IgorGX не надо опускаться до пещерных людей.

Женщины, без обид!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: buharest [Одинцово МО] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

IgorGX не надо опускаться до пещерных людей.

Camry SV-41 2.0ZX
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Довелось пару лет назад в Новосибе прокатиться на такси (пятёрка ТАЗ) с женщиной за рулём. С таким ни до ни после не сталкивался. Мало того, что в Сибе нормально, когда весь поток движется обычно в два и более раза быстрее, чем предписано знаками (т.е. под знак 40км/ч. все едут 80 и более.), так она ещё и всех обгоняла - всех без исключения, зачастую по встречной и не глядя на кочки, причём одновременно с этим ругалась с диспечером из-за того, что та отдаёт её постоянных клиентов другим водителям. А когда впереди на светофоре стояла пачка машин, то она демонстративно объезжала всех по встречной и становилась первой за стоп-линией.
Хотя - это конечно исключение подтверждающее правило.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: buharest [Одинцово МО] (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

просто МАТЬ

Camry SV-41 2.0ZX
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно


Танюшка , так я и хотел узнать как там арсеньевцам живется …акромя как на лыжах с горки покататься ?
Там же напротив горки есть конторка ..в мою бытность активно жужжала , а сейчас то хоть всё путём?

Banzai , а вам сударыня вообще по идеи надо памятник при жизни ставить , раз вы об них всех думаете , братьях наших меньших ..ну в смысле кого обогнали :-)))
А если серьезно говорить ..то приятно послушать человека реально читающего дорогу и умеющего адекватно реагировать .
Как раз в нашей жизни на дороге этого качества не очень то и хватает нашим водителям.
А если касаться того случая с лопоухим ..то по идеи в той ситуации он был виновником на 99 % в предаварийной обстановке.
И хорошо , что Вы испугались и поняли, что там был бы сразу труп …или то что бы от вас осталось .
И вот собственно из таких случаев и как раз складывается качество под простым названием –ОПЫТ .
А не от модели автомобиля и стажа владения правами ..как многие ошибочно думают.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

To Fred ----- работа у меня.... как у большинства в приморье, машины конечно .... в достаточном количестве,чтобы каждый рабочий день быть в таможне, а так как живу в Уссурийске то туда сюда 200 км с лишним и выходит,бывает,что Влад 2-а рейса в день,про поиски запчастей вообще молчу + езда по городу- мастерские, ГАИ и т.д. ну и частенько Славянка,Зарубино. Вот и выходит такой километраж. Какой месяц меньше,какой больше.

А по поводу вождения ,ну разные мы,разные с этим спорить глупо. Согласна на 100% с банзай. НО утверждать,что место женщин на кухне.... хотелось бы некоторым представителям мужского пола,что б так и было. Не выйдет ребята и не надейтесь. Конечно, хорошо,наверное,иметь дома под боком забитую курицу, на фоне которой очень даже легко выглядеть героем. А вот на фоне женщины,которая что то из себя представлят как личность и добилась успеха в жизни. тут шевелиться надо, а не все хотят или могут. ИМХО конечно.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Hamelion: взаимно- приятно слышать мудрые человеческие рассуждения :-) А про тот случай с лопоухим- там был бы не просто труп- паштет! К тому моменту, когда из тумана всплыл Камаз скорость была под 120... Да и бог с ним, с лопоухим!

2 buharest: а отчего же Вы, батенька, как вариант- сама заработала на машину- не рассматриваете?<Ненадо чмарить женщин, которые нашли в себе силы сесть за руль. Ведь это жизнь их заставила. Ну бывает что и от больших доходов мужей, любовников и пап.
Женщинам надо помогать. Ну конечно и побибикать иногда приходится. Ошибку поймет и сделает вывод.> Меня действительно жизнь заставила сесть за руль- родители старенькие, ребенок маленький... Сколько раз за эти годы я поблагодарила всех, кто вдохновил меня сесть за руль (кстати муж не очень одобрил идею, но только потому, что у нас стиль вождения в городе очень агрессивный и безопасность часто зависит не от тебя), да и саму себя за то, что поборола свое представление о том, что вождение автомобиля- это прям как таинство какое-то, дано только избранным, т.е.- мужчинам... А насчет побибикать- ради бога, и ошибку пойму и выводы сделаю... У меня на бибикания мужчин только два варианта ответов в зависимости от обстоятельств 1. Ну извини, брат, так получилось... 2. Ну что ты гудишь, у--д! Я тоже гудеть умею...
А вообще, трогательный пост у Вас получился :-)

