А в зеркала многие женщины смотрят только дома, а на дороге почему-то про них забывают. Наверное

Женщины, без обид!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: buharest [Одинцово МО] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

А в зеркала многие женщины смотрят только дома, а на дороге почему-то про них забывают. Наверное потому что там ничего красивого не увидешь. Правда стоит заметить что и некоторые рулевые мужского пола неохотно смотрят в зеркала. Они наверное вообще в зеркала не смотрятся, боятся

Camry SV-41 2.0ZX
 
 Re: зацепило чувака...
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.201.---)
Дата:   давно

>>такие как ты умники на ближнем востоке женщин в паранжу заворачивают
>такие как ты и обогнать себя не позволяют...
>оскорблений я в своем посте не подразумевал и, повторно прочитав, не заметил



>если ты про эмансипацию и прочую хрень - это не по мне!

Чего про эволюцию тогда задвигал ? :) Если не хочешь думать, лучше жевать :)

>и я полностью согласен, что женщины в среднестатистическом плане ездят хуже, НО из-за этого не пускать их за руль глупо и нереально.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А у нас сегодня на стоянке одна дама свою машин откапывала ,так нееежжжжжнооо, я аш засмотрелся,
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

перцу:

приезжай, про время не расстраивайся - пока японское машиностроение на месте не стоит, и во владе, и в японии есть на что посмотреть...

Автор: Hameleon (---.kirov.ru)
не грусти... хороших танюшек везде хватает. и за арсеньев не волнуйся - снегу и там навалило, так что народ на гору прет, а значит и арсеньевцем веселее
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.stelab.nagoya-u.ac.jp)
Дата:   давно

Вам, блин в Японию надо приехать и посмотреть - тут, по моим впечатлениям, больше половины водителей - женщины, особенно в выходные. И ничего - ездят. А умение/неумение ездить и выкидоны на дороге зависят только от личности, как было кем-то сказано выше одному дано водить машину (неважно мужчина он или женщина), а другому - нет, и даже многолетний опыт бывает ничего изменить не в силах.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Natasha (82.162.36.---)
Дата:   давно

Самое интересное, что темы такие открывают именно мужчины.
Для самоутверждения что ли, а может еще для чего-нибудь, поговорить там хочется, с девушками опять же познакомится можно.
Года 3-4 назад в Англии одна страховая компания, за основу своей рекламной компании взяла что-то типа такого: Мужчины! Мы вам выплатим страховую сумму в любой в ситуации, сколько бы вы в аварий вы не попали. Мужчины сильно на это обиделись, мол ,что такое, мы в аварии попадаем реже, ведь женщины это как обезьяны на танке, а мы ведь круты и бесподобны. И в общем подали на эту страховую компанию в суд. Но оказалось, что прежде чем проводить такую рекламную кампанию страховщики обезопасили себя и провели кучу исследований через независимые компании и т.п. и т.д, и результаты для сильной половины были не очень утешительными. И пришлось иск мужчинам забрать.

ЗЫ: Женщин за рулем я тоже сторонюсь. А мужиков матерю, когда они ездят как последние чмошники и хамы (иногда кажется что таких абсолютно большинство)

ЗЫЗЫЖ: Мужчины, без обид!!!
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

asiat- респект!

танюшке- большой респект! чисто по-женски ласково всех развела и поставила на место. Без шуму и гаму.

Крокодилу: что-то ты в соседней ветке про снегопад во Владике ничего не рассказывал про девушку, неееежно откапывающую свою машину... Скрыл...

big stone: спасибо, что так решительно вступились за женщин-водителей, но понять того с кем вы спорили могу, сама спорила с вами в одной ветке, одно могу сказать- зубаст, батенька...

Вообще, спор старый как мир... Моё ИМХО: тупой по жизни тупо водит на дороге, нервный- суетится, тормозной- тормозит и на дороге и т.д....НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА. То же самое, что спорить, кто лучше по утрам чистит зубы- мужчины или женщины. К тому же, сегодня вы в хорошем настроении- всех пропускаете, ведёте машину как на экзамене, завтра вы опаздываете, или поругались с женой (мужем), или... - и вас уже не узнать!
Однако не могу не припомнить случая, когда меня сильно разозлил водила мужского полу. Дело было летом, ехала в лагерь к детке по Горностаевской дороге (владивостокцы знают- трасса со множеством подъёмов и крутых закрытых поворотов). Туман, нет- туманище! просто как вата, не видно мягко выражаясь НИЧЕГО в двадцати метрах. Впереди меня едет мини грузовик, в горку пыхтит изо всех сил, чадит как чёрт. Я вишу у него на хвосте, обогнать не могу- то по встречке машины едут, то в горку едем- не видно ни черта да ещё туман... Я водителя в грузовичке очень хорошо вижу- лопоухий такой парнишка, ну и он меня в моем Ипсуме тоже хорошо видит, думаю- ну чего б тебе, парень, не принять слегка вправо, раз ты видишь, что я у тебя вишу на хвосте, в дыму твоём задыхаюсь, как Земфира в своей песне, и раз пять пыталась уже вылезти на встречку, чтоб обогнать тебя... Ни хрена, пыжится, но едет так, что шанса обогнать нет...И вот выдался прямой ровный участок (я дорогу очень хорошо знаю), топлю педаль- он аж дергается и летит вперед... И тут из этого молочного тумана просто из ниоткуда по встречке вырастает Камаз. Жму на тормоз- а дорога моооокрая... Удалось без заноса вернуться назад (человек на Камазе, ясное дело, тоже жить хотел, видимо, на тормоз нажал- спасибо ему, могу себе представить, что он в мой адрес сказал...) Прокляла я этого водилу лопоухого, даже номер его машины долго помнила, не знаю зачем...Ну и что это- мужская вредность? Тупость?
Через полчаса возвращаюсь назад по той же дороге. Тот же сюжет, тот же туман, только теперь впереди у меня плетётся Королка, за рулём- барышня. Ну, думаю, эта не пропустит просто потому, что ей это в голову не прийдёт... И что вы думаете? Показывает поворотником вправо и катится по обочине. Ну, "по нужде" какой, наверное, думаю, остановиться хочет... Обгоняю её, а она тут же поворотником левый сигнал и поехала дальше за мной! Правда, быстро отстала. А я всю дорогу перед ней в мыслях извинялась, что так плохо о ней подумала...

Не буду спорить с тем, что женщины, возможно, менее виртуозно водят машину и в экстримальных ситуациях, возможно, чаще чем мужчины ведут себя неверно. НО. Они и создают эти самые экстримальные ситуации в десять раз реже чем мужчины! Так что, мужчины- не создавайте эти самые ситуации на дорогах и будет всем нам счастье!
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

то: Banzai Жжжжуууткие истории , главное не наночь!
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил, чего ты язвишь:-) Случайно, не грузовичок водишь?
На ночь я тебе чего-нибудь другого расскажу, посмешнее, ты же у нас юмор любишь?))))))))))
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я так думаю это самая длинная ветка на форуме..........
насчет парковки.... 10 раз вперед -назад..... я тоже улыбаюсь когда это вижу, но когда я вижу как какой-то (м)чудак припарковался как инвалид... , то думаю, что лучше наблюдать туда-сюда

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024