:) Ну и ладно. :) Я с этим согласна, но не надо всех женщин под одну гребенку. так же, как и всех

Женщины, без обид!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:))))
Ну и ладно... :))))
Я с этим согласна, но не надо всех женщин под одну гребенку..... так же, как и всех мужчин....
Для меня самые ужасные участники дорожного движения - это деды-подснежники и стритрейсеры с синими писалками.... да, и еще не люблю водителей черностоечных марков.... сумасшедшие они... :)))
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Согласен, сразу видно. Еще может старикан какой нибудь пилить.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

стаж вождения 10 лет 3 месяца. все во Владивостоке
количество аварий - 2,5 шт:

1. через три недели после покупки первой машины в правую бочину моего Левина въехал сурф. водитель его сильно извинялся - тогда с кольца инфструментального на гоголя сделали 3 полосы, неверх - одну. он совсем забыл, что справа может кто-то ехать - включил поворот и сразу руля влево. блин, пришлось поллевина чинить... гаи не вызывали, тк виновник долго извинялся и сразу все деньги, какие нужно было привез.

2. три года назад летом ехала с подружкой в Арсеньев. на дороге по уссурийской тайге (тогда еще местами недоделанной) обогнала корону года 1989 (у меня левин другой уже - 1994г). в короне было, как потом выяснилось кроме папы и мамы еще 3 детей - 2 парня (лет 14, 12) и дочка лет 8. дети подстрекали папу на "слабо" и прочее... короче, через километр началась грунтовка и он меня догнал - кроме ограничения 40 км в час и обгон запрещен были куча ям и соответственная пыль за мной... короче, решил меня обгонять - впереди по встречке, по которой он меня обгонял стоял заборчик со знаком "объезд". результат: с перепугу он шкваркнул меня в бок, все равно налетел на забор, подмял его под себя и вылетел в левый кювет. злости моей не было предела... правда обошлось без матов и прочего - ибо детей там валом было... только и посоветовала в следующей раз, не в очень мягкой форме, думать своей головой, а не пацанячьей...
гаи естественно не вызывали - тайга, блин, да и ущерб не очень большой - крыло отрехтовал...

2,5. всучили на 2 недели древней краун взамен на левин. затонированный так, что днем ничего не видела. парковалась ночью на стоянке на свое место - снесла лампочку подсветки на королле, припаркованной поперек моего места. не люблю древние крауны.

машину учил водить меня папа, с которым я с малолетства ездила везде. водит машину - отлично, потому даже не догадывалась, что можно водить ее по-другому. только племянники, которые приезжают и им на выбор ехать со мной, дедом на терране или дядей на маркушнике просятся ко мне - ибо их почему-то в моей машине не тошнит - не дергаюсь, наверное...
честно скажу, вожу машину (тьфу-тьфу) - об этом говорит кучам моих знакомых, в тч любимый, который любит, чтобы я рулила - "он отдыхает, когда я рулю". да и сама рулить люблю - если едем куда-то на природу на другой машине, по возвращению через три дня прям руки чешутся.

ИМХО, женщины машины водят аккуратнее. мужчины более разумно и гораздо лучше ведут себя в экстримальных ситуациях. женщины создают меньше экстримальных ситуаций. мужчины больше уверены в себе - я расцениваю это как плюс. сама видела кучу идиоток на дороге, которые ездили так, что лучше бы пешком ходили. мужчины тоже не все идеальны.
никогда не делаю замечания, когда сижу на пссажирсоком сидении, ибо есть золотое правило у нас - НЕ НРАВИТСЯ, КАК ВОДИТЕЛЬ РУЛИТ, САДИСЬ РУЛИТЬ САМ ИЛИ ИДИ ПЕШКОМ
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

"Снесла лампочку королле" - по-русски говоря - не смогла разъехаться со стоящей машиной на стоянке - не лучшее опровержение темы поста (ахтунг), ИМХО. Если вы не умеете ездить на машине - не надо на ней ездить.

Мне думается что стиль вождения, именуемый женским - он трансгендерный, но среди женщин его точно чаще на дорогах видно.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

я раз возвращался с Алтая домой на мазде МС8,есть там местами добрые дороги,заприметил ауди-бочку,икак-то то я обойду,то она(120-140)Потом,думаю,дайка я ее сделаю раз и навсегда.Пошел на обгон(дорого широкая),и она попэрла,начала играть.,Уже за 160 перевалило,когда я сравнялся,смотрю на нее -там девченка сидит лет19-20,мы улыбнулись,так она и ушла ,более не видел.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

дорогой толмач, неужто ни разу никуда не въезжал? мне можешь не признаваться - себе признайся.

интересно, как ты проигнорировал первые две аварии, которые устроили мне мужчины - причем солидно более весомые
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Танюшка, пожалуйста, не надо обидаться - на стоянках, к счастью, ни в кого не въезжал (стучу по деревяшке).

Аварии глупые, наглядно показывающие что за рулем надо быть внимательным всем абсолютно безотносительно пола.

Удачи на дорогах
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

да ладно... чуть обидно правда было - самое дурацкое, что сильно не нравился мне тот дровяной краун - крауноводы меня не поймут, но только сравни габариты левина и крауна. да еще ночью, зимой - с таааааакой тонировкой, что не разглядишь ничего даже средь бела дня...

а умных аварий я в принципе что-то не припомню...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

А как ещё!? Мы ведь во всём разные...и в силе и в уме и в походке...Эволюция!
Женщина сидела у очага,занималась собирательством...Мужчина ходил на охоту,воевал,защищал...
Где нужно больше ума,силы и сноровки?!
Женщины стараются, конечно, ездить более аккуратно,это у них в крови(безопасность),но в критических ситуациях у них не хватает чего то...Находчивости,что ли.А у нас и в обычной обстановке многого с избытком,от чего и страдаем,г раньше времени...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

вот! слова не мальчика, но мужа...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024