2 Игорь ГэИкс: неужто приморская земля тебя вскормила?! Видимо, это просто сбой какой-то в программе природной произошел... Бывает...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Alexandr E (212.73.96.---)
Во-во, у меня в свое время, в Риге похожий был случай.
Опаздывал из увольнения да еще одногрупник попросил цветы для подружки купить, я и провозился.
Останавливаю такси, влетаю туда как ядрёная бомба и вижу, водитель дама.
Ну дама и дама, мне как-то параллельно, на построение бы не опоздать.
Тронулись, да вижу медленно едем, прошу её, если возможно нельзя ли ускориться, мол опаздываю.
А она улыбнулась и спрашивает: "Очень сильно опаздываешь"?
Я естественно мотаю головой сверху вниз и говорю, что очень-переочень.
Достает дама перчатки кожаные такие, со слегка обрезанными пальчиками, надевает их, застегивает кнопочками на запястьях и говорит: "Ну паренек, держись..."
Да-а-а, вот мы ехали, держаться действительно пришлось.
Я ни с одним мужиком так не ездил ( и по встречке, и по рельсам, и по пешеходным дорожкам).
И причем хочу отметить, что не без башни дама, а со строгим и точным расчетом.
Мы долетели так, что я еще посвистывая успел валиком дойти до общаги через все наше училище, отдать цветочки и встать в строй.
До сих пор помню эту ДАМУ: Стринберга Дайна Яновна. О как.

А случай "по Задорнову" видел во Владивостоке, в районе 2-й Речки, когда во плотном потоке едет маленькая япошка ( это был 1992 год и отечественные авто еще были в Приморском крае ), в ней сидят три барышни и причем сидят они по принципу: видеть глаза друг-друга.
Чем закончилась их поездка я не знаю, мы повернули, но смотрелось здорово. Но это было давно и более я такого не видел.

Моё мнение: Женщина за рулем это нормально, гораздо лучше, чем бритоголовый урод с банкой пива в руке, на затонированном в хлам авто ( любой марки ) с синими писалками и, извините дамы, пердячим глушаком с фиолетовой подсветкой.

IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Интересно, есть-ли у Вас дети ? А среди них есть дочь? А если есть, то скажете это Вы своей дочке?
Дорогой мой, а Вы пробовали преготовить обед из трех блюд? Да такой, чтобы есть и хотя-бы не морщиться? А если это должен быть обед по принципу "чтоб за ушами трещало"?
Так вот, если бы Вы это делали, то не написали.
Признаю, мои вопросы расширяют дискуссию, но как отец дочери не люблю лиц мужского пола с "самцовыми потребностями".

elena (---.dsl.primorye.ru)
Не волнуйтесь, не все мужики думают, что так-называемая женская работа по дому легка.
И если она сидит дома, то она "забитая курица".
Нет она в этом случае домоправительница и хранительница домашнего очага.
Нормальный мужик всегда это оценит.
Наша мужская беда состоит в том, что мы в большинстве своем не можем себе этого позволить ( не зарабатываем столько), чтобы женщина не работала, а была просто ЖЕНЩИНОЙ.

С уважением ко всем.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Hameleon (---.kirov.ru)

да нормально там все, в Арсеньеве...
народ валом валит на гору - а значит у арсеньевских аборигенов жизть налаживается - на лыжниках копейка как-никак капает...
дубак, говорят, страшный стоит, но жить можно...

в домах тепло и вода горячая есть - во всяком случае у всех, кого я знаю... спроси что-нибудь конкретно про арсеньев, если интерес есть, так я персонально для тебя узнаю - для хорошего человека попу поднять не жалко...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Andris----- я далека от мысли,что все домохозяйки курицы. Лично мне этого,т.е. ведение домашнего хозяйства в полном объеме не дано))) Это очень тяжелый,изматывающий каждодневный труд.НЕ все это понимают.может быть неудачно выразилась по этому поводу. Просто мнение мужчин,опять же не всех,но многих, что место женщины на кухне достало уже. Лично я без работы не могу))) И мой супруг в состоянии заработать нам на безбедную жизнь, просто не могу и не хочу сидеть дома.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: buharest [Одинцово МО] (---.p11.col.ru)
Дата:   давно

http://photoprofi.narod.ru/yumor/ideal.htm
Всех с новым годом

Camry SV-41 2.0ZX
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024