3 года назад отцу выбирали Корону Премио, нашли по газете Из рук в руки, про аукцион никто не

Лучший из надежных способов приобретения авто. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

3 года назад отцу выбирали Корону Премио, нашли по газете Из рук в руки, про аукцион никто не говорил, машина была в идеале, это потом подтвердили на сервисе после года пробега по России. На данный момент машина ровно 3 года в России, 60тыс.км. пробега по России, общий пробег 109000км. За всё время эксплуатации менялись только расходники.

А вот сейчас я выбираю машину, это действительно не просто, вот уже месяц катаюсь по рынкам, стоянкам, объявлениям, большинство машин -хлам, но и я не тороплюсь.

А платить авторитетным фирмам для себя не вижу смысла, по крайней мере когда брали Премио отцу-выбирал я, машина без проблем, и цена за неё была на 1000 у.е. дешевле чем у поставщиков аукционных авто.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

Alex D. (Omsk)
На этом сайте я читал отзывы о работе Фисуненко- противоречиво, слишком много отрицательных эмоций , да кстате были нарекания именно по доставке ..... злые языки?
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

DrLivsi
Катаешся по стоянкам и как? Могу сказать что с выбором стало намного хуже чем года полтора назад. Дело даже не столько в количестве сколько в качестве. В бытность мою перекупом мы про Москву говорили так- москвичи проглотят все... Скорее всего об это догадались товарищи с дальнего Востока (ИМХО) так- что дела наши плохи.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

2Antonizi
Машин стало больше, но с качеством действительно проблемы...
Например: Автосалон (не буду называть название) продает Калдину, под капотом всё в саже, а на двиге герметик
Примерно в таком духе везде

На Коломенском стоит Корона Премио, спрашиваю:
-привод?
-передний
-объем?
-2
-D4?
-нет, обыкновенная движка 3S
.........вот так)))) причем ни на движке, ни на багажнике нет шильдика D4
Выбрал одну машинку, оказалось с ПТС-м заморочки))))
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

DrLivsi
Всатаки (ИМХО) , приденться прокатиться куда-нибудь, или под заказ...
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

Один нечестный человек, которого я знал по Приморью, купил там Камри 92 г.в., которая там на моих глазах ездила по деревне, в которой асфальта никогда не было, 3 года. Он сделал дубликат ПТС за 50$ и впарил её в Москве как безпробежную. Дело было 3 года назад.
Причём гнал её в Москву своим ходом)))) Резина после этого стала вся в грыжах. Бензонасос хорошо работал только когда в баке больше половины бензина.
Пока Москва такое хавает, ситуация вряд ли изменится....

Вот к примеру часто слышал плохое об уссурийском рынке, свою первую праворульку брал там. Так вот мытищинский рынок, в отношении праворульных машин,-жалкая свалка.

Это моё личное мнение, на истину не претендую, может кто и поможет советом))))
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

2Antonizi
В Новосиб прокатиться вариант, я сам родом из Томска, бываю там, в Новосибе сестра живёт.
А вот под заказ не хочу. Доверие к людям не моя сильная черта))))
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: спасатель (---.hospital168.nsc.ru)
Дата:   давно

Лучший купить новую в салоне))%2
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (193.124.102.---)
Дата:   давно

DrLivsi
Что-то Восток молчит - спят наверно...
А по поводу прокатиться, наверное тоже на этом варианте остановлюсь.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Baskin1 (---.vei.ru)
Дата:   давно

Барыги всегда нас за лохов держут и везде их найдут.

Вот свежий пример.
Аукционная карта номер 1
http://www.auto.vl.ru/auctions/pictures/9/190/557425/318201.jpg
Аукционная карта номер 2
[url]http://www.avtojapan.com/usertemplate/2926/№339-3.jpg[/url]

Сравните и найдите отличия*

ЗЫ
подробная инфа по ПЕРВОЙ ссылке тут
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/harrier/557425/?list
подробная инфа по ВТОРОЙ ссылке тут
http://www.avtojapan.com/default.aspx?ti=4&hti=33&car=1118

-------------------
* - подсказака - смотрите пробег авто
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024