Помню, в Олимпике были Конские цены на замену пыльников на Камри - цена за 1, как за 2 в среднем по

Иркутск & СТО??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Помню, в Олимпике были Конские цены на замену пыльников на Камри - цена за 1, как за 2 в среднем по городу. Это было в начале лета. Во дворе стоял чей-то 600-й, так что понятно откуда такие цены - на жизнь видимо хватает :-)
А тема про наши "сересы" очень интересная, голосую обеими руками занести ее в FAQ
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Теперь стоит вопрос где нормально делают развал-схождение???
кто делал??
и стоит сразу ехать, или немножко покататься а потом уж делать???
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и еще я считаю надо составить список всех или почти всех сервисов и собирать статистику где что и как делают,чтоб в ламерские руки не попадать.(а то бывает до смешного, что гайки на колесе не той стороной закручивают, а ты потом мучайся).Так давайте Иркутяне дружно список организовывать ,не так что я там тото делал,а пояснение что и как а потом редактированный список + или - напротив СТО ставить, и каждый человек так ставит и список !!Ведь всем пригодится 100%.Может и наступит какая то цивилизация в ремонте иномарок,и надо к этому стремится.И как нить опубликовать список как действительно FAQ.
Теперь вопрос из-за манометра дурацкого,ездил на шинах накаченных под 3 ,мож даже и больше ,вела себя уж очень жестко вместо шлеп шлеп было дыж дыж ,купил нормальный ужас ,спустил нафиг ,стало более менее мягко(еще много не ездил),вопрос- чем грозит такая езда??? перебрали подвеску стало еще жестче вот тогда я и задумался что за нафиг и спустил колеса по нормальному манометру.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: GERMES (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

IGOR, развал делают на Донской, 7 - лучше не втсречал. Из всех моих знакомых, все этот сервис нахваливают. На своей Висте обошелся мне в 350 рублей
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

мне понравилось на Юкосе, что в Байкальском м-не, там павильончик рядом с шиномонтажкой.. делал давно, но быстро, качественно и недорого. А волгу делать не каждый берется теперь..
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: vVAVv (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Народ, хорошо развал схождение делают на Приморском, павильон "Шины диски", стоит около 450 рублей, зато качественно.

Также делают балансировку, шиномонтаж и продажа резины и дисков.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Хондоводик (---.ksp.admirk.ru)
Дата:   давно

Согласен с GERMES на Донской - 7 очень прилично делают развал схождения, рулевую рейку на Старкузьмихинской, меняли азики, мало того, что после работы попросили добавить 200 руб. сверху, так еще видать тяги рулевые поменяли, т.к. на развале сказали, что тяги не японские, а рейку брал контрактную...
Делал кузовной ремонт на улице паралельной ул. Рабочего Штаба (выше), очень прилично сделали, рихтовка, подбор и покраска - все нормально!

Тойота Кариб, 1991 г.в., 4A-FE
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: Odin (195.46.113.---)
Дата:   давно

Хорошо сход/развал делают в ершах, сервис по-моему называется "Байкаллада", там два мастера неделя/неделю. Лучше Гена или Гриша, запамятовал. Передние колеса делал 250 руб. Но там всегда очередь.
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сегодн был на донской 7
сделали нормально развал на моей камри!!руль теперь поцентру и никуда не тянет!! так что +
люди список подкоректируйте время инета кончается (сам бы сделал)
и про подвеску в автоне тоже можно + поставить
 
 Re: Иркутск & СТО???
Автор: maximMV (---.DSI.ru)
Дата:   давно

СТО Восток - делал схождение 200 р., машину перестало вести вправо
Задал вопрос про замену гофры на глушителе (машина рычала) - посмотрели и назвали 800 р. Сделал за 500 р. в Автоsos
Сегодня менял свечи в Экойле, что при Юкосе в Солнечном, затягивали динамометрическим ключом :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 32


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024