nikita7777 Да это ты прав на все 100%, только гдеж рынок с выбором взять в Москве, да и объявлений

Лучший из надежных способов приобретения авто. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

nikita7777
Да это ты прав на все 100%, только гдеж рынок с выбором взять в Москве, да и объявлений маловато. В Новосиб если только прокатиться?
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

я при наличие большого кол-ва продаваемых машин в родном городе пердпочитаю ездить в Новосиб... НО мне до Новосиба 4-5 часов езды а тебе...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

nikita7777
Мне до Новосиба три тысячи пилить, путешествие слишком долгое получиться, да и ро деньгам дороговато.
А в Новосибе реальный выбор? Сколько например Сузук Паскуд можно встретить сразу (за один день)?
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Baskin1 (195.19.31.---)
Дата:   давно

То Antonizi (193.124.102.---)
Ты, пожалуй прав. Я сам тоже из Мск.
Не ради рекламы, но могу посоветовать еще одну схему, как у ПРАРа.
Он кроме работы под заказ сам покупает машины и вывешивает их на сайте. Т.е. он берет такие машины в которых уверен что продаст. Иногда конечно бывает зависают машины, но это же поток и предугадать невозможно. Да и мало таких у него завиших машин. Поэтому желательно забронировать себе машину из такого списка пока она в пути (30% придется заплатить от цены) и когда она придет у тебя будет точно время на диагностику и прочее. По крайней мере при объективных причинах отказа от машины он денги 100% отдает.
В любом случае эта схема хоть и имеет минусы, но она же и имеет свои плюсы. Конечно если нужно нечто конкретное, то ждать когда появится такая машина в списке, да и еще по нужно цене не разумно. Проще под заказ покупать.


ЗЫ Вообще такая ситуация очевидна. А ты попробуй живя в приморье например купить нормальную машину из германии. Да и еще быстро и недорого.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Баскин:
Схему в студию!!!!!!!
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Один мой знакомый из Москвы этой осенью через и-нет (Компания P.A.T. - автодилер в Японии) аукционный Вингроуд с 4-х бальной оценкой приобрел с доставкой до Новороссийска. Оттуда после растоможки своим ходом до Москвы. Остался очень доволен машиной и сервисом при растомаживании (растомаживал сам). По цене он переплатил (с его слов) около 500 $, чем если бы с ДВ я бы ему купил и отправил.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: fed (62.76.10.---)
Дата:   давно

Заказал Корону Премио одному челу, так он мне дал ссылку и я по ней выбирал машины которые появлялись в продаже на японских аукционах,
в итоге купили Премио 99 год пробег 66 тык, оценка 4 балла. Вживую еще не видел, скоро привезут.
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Sega (195.239.101.---)
Дата:   давно

Самым оптимальным местом покупки японского авто считаю аторынок "Столица" в Новосибирске.
Самый большой выбор автомобилей после Владивостока.
Машин более 5000 ежедневно!
Рынок условно делится на 4 части.
1-Европейские авто. Левый руль. Занимают првые 2 ряда рынка.
2-Японские авто без пробега по РФ. Ориентировочно с 1-го по 20-й ряды.
3-Японские пробеговые машины и отечественный автопром. Все остальное место, кроеме последних 2-х рядов.
4-Грузовики, краны, спец. техника. В соновном из Японии. 2 последних ряда.

Нам интересна 2-я часть. Расскажу немного о ней.
В этих рядах, как правило, работают люди, занимающиеся автобизнесом более 5-и лет.
Они не продают 1 машину, а продают от 3-х до 20-и. Если у человека более 1 машины, то 90% что
все машины были доставлены либо ракетовозом, либо сеткой до Новосибирска. У таких людей давно
налажена связь с востоком. На них работает человек, живужий во владивостоке и покупающий машины
в японии. Такие машины не попадают на базар Владивостока "зеленый угол" а прямиком с таможни
загоняются в вагон до Новосибирска. У таких машин всегда свежая дата выдачи ПТС. Те, у кого
нет довереного человека, сам летает раз в месяц на восток и набирает там машины либо с базара, либо
со стоянок. Но как правило, работает с одними и теми же людьми. Поэтому имеет самые лучшие цены. Садится на 1
верхом и домой самоходом, остальные машины загоняет в вагон. Либо все в вагон, а сам самолетом домой.
Люди, у которых на продаже 1 автомобиль, 90% что приехали с востока на нем сами. Разницу самоходного авто и
доставленного ж.д. транспортом надеюсь объяснять не надо. Тут лотерея. Или пан, или пропал.
Все у кого больше 2-х машин имеют возможность хорошо торговаться. Они заинтересованы в обороте средств, поэтому
если вам приглянулся автомобиль, торгуйтесь !!!
Сам там работаю, знаю все кухню. Если что интересно, спрашивайте, постараюсь ответить.

На последок. Если вы воспользовались услугами "знакомого человека" в Новосибирске при покупке авто на рынке, то имейте в виду,
что он получит от продавца от 100 до 300$ из вашего кошелька, за то что привел вас, покупателей, к нему. Делайте выводы...
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Саеныч и fed - вы одним словом рекомендуйте сделать все через инет, и имать дело только с аукционными авто. Тогда к вам такой вопрос : могут-ли данные в аукционном листе не совпадать с реальным состоянием авто (например кол-во крашеных элементов, реальный пробег авто)?
 
 Re: Лучший из надежных способов приобретения авто.
Автор: Antonizi (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Sega
Все понятно и четко изложено, на самом деле я все больше склоняюсь к этому варианту т. к. любую тачку могу посмотреть сам и определить ее тех состояние ( по кузову из 100 ошибусь может 1раз и то вряд-ли) по двиганам и коробке тоже шарю. Вот только одно смущает - выбор. Если работайте там то скажите сколько разом можно посмотреть сузук эскуд например... Ведь зеленый угол больше 5-и квадратных киллометров и ряды там посчитать не получиться. Ваш рынок, насколько мне доподленно известно, не больше Мытищенского в Москве, а я его обхожу весь за полтора часа.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024