Да еще !Попросил проверить УОЗ !они подцепили стробоскоп сказали все четко!Но потом когда я уехал и

Иркутск & СТО??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

Да еще !!Попросил проверить УОЗ !они подцепили стробоскоп сказали все четко!Но потом когда я уехал и прочитав здесь на форуме вспомнил что уже говорили про то что перед тем как проверять УОЗ надо контакты перемыкать в диагн разъеме!Вопрос это так???
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: tukytuk (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Насчет Автомобилиста на Ширямова был бы поосторожнее. С месяц назад у Калдины перебирал у них переднюю подвеску и рулевые тяги,менял подшипник ступицы, так после этого старые стуки ушли, зато заполучил новые - что-то скрипит на ямках как телега, особенно в мороз , при торможении как за что-то задевает. Посмотрели, ничего не нашли.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну я ещё ни одного хорошего сервиса не видел.
"Браво" менял ремень ГРМ. Сломали клапан управления ХХ при включении кондея. Купил на разборке.
"Универсал" делал рейку и менял подушки ДВС. Опять сломали клапан и не закрепили движок к подушкам. Рейка ходит нормально.
Делал стойки на Маяковского, хватило на одну поездку до Зимы и обратно. Сделал там же по гарантии. Хватило на срок гарантии 3 месяца. Поставил новые на Свердлова 40. Полёт нормальный. Там же на Свердлова менял рулевые наконечники. На развале обнаружилось что не затянуты контрогайки. И на одном сервисе (исчезли они) при замене пыльников на гранатах, перетянули подшипники на ступице.
Вот такие дела. Всё это пережила моя Калдина.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Возмущенный (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дерьмо а не сервис! Поверь на слово...
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Stoser  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

СТО "Байкал"(около шанхая на байкальской), полное г..но!!! Балин таких уродов я не встречал, ни в одном сервисе! Короче печка у меня накрылась, текла :-) ! прозвонил сервисы, везде 1500-2000 р., звоню на байкал, там грят(сука такая барадатая мелонхоличная) за штуку сделаем! ну на крыльях лечу к ним, всё, записывают на 9 утра субботы, предоплата 200 р., приезжаю на утро, мля электрик оказывается не вышел на работу!!! грят приезжайте на след. день запишем на будни. приехал бля. уже другой манагер(сука белобрысая лет 30) уже грит, что типа прошлый манагер видите ли ошибся с ценой, поэтому замена стоит 1500 р., ну мля хер с тобой!!! Ладно поставлил тачку, на след. день вечером приехал, УЖЕ другой манагер(мразь, с зализанными гелем волосами и крысячей рожей) сидит и мля с наглой рожей заявляет что данная услуга стоит 2 штуки, тут меня прорвало, мля такого ему на говорил, что пришлось ему соглашаться на 1500р.! Это всё цветы!!! ВОТ ЯГОДЫ! печка хоть и грела, но дула слабо, по началу стёкла не запотевали, но потом началась старая песня, стёкла покрывались жирообразной плёнкой, короче поехал я к своему кулибину, он грит. что у тебя ПЕЧКА ТЕЧЁТ!!!! БЛЯ!!!! я домой за гарантийником, и оказалось, что срок гарантии 30 дней прошёл вчера :-)))! к тому же ч.з. пару дней накрылся и сам вентилятор, поэтому приходилось ездить в варежках и шапке меховой! кароче сделал у знакомого, который крыл матом чувака менявшего в байкале печь, т.к. всё держалось на соплях и коротило!!! от этого сгорел магнитофон(хер дакажешь правда) и глюкнул вентилятор! Кароче щас в машине тепло и уютно, а СТО "БАЙКАЛ" я объезжаю за километр!!!

Недавно менял масло на СТО"ОМНИ", что на въезде в ново-ленино. ну кароче, нужно было поменять жижу в движке(раум б/п).приятно удивлён. мастер там прикольный, похож на балетмейстера, гы :-)). он посмотрел жижу в коробе и гидраче, порекомендовал(не навязывая) заменить жижу в коробе(масло хоть и не пахло, но на вид больше походило на понос :-))), я согласился, пока то да сё, позырил ч.з. хрень какую-то(походит на оптический прицел) плотность в акуме, порекомендовал марки масла в гидрач, и осмотрел тачку на признак косяков(подвеска, пальники), плюс по карточке была хорошая скидка(дисконтная ОМНИ). В общем притензий нет, всё сделали акуратно и быстро. Приятно.
На Браво ассортимент очень хороший, но ценники... да и качество храмает(от случая к случаю).
На спойлере(что за автоградом) менял масло, тоже сделали всё качественно и быстро, правда за маслом пришлось топать в автоград, но в целом хороший сервис(правда грязновато и подъезд плохой).
Мобил, что на трактовой, спецы там в основном очень грамотные(можно сказать лучшие), но сам сервис откровенно криминальный(разговаривал со знающими людьми в органах), машину я бы там не оставлял без присмотра.

Извините, что так много. :-)
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: AMurchick [Иркутск] (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мужики, я сам всегда маюсь с выбором сервиса.
Может кто-то уже обобщил инфу, что сдесь пролетала?
Если нет - я могу заняться. Нужно такое?

И еще - отварилось одно крепление у глушака сзади - там просто приварить. Но там все такое тонкое, терзает меня мысла, что прожгут ведь, когда варить будут... :-(
Порекомендуйте кто знает - где это могут сделать НОРМАЛЬНО, а?

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор:  Al [Иркутск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автомобилист на Ширямова

_________________
Есть два мнения, мое и неправильное (c)Enzo Ferrari
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: dem_ID (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2AMurchick в Ново-Ленино, мужик мне на прелюд обваривал бочку новым железом за 500 рублев...
 
 To AMurchik:
Автор: vVAVv [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно


На Старокузьмихинской, если ехать со стороны Университетского к плотине, по правой стороне между Академом и Кузьмиха-Сервисом есть заправка в желтых тонах, на территории заправки справа боксы - автосервис "Авто плюс", там есть мастер Сан Саныч, он мне глушак хорошо обварил и не дорого.

Съезди узнай.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно


итак подъитожим инфу какие в плюсах СТО ,а какие в минусах!
Дома этим займусь!Но лучше чтоб и вы тоже свои мнения ввиде списков писали, а потом согласно со всеми выводить общий список!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 32


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024