Вообще мне кажется, что большую роль играет тот самый СТЕРЕОТИП о мужчинах и женщинах, независимо

Женщины, без обид!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще мне кажется, что большую роль играет тот самый СТЕРЕОТИП о мужчинах и женщинах, независимо дорога или что-то ещё...
Вот пример такой ( до сих пор думаю или лыжи не едут или что-то ещё не так...)
Движение в пробке.. движение плотное... еду по второму правому ряду.. спокойно за предыдущей машиной.. никому не мешаю.. никуда не дергаюсь..нормально в общем еду. Едет МУЖЧИНА по крайнему правому..тоже вроде едет себе и едет.. затем картина следующая...... он поворачивает голову в мою сторону... смотрит так на меня ..... и качает головой так укоризненно.....НУ ПРИСТЫДИЛ ПРЯМО_ТАКИ.!!!!!!!!!!!!!!!.......я вот до сих пор думаю, чаго хотел-то? может женщинам теперь изначально на дорогу не выходить и не выезжать?

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Анекдот на тему:
Два друга встречаютя:
-представляешь, еду вчера на машине, а впереди девушка рулит и губы красит , смотрясь в зеркало заднего вида......
- Ну и ...?
- Я когда это увидел, чуть бритву в кофе не уронил..

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Banzai (---.dialup.primorye.ru)
------------Моё ИМХО: тупой по жизни тупо водит на дороге, нервный- суетится, тормозной- тормозит и на дороге и т.д....НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА.

полностью согласен!!!

Если ты родился с рулем в руках, ты и через год будешь ездить так , как будто у тебя водительского стажа лет двадцать, а если ты не предназначен для этого, то и через 20 лет ты будешь чувствовать себя за рулем так, как будто только вчера получил права.

Удачи всем !!!

...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

да ладно чё вы на девчёнок наехали.
некоторые из нас вон тоже на зеленый мигающий резко по тормозам млин. ну просто мужики пространственно лучше ориентируются вот и оценивают обстановку адекватней.

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А знает ли кто хорошо ездящих дам? (Вопрос на засцыпку). :)
Я вот знаю одну. Рэйсер огого какой - страшно с ней не потому что тупит, а потому что ездит агрессивно, причем умеючи так, с приемчиками. Но я токмо одну такую знаю :)

Toyota SM
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Отношусь к дамам нормально
Стиль вождения выдает их в 99%
Бесит только одно,
Они думают, что их все должны пропускать
Пример:толкаюсь в пробке в правой стороне
С примыкающей с права дороги не смотря не на ,что ,ну просто прет дама на тойоте,в мою сторону жалом не ведет вобще,
думает небось я же девчина и так пропустят
пока не посигналишь не поворнется
а так стараюсь пропускать их страшно когда они сзади
уж лучше контолировать ее спереди

___________________________
таможня
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Девушки и не надо обижаться! Ну нелезьте куда ненадо! Ни водить ни управлять госсударством вы не умеете! Ну если вы умеете детей ростить или готовить убирать мыть, ноги раздвигать итд, то это никто и не оспаривает! А если залезли то ведите себя скромно а не так что еще и возмущаються мол да мы такие растакие!
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Заяц 178 (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Игорь (приморье) - дорогой мой, вот из-за таких как ты, такие как ты никогда не дадут женщине возможнось попытаться реализовать себя в вождении автомобиля, в обращении с ним! Надо дать человеку (женщине) попробовать водить машину - если ей это не дано, значит не дано.... Мля, сама боюсь женщин за рулем, но ............. Орать - валите с дорог, вы все равно ни хе...а не умеете и не сможете!!! Фи...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

IgorGX

Еще один МУЖЧИНА.... :)))))
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: buharest [Одинцово МО] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

Ненадо чмарить женщин, которые нашли в себе силы сесть за руль. Ведь это жизнь их заставила. Ну бывает что и от больших доходов мужей, любовников и пап.
Женщинам надо помогать. Ну конечно и побибикать иногда приходится. Ошибку поймет и сделает вывод.

Camry SV-41 2.0ZX
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024