Начну с того, что рынок в Мытищах (не говоря уже про Люберцы) - жалкая породия на Зеленый угол. Все

Лучший из надежных способов приобретения авто. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: GP (194.135.228.---)
Дата:   давно

Начну с того, что рынок в Мытищах (не говоря уже про Люберцы) - жалкая породия на "Зеленый угол".
Все авто перегоняю лично из Владика или Хабаровска. В последние годы рынок во Владике сдает позиции по качеству. Впрочем, это общая тенденция - народ берет что подешевле. Не стоит думать, что перегон в 10000 км может сильно ухудшить техническое состояние машины. Только в процессе прегона можно серъезно говорить о расходе масла и топлива, состоянии подвески. Из личного опыта:CHASER 96 г. перегон в 2002г. До сих пор (90тысяч ездит по Москве на родных амортизаторах, заменены только шаровые, всего пробег 240). Королла G- TUR, после прегона проехала уже 60 тыс. По подвеске еще ничего не менялось (аукцион оц. всего 3). Ипсум классно пренес перегон. Покупатель загнал на диагностику при мне - там сказали, мол сразу видно, что машина не нюхала российских дорог. Вот так. Я и себе машину погнал бы своим ходом. Опасности две:камни в лобовое стекло, бандиты в Хабаре. Первая решается. Вторая по ситуации. Могу провести по всей трассе, но не более двух машин. Люблю ездить в одиночку - ни от кого не зависишь, ни за кого не отвечаешь.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

У меня есть знакомый, который фурами переправлял дорогие (20-30 т. $) аварийные машины в Литву на ремонт, затем перегонял их обратно. Машины были дорогими и поэтому всегда перед продажей покупатель загонял их на сервис. Ремонт был настолько качественный, что про машину сделанную из двух половин на сервисе сказали, что есть небольшие дефекты и не более.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (193.124.102.---)
Дата:   давно

Объектив
А вы не так-уж и объективны....
Да к всему еще и спопить любите.
А я терпеть не могу чего-то доказывать.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (193.124.102.---)
Дата:   давно

GP
Скажите насколько сейчас это сложно ( я имею виду покупку перегон авто с Востока).
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (193.124.102.---)
Дата:   давно

Объектив
..... А во, токо щас торкнуло... ты чего перекуп с зелнки? Если так то извини, я во Владе небыл, дел не знаю....

---------------------------------------------------------------------------------
все причины, по которым НЕ стоит покупать машину с рынков обычному человеку (а не такому супер спецу как вы), здесь не изложить (тут пожалуй уже пора писать книгу :)))
----------------------------------------------------------------------------------

Скажите, а для кого тогда рынки? Для вас что-ли? Помоему, вы объективно, чушь сморозили....

Удачи вам и идите писать книгу.....
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Taaroa (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Sg,
Ну если машина сделана действительно качественно и на ней не видно следов ремонта, то это хорошая машина, просто не новая.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: ID (---.211.129.15.planetsky.com)
Дата:   давно

Рискну предложить такую схему покупки: испросить совета у здешних модераторов - кому из перегонщиков и продавцов можно доверять - с адресами почты и телефонами, кто как согласен на общий доступ - и через них брать. Лучше, наверное, даже не веткой в форуме, а в FAQ поместить. Думаю, с подобной рекомендацией подберутся не кто попало, если уважаемый АвтоВл вообще даст такую информацию. Единственное - могут не согласиться на такое, ведь рекомендовать кого-то значит рисковать и своей репутацией. С другой стороны - если есть перегонщики с действительно добрым именем. Да и указанные лица, наверное, постараются держать марку.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

ID, они с недавнего времени сами занимаются доставкой япошек, так зачем им рекламировать конкурентов? Хотя в принципе идея хорошая.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (193.124.102.---)
Дата:   давно

ID
Неплохая идея, только ктож согласится...
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

Не совсем так. Хотя знакомый и расказывал, что делают все на стапелях - геометрия лучше чем у новой, современные покрасочные камеры и т.д. Все равно через год - полтора начинают вылазить разные неприятности. Жесткость нарушена, железо в большей степени подвержен коррозии, краска потрескается .....

Laurel HC35 RB 20DE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024