пить?Почаще останавливаться в туалет.
Как бы вам не потеряться на Ольхоне.
Терминатор прав-не факт,что мобила будет работать на острове.База-то находится в МРС,а оттуда до места нашей стоянки примерно 50 км.,да через сопки.Связи не будет,это я тебе как профессиональный связист говорю.

Итак,совершенно точно едут:
Сибиряк,38 из Ангарска
Анатолий из Ангарска
Терминатор из Иркутска
Алексей1111 из Нижнеудинска
под вопросом:
vlad+
Костяй
romko
S
Да,а шуму-то на форуме наделали....Ну,мы в тельняшках,нафотаемся,наобщаемся,потом инфу в отзывы скинем и фотки выложим.Пусть завидуют(по хорошему,естественно).

Алексею1111:
Не токо встретим,как родного.Копченым омулем накормим еще не выезжая на Байкал.А ford обещал часов в 17 24-го в кемпинг подрулить,стикеры првезти.Налепим тебе стикер.
Терминатору:
если есть возможность-сделай пару небольших плакатиков с надписью:форум auto.vl.ru/ Попробуем их установить для ориентировки тех,кто сможет приехать за нами вдогонку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------Ветер в голове попутным не бывает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024