to agon! мне пыльники меняли на яме!после замены ничего не протягивали! но тоже после замены я

Иркутск & СТО??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

to agon!!!
мне пыльники меняли на яме!!после замены ничего не протягивали!!!
но тоже после замены я заметил побрякивание слевапричем как заметилось только когда утром берешь машину потом куда то исчезает!!!??
to all
позвонил в автон проконсультироватся!
поскольку они уже видели в каком сост моя подвеска!
Сказали просто приезжайте ничего покупать не надо мы все подтянем !!!И можно еще 50000км проехать???
Вот на размышление!!Что скажете??

Счас проблема ,когда стоишь на машине не заведенной ,руль крутишь туда сюда ,слышен такой стук из стороны в сторону,заехали на яму посмотреть что стучит ,оказалась либо рулевая тяга,либо рулевая рейка!Причем они в Автоне это тоже заметили!Так вот что значит подкрутим и все!??
Было ли у кого подобное, что это стучит???
Из машина стала жесткой ,причем стойки не текут! В чем может быть дело или из-за этого что у меня руль простукиват такое ощущение???
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: GogVan  (---.irk.ru)
Дата:   давно

2error - то, что ты нашел, сервис этот, действительно называется "Политехавтоград", и находится прямо за политехом, ближе к Ангаре, на открытой автостоянке. Я там подвеску делал, сцепление менял, двиг. капиталил - это все на разных машинах. Делают неплохо. Цены чуть выше показались, чем везде.
А Автотехнопарк находится выше, в горку, за кабаком "Талисман", заезд через пожарку, в сторону хим.чистки "Снежинка".
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: -Kostyan-  (---.sibron.ru)
Дата:   давно

СТО Браво - менял ГРМ на кароне - не понравилось
СТО VIP-CAR - меняли подушки двига - скрипять, но меньше. заменили сальники на двиге - ок, но как странно работают. возились с гидрачем - гудит терь. - бабок отдали много, времени машина в сервисе провела тож много - ощущения оч.плохие больше туда не поеду и друзей предупреждаю.

-----------------------
S U B A R U --- foreva!!!
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: -Kostyan-  (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Трещину на стекле заклеивал в авто - тюнинг, нормально. так как трещина была на вылет, половину трещины видно, половину нет.

-----------------------
S U B A R U --- foreva!!!
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

1) Автон - сколько не заезжал, никогда нет места
2) Автотехнопарк - не был
3) Автомобилист - +++
4) СТО2000 - плохо, испортили подвеску на Сивике, продать машину вышло дешевле чем переделывать в нормальном сервисе. Единственное что не вызвало нареканий - выбили катализатор...
5) ТСМ - +++ Развал-схождение только там (мастер Сергей), кузовщину тоже говорят хорошо делают, но дорого...
6) Тойота-центр - у меня Хонда
7) СТО навигатор - не был
8) СТО горбатый - масло меняют нормально
9) Кузьмиха-Сервис +++ кроме масла еще бесплатно могут состояние остальных жидкостей посмотреть, плотность электролита и температуру кипения тормозухи замерить, хоть и подороже немного чем в Горбатом, и Shella разливного нет
10) СТО на АЗС ИТК на Култукской - нормально заменили ГРМ, хотя вышло дороже чем обещали (типа мы вам только про сам ремень говорили, а сальники, ролик и ремни навесного отдельно)
11) СТО Ангара-Авто - ремень ГРМ на Сивике меняли сутки, хотя отношение нормальное, свозили меня в Автоград за ремнем, шкив откручивали минут 40 втроем

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: TTol  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Был в ТСМе, диагностировал движок, впечатления положительные.
Во первых: всегда относительно свободно (позвонил, назначили время и в этот же день приехал).
Во вторых: недорого 400 р час (за час успевают сделать много, кроме полной диагностики успели и порегулировать).
В третих: никто тебя не гонит, всё делают при тебе.

Вобщем, неисправность нашли, исправили. Всё ОК. Правда всякие доп. услуги навяливали, но это везде.

А динамоментический ключей я действительно нигде не видел. Интересно, это только у нас в Иркутске или везде без дин.ключей обходятся?
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: VAV from work (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Привет всем!!!

To Barryster: Слушай, подвеску на Ортии где лучше диагностировать и сделать?

И двигатель тоже.

VAV, Honda Orthia 4WD
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Подвеска только в Автомобилисте. Двигателем никогда не занимался, а что у тебя с ним?

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Подведем итоги!!!
1) Автон диаг ГРМ "?",замена пыльников "?"(сделали после этого стук слева появился,хотя может совпадение,вроде заменили нормально пыльники судить трудно)
2) Автотехнопарк (деньги большие+неизвестная работа+запись в очередь)
3) Автомобилист подвеска "+++"
4) СТО2000 - подвеска"-/+",ГРМ "+",катализатор "+"
5) ТСМ - двигатель +,развал-схождение "+"
6) Тойота-центр очень дорого!
7) СТО навигатор - ходовка "+"
8) СТО горбатый - только если посмотреть подвеску "+".масло"+"
9) Кузьмиха -масло"+"(нереальные скидки после 10000руб)
10) фильтр - масло "+"(скидки после 700 руб)
9) Восток "-"
10) СТО Браво - ГРМ"-"
11) СТО VIP-CAR все под "?"
12)СТО на АЗС ИТК на Култукской - ГРМ "+"
13)СТО Ангара-Авто - ГРМ "?"
14)Находка -видел сервис что в нем кто нить знает ????
дополняем ,подправляем список ,итог должен быть ,где что делают и как!!!
вопрос такой на выходных собираемся менять тяги рулевые сами, кто менял сложно или нет??дорогие они в продаже или нет,и есть ли вообще (Иркустк)??? или лучше в автомобилист ехать??машина камри!
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: GERMES (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

I G O R'
покупал рулевые тяги в Автограде, стоили около 900 рублей штука. Устанавливали в СТО Горбатый, хотя можно и самому.

Тойота Виста
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 32


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024