перед покупкой заехали в восток.проверили жидкости-все ок. позже, когда меняла масло,оказалось,что в

Иркутск & СТО??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: настасья (---.DSI.ru)
Дата:   давно

перед покупкой заехали в "восток".проверили жидкости-все ок. позже, когда меняла масло,оказалось,что в коробке масло с водой!видать тонула машинка,заметить такое, как оказалось, несложно,просто я ничего в этом не понимаю.так что "восток"опять -
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

еще бы они масло не умели менять и свечи..:-)
а вот нормальной диагностики двигателя иномарок так и не умеют делать..
з.ы. в 4s стучок.. стучит, когда вообще не слышно, прогреется - очень заметно на холостом. На оборотах сливается с остальным шумом.
Как разбитый клапан все равно на той же волге. Может кто наведет на мысли.. стучит уже тысяч 40-50 без усиления стука. Пришла она такой..
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

1) Автон диаг ГРМ "?",замена пыльников "?"(сделали после этого стук слева появился,хотя может совпадение,вроде заменили нормально пыльники судить трудно),подвеска "+"
2) Автотехнопарк (деньги большие+неизвестная работа+запись в очередь) вообщем "-"
3) Автомобилист подвеска "+++"
4) СТО2000 - подвеска"-/+",ГРМ "+",катализатор "+"
5) ТСМ - двигатель +,развал-схождение "+"
6) Тойота-центр очень дорого!
7) СТО навигатор - ходовка "+"
8) СТО горбатый - только если посмотреть подвеску "+".масло"+"
9) Кузьмиха -масло"+"(нереальные скидки после 10000руб)
10) Фильтр - масло "+"(скидки после 700 руб)
9) Восток "-"
10) СТО Браво - ГРМ"-"
11) СТО VIP-CAR все под "?"
12)СТО на АЗС ИТК на Култукской - ГРМ "+"
13)СТО Ангара-Авто - ГРМ "?"
14)Находка - ?
15)Донская 7 - развал-схождение "+"
16)Байкаллада - развал-схождение "+"
16)Олимпик - "-"
17)на ул. Лызина "-"
18)Экойл в Солнечном - замена свечей "+" (динамометрический ключ)
19)на Приморском, павильон "Шины диски"- развал-схождение "+"
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Подправляем ,добавляем.
люди активнее ,надо в FAQ занести.
Чтоб люди открыли посмотрели где и как и самим проще будет.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Жека 919 [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно



все работы делал на СТО на АЗС ул Култукская, замена масел, стоек, замена ГРМ, роликов, шаровые, в принципе, нормально делают но лучше присмотреть как делают, скидку мне там дали аж 15% , действует на мойку там же, на масло тоже скидка, если что то непредвиденное при ремонте то могут съездить купитьзапчасти
Автомобилист - был пару раз, действительно -делают все как надо но долго, и цены просто ломовые
СТО Браво , вроде делают быстро но не аккуратно, впечатление не очень


Удачи Вам братцы
 
 Шины-диски в Приморском (+)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

У них какой то аппарат для регулировки развала-схождения сломался (в четверг был там по делам), так что говорят ближайшие недели две работать не будут, ждут з/ч из Европы...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: panaspetrovitch [иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

+ донская,но 5а,а не 7. два с половиной часа делали одометр,не крутился он у меня.300рублей. до этого в 3-х сто никто не брался.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

Ну вот и приключилось же со мной байда!!!
припарковался на ул.карла-маркса отошел на несколько минут ,иду обратно и вижу как какойто урод на раф4 2001 г въезжает в угол левый задний моей камри!!!ну пипец попал чувак,а он видать только что ездить научился.короче он своей бочиной(2мя дверками и задним крылом) и в мой угол.
ну вызвали гибдд,не позавидуешь никому.Чувство дай боже.
в гаи проторчали до 3 ночи с 16 часов (оказывается у нас так принято(точнее полное рас@!#$яйство) по другому не назовешь).
ну короче через 2 дня в страховую обратились.сказали в течении 15 дней выплатять бабки.поповоду оценки ,оценить то оценили но сумму не говорят.(полный пипец).мои повреждения:деформация заднего бампера(угол слева) расколов нет и трещин ,только складки.И задняя левая фара (треснула).
смтрели в автограде фара стоит бу 2000-2500
новая на заказ 150$
бампер заехали в сто сказали 1700 вместе с краской и покраской.
так вот кто где делал бампер ,где делают качественно?????
с фарой думаю проблем не будет,хорошо что этот урод мне еще крыло не зацепил.я фигею над ним раф-4 2001 года он на нем 2 недели за рулем,бампер бередний уже рассколот,теперь и бочина вся поцарапана и крыло заднеее из крепления стрельнуло,понакупят машин а ездить не умеют ,и нафига ехать на такуб очень оживленную и забитую улицу как карла-маркса (сидел бы дома)Или по пустыням ездил козел блин.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Не горячись. С кем не бывает. Я тоже не понимаю зачем покупают дорогие тачки когда ездить не умеют. Бум надеяца что все нормально разрешится...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: KL (---.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

Мелкую кузовщину можно сделать и у местных ремеслиников.

А вот про "Автомобилист" скажу следующее - может подвеску они делают и хорошо, НО КУЗОВЩИНУ это просто пиз...ц! Руки по самые яица, надо за такую кузовщину отрывать.

В "Автотехнопарке" за диагностику двигателя, как правило, берут 1200.
И по результатам этой диагностики необходи ремонт минимум в 10 000.


А про рейтнг сервисов это хорошая идея. Можно даже отдельную страничку сделать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 32


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024