Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Скопировано в "Гараже"


Автор: Glomerus [Украина, Одесса] (80.90.226.---)
Дата: 16-10-04 00:52

С женщинами нужно так, как они заслуживают, а то потом одни хлопоты - ответ yukko тому пример...

Женщина в автофоруме - все равно, что таксист женского пола или женщина - офицер - абсурд и бред...

Такие экземпляры, слава богу, редки...

Прошу не обижаться и гневно не материть - я был достаточно сдержан...

С уважением - Glomerus
The Toyota Crown E-MS110STHGE
M-EU, Super Saloon, 1981 г.
kuzap@ukr.net
www.glomerus.narod.ru
ICQ 190020096
+380679827220

Ответить на сообщение
Уведомит
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тут уже были темы про дискриминацию на форуме - по национальному или территориальному признаку, предлагаете половой признак обсудить?
Мое мнение - женщинам на форуме быть!

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Белый Клык! Без женщин жить нельзя на свете нет!
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, даже комментировать такую фигню нет особого желания. Похоже автор по каким-то причинам обижен на весь женский пол. Вот и выплескивает.
Либо комплекс.
Такие экземпляры, слава богу, редки.
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

А по-моему комментарии необходимы все-же от автора.
Текст вырван из ветки ,мало ли о чем речь.
А наличие женщин на форуме,лично меня ,радует.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ерунда, конечно, полная. Тут и комментировать нечего. Одно могу сказать, что женщины сами часто провоцируют на половое разделение. Взять хотя бы АВТО.ВЛ.РУ. Создали особый женский клуб(недавно на главной странице внимание обратил). Смешно выглядело если бы мужики тоже отдельно мужской клуб создали :))
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ему просто не дают ..вот сперма в голову и шибает. (извините за грубость) но похоже на это. А жизнь без девчины- признак дурачины.
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Женщинам не место только в мужском туалете, в остальные места- добро пожаловать, наш форум не исключение!
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

2 Ленчик

не забивай себе голову высказываниями придурков, считающих что они по определению лучше тебя (действительно скорее всего комплекс)

Здесь полно нормальных, адекватных ЛЮДЕЙ (я не подчеркиваю пол ибо полно и тех и других :-)) вот с ними и общайся :-)
 
 Re: Прошу комментарий. Пожалуйста, не от автора!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Alex.V:

Это ветка про "японские напряги". Даже в архив не надо лезть. Юк тоже погорячилась. Но такие обобщения делать?...

Ничего против Украины и ее жителей не имею. Среди приморцев, наверное, у большинства корни именно там. И я не исключение. Но все же предполагаю, что такие попытки дискриминации связаны с тем, что, видимо, не так уж много людей там ездят на "японках" и еще меньше из водителей относятся к женскому полу. Я, правда, давненько в Донецке не была. Да уже и не к кому ехать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024