Действительно, каким-то подсознанием ощущаешь женщину за рулем. Но это происходит только в своем

Женщины, без обид!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Действительно, каким-то подсознанием ощущаешь женщину за рулем. Но это происходит только в своем городе, когда привыкаешь к его стилю и ритму вождения и чувствуешь себя в потоке как рыба в воде. Угадываю с вороятностью процентов 80, не менее. Не скажу, что они едут хуже, мешают кому или еще что. Просто они едут по-другому.
А почему должно быть иначе? Ведь в жизни мы совсем разные. Разве мы не можем распознать, например, женщину голосу? Или по парфюму? Или по логике и суждениям?
А вот на трассе или в чужом городе женщин за рулем не распознаю, как правило.
Кстати, не согласен с утверждением, что на дороге проблем и ущерба от водителей - женщин больше, чем от мужчин. Просто статистика.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Дама борщи варить, да котлеты стряпать - это их историческое занятие :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

ага, а мужское - с плугом по полю ползать, да на медведя ходить!

чего чушь-то нести?
такие как ты умники на ближнем востоке женщин в паранжу заворачивают, не дают ей слова сказать, запрещают читать уметь и тв смотреть

слово такое "эволюция" знаешь?
не стоит прикидываца пещерным человеком! у тебя жена забитая Марфа? сомневаюсь! чего тут тогда лажу городишь?
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----Кстати, не согласен с утверждением, что на дороге проблем и ущерба от водителей - женщин больше, чем от мужчин. Просто статистика. -----


ущерба от женщин на дороге меньше, потому что их самих за рулем меньше.Если бы было поровну(Ну не дай Бог!)то ситуация бы изменилась, и не в пользу женщин.Водят они в подавляющем большинстве без башни.Есть те, кто ездит аккуратно и даже в зеркала видит не только фейс но и дорогу.Но таких,факт,меньшинство.Кстати,по неадекватному поведению выкупаю 80 процентов водителей-женщин.Правда согласен, некоторые мужчины водят так, что по мне уж лучше женщины-женщинам я хоть на пол списать могу-а мужику простить такое Блядское поведение на дороге, ну никак.
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Прощу прощения за ругательства, думал что автофильтр вычистит.просто наболело немного..
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

)))))))
Сколько лет, сколько зим (одно и то же)... здравствуй, тема!
А не надо про 99% угадываний, просто никто не проверит "компромисса" с собой. ))) А "отмазка" в подобных ситуациях (когда совершают откровенный идиотизм на дороге) одна: если не "баба", значит @!#$аc. Угу?
Мадамки СТАРАЮТСЯ двигаться по правилам. Не без ошибок, конечно...
А мы, мужики, движемся, большей частью, интуитивно, и по понятиям. Разве нет? Кто-нить видел женщину-водителя, пропускающую автомобиль, застрявший на рельсах, когда ему трамвай в бок звенит? Нет. Это в ПДД не прописано. Ехать по второй полосе (не говоря уже о третей), не возвращаясь на предыдущую (в городе) тоже в ПДД не прописано. Так и плетется эта мадамка 40 км/ч, "не нарушая". Много примеров всяких, очень много.
В таких случаях всегда вспоминаю концовку фильма "Полицейский Беверли-Хиллз - II", когда Тэггарт пристрелил "мадамку" и с улыбкой сказал Акселю: "Бабы!!" )))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот анекдот ,может быть старый но в тему
Встречаются два приятеля и один грустный очень. Ну один спрашивает,ты чего без настроения,случилось чего? Дааа,- говорит другой,- в аварию попал,машину разбил,женщина как всегда,виновата. Прикинь,еду я за ней ,а она включает правый поворот и представляешь,напрво же и поворачивает. я ей в правую бочину и въехал !!!!Ну откуда я знал,что она поедет туда же куда и поворот показала!!!!!!!
Это к тому,что есть разные водители,как мужчины,так и женщины. Стиль вождения да,разный конечно,не хороший или плохой,просто разный. Было бы странно утверждать обратное. А,вообще учиться ездить надо во Владивостоке,особенно зимой......на старой,застрахованной машине))),кто умеет ездить там ,поедет в любом городе мира.
Tyson at home --- статистика приводится обычно в относительных величинах,т.е. по статистике относительно количества женщин и высчитано количество аварий и их тяжесть. Так они все же меньше,чем у мужчин. Статистика)))))
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Да-а-а, диФФченок я тож на дороге угадываю. Но самое интересное что в 80 процентах на дороге бесят мужики. Пример: едет чувак на 5-ке в крайнем левом 40 км., на сигнал и свет не реагирует....... обогнал справа.... ух ты, а мы просто по телефону базарим.... и не видим нех. И чо с ним делать??? Подрезаю и на тормоз чтоб быстрей базарить учился.
Красный сигнал светофора.... метров 20-30 до светофора есть разворот, стою пропускаю людей.... тут слышу сквозь музыку непонятные звуки... прислушиваюсь бибикает дядька сзади на 9-ке, прям как будто сел на бибикалку, спешит мля очень. Аварийку врубил и музыку погромче.... подождал пока нагудится и начнет перестраиваться и поехал... так ета сука еще и подрезать меня хотела, гонЩик мля, правда потом быстро сматывался о-о-очень быстро...

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

>ага, а мужское - с плугом по полю ползать, да на медведя ходить!

Если утрировать - то так и есть.


>чего чушь-то нести?
>такие как ты умники на ближнем востоке женщин в паранжу >заворачивают, не дают ей слова сказать, запрещают читать уметь и >тв смотреть
Ни тебя, ни твою половину не оскорблял и на личности ты, BigStone, зря переходишь - это не показатель твоего большого ума.

>слово такое "эволюция" знаешь?
Читать-писать умею и даже в библиотеку записан был и книжки читал :)

>не стоит прикидываца пещерным человеком!
>у тебя жена забитая Марфа? сомневаюсь! чего тут тогда лажу городишь?

Судя по стилю изложения мыслей кто-то до сих пор из пещеры не вышел. :)))

При чём тут степень забитости моей жены ? То, что женщинам тяжело даются точные науки - с этим кто-нибудь будет спорить ? А как насчёт тот же видеомагнитофон запрограммировать ? :) Это так - простые примеры. Это не значит женщины хуже, а мужчины лучше - просто они РАЗНЫЕ, и склад ума разный.
Если тысячи лет удел женщины был стряпать, рожать, растить детей и т.п., а в последние , ну, допустим, сто лет женщины немного "эволюционировали", это не повод уравнять женщин и мужчин абсолютно.
А женщин в большинстве случаев за версту видно по манере езды.
Пример: Только вчера в темноте поставил машину на стоянке - иду оплачивать и пока пишут смотрю - машинка паркуется рядом с моей припаркованной - раз 10 вперёд - назад сдавал водила, стою, думаю "баба, что-ли ?" Выходит из машины - точно, девушка. :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Женщины, без обид!!!
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Однозначно есть придурки и те и другие.
Но понять женщину мне не дано, также как и летать.



:)))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024