2 Автор: Antonizi (---.gprsrus.net) Я взял себ без проблем Chaser 99 г.в. этим августом в

Лучший из надежных способов приобретения авто. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Antonizi (---.gprsrus.net)

Я взял себ без проблем Chaser 99 г.в. этим августом в www.juca.ru/ Цены сажу не дешевые (где-то 300 переплатил), но быстро и надежно и нормальные люди, а то в праре меня начали грузить типа так сяк, я не люблю, когда продавец выше покупателя ставит, и на х.. не стал у него брать на эти 300 дешевле.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Sega (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все бы ни чего, если бы только сегодня пара из Омска не забрала примеру 9-го года.
Помятуя о данной теме в конференции задал вопрос. Почему не у себя взяли? Ответ однозначный. Тут выбор гораздо больше. Хоть и по деньгам они не выйграли практически ни чего, зато машинку хорошую купили.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Задумчивая [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Я машину в Новосибе покупал 3 года назад, классная машина, со знатоком, который потом ее и обслуживал. хороший вариант, но выбора там нету. не торгуется никто, тока зимой если, а машину следующую закажу с этого сайта, вот уж кто репутацией своей дорожит, наверно.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: FRUS  (217.107.19.---)
Дата:   давно

Автор: Antonizi (---.beelinegprs.net)
Дата: 23-12-04 16:35

FRUS
Прикинь, а моя не крашеная, хотя и бэушная ....
Что не веришь? И модель которая нравиться. Все подрят хавают только лузеры, потомучто теория у них по жизни такая- "Все равно обманут."
Удачи.

Значит хорошо крашенная. А все подряд хавать не надо. Например хочешь оранжевый Санни, а нашел зеленый Пльсар-бери, а не ищи оранжевый!-это я имею ввиду. И никто никого не обманывает, потому что все знют.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: hbh (---.rdgn.wsnet.ru)
Дата:   давно

Sega, а кто Вам сказал что люди живущие в ХМАО не обиженные деньгами?? Вы сами здесь жили и работали? Зарплаты в Москве (например) намного больше!!!
Например уборщица, зарабатывает не более 5 т. рублей, хотя это каторжный труд.
Занкомый работает в милиции, лейтенант, работает иногда сутками и что? Зарабатывает при этом 6-7 т. рублей!!!
Где же твоя необиженность деньгами объясни мне???!!! Нет ее, это миф. К тому же еще дума собралась убрать северные надбавки ( а это больше половины всей зарплаты).
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

2hbh
Не по теме конечно, но должен сказать, что был в Ханты-Мансийске пару раз в командировке, так вот по словам местных зарплаты там действительно хорошие. Если говорить о рядовых строителях, то не меньше чем в Москве, а о врачах намного больше.

Например, мой партнер в Ханты-Мансийске сам из Омска. Приехал в Ханты-Мансийск именно по материальной причине.
Таксист, который меня вёз от гостиницы из Кургана))))
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (193.124.102.---)
Дата:   давно

Че-то не гу-гу про Влад кто с востока? Правда что про зеленку по TV показывают? Насколько я знаю братва там у вас точняк оборзевшая наглухо, они сцуки даже кино про себя сняли рабочее название " Ответ Бригаде" по моему так. Есть такая проблемка? Если есть то напишите, я когда тему закрывать буду большой пост напишу с выводами что, как и где, так что не ради празного интереса....
FRUS
Крашеное от некрашеного я отличаю 1000%, читай мои посты внимательней.
Удачи всем.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Я покупал вот недавно через Олега Сентию http://www.sentia.ru/ как раз 15 саньку. Все в порядке было. Была куплена на аукционе 30 сентября, приехала в Екатеринбург сеткой 4 декабря.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (193.124.102.---)
Дата:   давно

Series
Прикалываешься? Нормально? Ты ее ждал больше двух месяцев... Этож какое нкрвное потрясение?


----------------------------------------------------------
Все болезни от нервов.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

С Японии два месяца - это нормально. Я про это сразу знал, так что потрясений не было никаких. Так ты учти, что машину еще и выбрать надо до этого. У меня недели полторы ушло вроде на это.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024