Восток ребята, полное г-но. делал диогностику, жаловался на провалы оборотов. делал руслан, паренек

Иркутск & СТО??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: МЛД (81.222.17.---)
Дата:   давно

Восток ребята, полное г-но. делал диогностику, жаловался на провалы оборотов. делал руслан, паренек молодой. по компьютеру просто все супер показал. настроил зажигание, но даже этот му-к свечи не затруднил себя выкрутить. снял одну сказал все нормально. а потом оказалось что все разные стоят. так что в восток я больше не поеду, по крайней меере, пока спецов не помяняют. а мне вообще автодом в марата нравиться. все вежливые, цены нормальные, делают качественно
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: AMurchick [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

GERMES, а у тебя какая машина (что взяли всего 100руб) и при диагностике смотрели как амортизаторы работают?

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

Подведем итоги!!!
1) Автон удовлетворит.
2) Автотехнопарк - вроде нормальное ,но цены большие!!!
3) Автомобилист гуд!!!
4) СТО2000 - пока неясно
5) ТСМ - пока тоже неясно!
6) Тойота-центр очень дорого!
7) СТО навигатор - гуд!
8) СТО горбатый - только если посмотреть!
кто что еще скажет!!!поправьте мой список если что не так
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: agon (---.DSI.ru)
Дата:   давно

I G O R' - тебе после замены пыльников подвеску на яме протягивали или на подъемнике? Мне тоже пыльники поменяли на приводах, после этого слева стало постукивать при вывешивании (попадании в ямку). Думаю, из-за того, что на подъемнике протягивали. А насчет динамометрических ключей - это у всех большой косяк, мне когда стойку прикручивали - болт свернули нах.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

скоко мастерских я не обьехал, за всю свою водительскую жизнь)), ни где не видел динамометрического ключа. Видимо сильно долго с ним работать.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

ЧТЗ сервис и БайкалГАЗсервис - гуд, но это сами понимаете для какой машины гуд. Камри быстро и хорошо делали в Горбатом - пыльники меняли, что-то еще.
Восток - полный кал, что нашу, что япу не могли нормально сделать.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: GERMES (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

AMurchick
Ну диагностикой это можно назвать с натяжкой:
поставили на яму, посмотрели весь передок, сказалит какие косяки, что надо менять ит.п. Поскольку машину на след. день оставил них на ремонт, то помотом из стоимости ремонта отняли 100 рублей.
Машина Тойота Виста 1989 г.в.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: GogVan  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В Автомобилисте менял все сайленты, пыльники, там же и диагостику делал. Полгода езжу нормально. Перед холодами туда же хочу заехать.
Автотехнопарк - мне не понравилось, если не сказать, что @!#$ полное. А может у них неземная любовь только к хондам?
Заехал к ним на диагностику - при движении машина(ниссан) дергалась, ехала плохо (лениво) двигатель с провалами обороты набирал. Отдал за диагностику 1300 руб. Выдали мне бумажку, где всякие цифирки написаны, т.е. с какими показателями датчики всякие работают. Выдали вердикт - возможно расходомер, ремонту не подлежит, - менять. Новый стоит 1000$. При вопросе, а вы гарантируете, что это в нем проблема? - был ответ, поменяйте, - посмотрим. А если машина не поедет? - ну значит не в нем проблема. Мудрый ответ за 1000$ - или они шутят так?
В общем нашел я потом неисправность... - оказалось, что форсунка в первом цилиндре распыляла хуже, чем все остальные.
Кстати - такую же диагностику, причем на твоих же глазах, с объяснением всех причин делают в ТСМ. Причем цена вопроса 500-600 руб. А в Автотехнопарке оставляешь машину, потом получаешь бумажку с отчетом. Может в Автотехнопарке и эксклюзивная и дорогая аппаратура, но спецы... - оставляют желать лучшего.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Valerman (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

СТО2000 вроде нормально, подвеску там делал не раз, ГРМ менял.

Был косячек такой. Парень (видел его первый и последний раз) делал подвеску, после ремонта сказал пора менять тормозные колодки. Через 1,5года!!! прим. 30тыс.км беру все колодки перед-зад, еду менять туда же (заскрипело чего-то сзади). Скрип был от слетевшей пружинки на колодках, а колодки еще бы проходили!!! Но заменил конечно.
Хотя такой развод на дополнительную замену-ремонт везде существует...
А масло меняю в "Сант и Ко" на Трактовой - довольно профессионально, на мой взгляд, базу ведут, скидки накопительные. Мелкий ремонт (колодки заменить напр.) тоже есть - но ни разу не пользовался.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: error (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 MVAV: Посмотрел специально - этот сервис называется "Политехавтоград", специализация - сложный ремонт моторов. Через пару недель, наверное, соберусь на диагностику.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 32


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024