To elena Да статистика-вещь вообще неблагодарная.Я ориентируюсь по тому, что ЛИЧНО Я вижу на

Женщины, без обид!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To elena

Да статистика-вещь вообще неблагодарная.Я ориентируюсь по тому, что ЛИЧНО Я вижу на дороге.А на дороге я очень часто вижу мажорненьких девочек в норочках, на приблатыканных машинах(даденных мужьями-любовниками-папами).И девочки эти едут не по понятиям(как верно выразился про мужчин FISHER)и не по правилам(потому что сроду их не читали)а как они едут-я даже здесь произнести немогу.У меня друг, инструктор в автошколе.С его слов, даже те девочки кто с отчаяния решил честно проучиться, на второй день вождения просто начинают искать подходы(причем в открытую и сразу половиной группы)к инструктору и преподавателю.Это рассказано буквально 5-7 дней назад.когда одной такой наблатыканной девочке отказали, она в открытую сказала-ну и паситесь с вашими курсами, все равно мне в ГАИ все разрулят как надо и буду я ездить без ваших корочек..Ну и как эта краля по дороге поедет?Цивильно, соблюдая правила и тд?Сомневаюсь..Поедет она, как колхозный бычара.Который кроме бороны ничего не видел и не видит. Еще раз извиняюсь за грубость, но к сожалению это факт.отнюдь не оправдываю мужчин, но ведь речь то в этой ветке про женщин..:-))
Да,соглашусь, бывает(хоть и нечасто)что сам на дороге сделаю что-то нетак.Но, по крайней мере, после "косяка" я сделаю выводы, и мне будет неприятно перед самим собой как минимум.А эти товарищи(не зависимо от пола)часто считают, что все в поряде.Даже подрезав и оттормозившись пред его(ее)мордой мы ничему их не научим.это просто такие люди.И их все больше, что не может не огорчать.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tyson at home

Ну не все права покупают, не все....
Я сама училась и сдавала сама... причем на механической коробке, что для нашего города редкость... занятий с инструктором взяла вместо 10 часов - 20, чтобы освоить нормально, а не просто сдать.
Теорию сдала с первого раза, вождение правда со второго...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

> думаю "баба, что-ли ?" Выходит из машины - точно, девушка.

:))))))))))))))))))

Я чуть со стула не упал со смеху...
 
 зацепило чувака...
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

оскорблений я в своем посте не подразумевал и, повторно прочитав, не заметил (да и вообще за собой подобного греха не замечал никогда и ни по какому поводу)
у вас, сэр, комплекс! или мужское эго на дуэль тянет? такие как ты и обогнать себя не позволяют... а это похуже неумения парковаца будет.

если ты про эмансипацию и прочую хрень - это не по мне! и я полностью согласен, что женщины в среднестатистическом плане ездят хуже, НО из-за этого не пускать их за руль глупо и нереально.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно подумать,что только девушки покупают права))))
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To Лаки

А я и не говорю, что все.Многие учат и сдают по честному.И у меня такие знакомые дамы есть.
Единственное, что хочется сказать-просто машину нормально водить(я не говорю про хорошо, просто-нормально)это видимо просто не каждому(каждой)дано.Я вот к примеру никогда не смогу борщ сварить...:-)) И хочу добавить еще, если права получены честно-это отнюдь не гарант нормального вождения.У меня отец имеет все категории, кроме(D) нори этом он едит так, что я глаза закрываю, страшно мне.30 лет стажа у него, а ездить не умеет.Ну это так ..для примера..
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To elena

Я же везде(вроде)сделал оговорочки, что не только дамы, согласен.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да оговорочки)) вот именно)) А пишете про дам)) Я же говорю, как в жизни,так и на дорогах мы разные и менталитет и ценности и уж конечно стиль вождения разный. Говорить что кто больше делает глупостей на дороге,кто то меньше по половому признаку...... не знаю,не корректно. Просто мужчинам не нравится стиль вождения женщин -- это другой разговор))))
Вот я езжу уже 14 лет за рулем и без крупных аварий и километраж наматываю в месяц около 7-10 тысяч, НО если везу супруга,то без руководящих указаний ну не получается)))) Я всегда задаю вопрос - слушай и как это я одна езжу?))) знаете что он говорит? )))) НЕ ЗНАЮ!!!!!)))
Так я и пытаюсь сказать, что странно разделять хороших и плохих водителей по половому признаку.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

уж сколько раз твердили миру...
мужчина и женщина - создания с разных планет. никому никогда не удастся понять друг друга полностью. ребята, давайте принимать друг друга такими как есть - вот есть снег на улице, мы тихо материмся, увеличиваем внимание, но едем... или не едем... ни кому не приходит на ум выяснять, как осадки лучше идут - в виде дождя или в виде снега... они от нас не зависят! ну и давайте не объявлять холодные войны - давайте принимать друг друга как есть!

традиционно сложилось, что техника и все к ней прилагаемое - мужское. и ладно, и удачи вам! и мы потихоньку рядышком будем ездить, ладно? и будем радоваться, если вы сварите борщ - пусть хуже, пусть уляпаете пол-кухни, но мы будем только рады этому, будем поглощать и восхищаться - искренне! не тому, как вам это удалось приготовить, а тому, что в результате получился съедобный продукт.

ребята, давайте жить дружно! носите нас на руках и позволяйте иногда сесть за руль!... спасибо...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Мы с удовольствием
Но только Вы нас уважаемые дамы тоже на руках носите....спасибо....


:))))))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024