Почему то все своих радителей так любят кагда они за рулем Зря наверное ведь они начинали ездять в

Женщины, без обид!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Почему то все своих радителей "так любят" кагда они за рулем

Зря наверное ведь они начинали ездять в ином мире, кагда машин было меньше и лашадок в них малавато было. Да и возраст свое берет наверное.
ИМХО

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Opus  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

При школе у нас бал УПК и нас там "мальчиков" учили на технике различной ездить и правила ДД преподовали так мне до сих пор в память запала такая штука и весело и в принципе на дороге помогает :Если за рулем очкарик--будь осторожен; Если он лысый можешь притормозить или сбросить скорость; Если он еще и с усами отстань от него на пару авто, а если он еще и женщина ----остановись и подожди минут десять а лучше пятнадцать.......
В принципе действует по сей день только женщин нынче на дорогах несколько больше стало.....;)
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Те, кто тут пытается оскорбить, задеть или высмеять женщин - мужчины, у которых с женщинами проблема. И ничего более. Вот так.:)
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Nathan
проблема с женщинами где ? в постели, в жизни или на дороге ???

танюшка

вот это перспектива - в Японию !!!!!!!!! тогда точно приеду :-), вот только когда - незнаю :-(

...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----Почему то все своих радителей "так любят" кагда они за рулем -----

А я в этом смысле поддерживаю соседа по гаражу.Ему 61 а моему бате 67.Так вот, поскольку физиология у всех разная и некоторые и в 80 бегают а некоторые и в 50 никакие, сосед, как почувствовал, что с таким кол-вом машин в городе он уже как человек ездить не может, просто перестал ездить.А машину отдал сыну.Это я к тому, что в мухомора-подснежника он не захотел превращаться.И правильно сделал.Хотя конечно отказ от руля у всех протекает и будет протекать по разному, но тем не менее.не так давно у нас в городе у мужика 63 лет случился за рулем инфаркт к примеру, ну он въехал в дом..а мог бы в машину , в которой бы сидело целое семество..

To
Nathan

----Те, кто тут пытается оскорбить, задеть или высмеять женщин - мужчины, у которых с женщинами проблема. И ничего более. Вот так.:) ----

Такой глубокий психоанализ!..Надеюсь, что бесплатно?Бред....
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох, уж эти женщины !
Трещат на форуме так же как машины водят ! :))

elena
>Вот я езжу уже 14 лет за рулем и без крупных аварий и километраж наматываю в месяц около 7-10 тысяч

Давай посчитаем.
Получается каждый день ты наматываешь порядка 300 км. Выходит что ты за рулем проводишь не меньше 6 часов в сутки. Практически рабочий день. Таксисты столько не наматывают. Интересно, кем же ты работешь ?! :)))
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

танюшка , жаль что не живешь там :)
У меня была подружка Танюшка ...вот и навеяло воспоминания:)
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: buharest [Одинцово МО] (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

А у меня крестная и жена брата отучились в автошколах, а потом права всеравно купили. Звали прокатиться, но я с ними только после 2 бутылок пива сажусь.

Camry SV-41 2.0ZX
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Барышня [М.О.] (---.stack.net)
Дата:   давно

Ехали недавно вдвоем с подружкой. Ночь, снег, нихрена не видно, впереди метрах в ста машинка. Ну мы за ней и едем себе, довольно долго. А оно вдруг возьми и сверни куда-то. Я говорю - ну что ж ты, мужик, так хорошо ехал и свалил. Подружка: а почему ты думаешь, что это был мужик? Я (задумалась) - Ну-у-у, видно же... правильно ехал, бабы так не умеют.
Чуть не поругались в конце концов, так она обиделась за наш женский род :)
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

в метрах ста ?
а какой от этой машинки толк то на этом расстоянии?
это вот када встаешь в зади в 2-3 метрах ночью ..действительно отдыхаешь :)
Толька это обычно незнакомым попутчикам врят ли понравится , а вот если по согласию или с приятелем то очень даже удобно .. только меняться надо для приличия через пару часов местами :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024